АмерикА

Кардинал

Гость города
#23
BlackMoon в чем то прослеживается........... философия.......... а в чем то......... умелые руки управляющие не слишком умными людьми!!!!
 

Кетриэль

Гость города
#25
сколько можно Америку обсерать... вам не надоело??? вы в каждой теме поднимаете этот вопрос... это тупо!!! вам что от этого легче становится??? ники вы свои на каком пишите???? жрёте сникерся, а кто их придумал? стираете Тайдом, а он откуда? А джинсы носите???
Не любите Америку? откажитесь от всего Американского... Начните с себя!!! может народ за вами потянется... ;)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#27
Кетриэль, ники мы на английском пишем нах ;) а на нём вообще-то в Англии говорят ещё ;)
 

Afanaseva

Гость города
#31
А какую именно часть Америки нужно ненавидеть? Она же северная и южная.
Лично я не против ни тех ни других.
Народу Америки нужно завидовать и даже подражать! У них такое чувство патриотизма и гордости за свою нацию, что и не снилось! А историю своей страны они знают лучше,чем мы знаем историю родного города!!!
 

212

Гость города
#32
С американцами пока лично не знакома, поэтому и мнения о них особого нет... А во всем остальном полностью согласна с kamikadze! :D
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#33
Если рассматривать государство США - то херово отношусь... Они хотят править миром... впрочем, как СССР когда-то... Еслиб родился там - был бы фанатичным патриотом...

А люди, они и в Африке и в Америке люди....
 

Afanaseva

Гость города
#34
Greendist, так в том то и дело. это точно, не следует к стране приплетать её народ, он ей не правит и по большей части они от нас и от африканцев ничем не отличаются...столько же ног, столько же рук... :D
 

Кардинал

Гость города
#35
Кстати со слов близких родственников они очень даже нормально относятся к русским я имею ввиду народ и с Ираком они тоже воевать не хотели но правительство диктует свои условия!!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#36
Originally posted by Velesa
А какую именно часть Америки нужно ненавидеть? Она же северная и южная.
вот давайте не будем, как будто не понимаем о ком речь идёт. лишь бы дое*аться до неточностей.

Народу Америки нужно завидовать и даже подражать! У них такое чувство патриотизма и гордости за свою нацию, что и не снилось! А историю своей страны они знают лучше,чем мы знаем историю родного города!!!
исчё бы, гражданство так не так за **** получают. экзамены сдают.
не все конечно же :D но у нас такая тема была бы тоже ООООЧЕНЬ кстати. не сдал - пинка и гоу хоум!!!!
мда. чёто я увлёкся :D
 

Кардинал

Гость города
#39
Вы тут все обсера**те Америку но ведь у них тоже есть то чего нет у нас например.... Братья торговые центры которые к сожалению снесли свой Диснейленд статую Свободы самые длинные в мире навесные мосты, самый большой город в мире Нью Йорк мне кажется хотя бы за это к ним можно относиться и по нормальному!!!
Santoz
а джинсы ваще турецкие )
так5 вот что касается джинс то могу сказать если ты носишь паршивую дешевку купленную на базаре максимум за 900-1000 рублей то не чего так говорить, нормальные джинсы делают в Америке и кстати там их и придумали и стоят они куда дороже так по крайней мере выглядят нормально не сравнить с этим брахлом на базаре!!!:devil
 

Кардинал

Гость города
#40
Вот пожалуйста у них еще есть тонель под водой сверх скоростныу проезда которые куда комфортнее наших да и вообще они живут лучше чем мы!