Акция ЮТК "МОДЕМДАРОМ"

П

ПНХ

Guest
#41
А кому нить модем то подарили? Человек десять знакомых подключилось и всем был дам один ответ: Модемы кончились!.... не успев начаться....
:rolleyes: а чё ты хотел это очень серьёзная организация
а то вы размечтались на халяву :)
 

MoHax

Житель окраин
#42
А кому нить модем то подарили? Человек десять знакомых подключилось и всем был дам один ответ: Модемы кончились!.... не успев начаться....
Интересная штука жизнь у кого то есть аж 10 знакомых, которые подали заявление в период с 01 июня 2010 г. по ...., даже не по 30 июня, а по сегодняшний день. И все дружно выбрали тарифный план от 512 Кбит/с, и оплативших абонентскую плату. И самое главное, прям чудо какое то, именно им всем отказали. Просто мистика. А вот у меня увы нет ни одного знакомого, подключившегося к альтернативному провайдеру за весь период их существования. Вот и сижу как дурак, в отличии от ПНХ, о других провайдерах и сказать то нечего.
 
П

ПНХ

Guest
#43
Интересная штука жизнь у кого то есть аж 10 знакомых, которые подали заявление в период с 01 июня 2010 г. по ...., даже не по 30 июня, а по сегодняшний день. И все дружно выбрали тарифный план от 512 Кбит/с, и оплативших абонентскую плату. И самое главное, прям чудо какое то, именно им всем отказали. Просто мистика. А вот у меня увы нет ни одного знакомого, подключившегося к альтернативному провайдеру за весь период их существования. Вот и сижу как дурак, в отличии от ПНХ, о других провайдерах и сказать то нечего.
ты от вопроса не уходи скажи людям по теме куда модемы делись? или вам на акцию 5 модемов выдали? :rolleyes:
ну если у тя друзья с кубанки или заветного какой может быть альтернативный провайдер :)
 

MoHax

Житель окраин
#44
ты от вопроса не уходи скажи людям по теме куда модемы колись? или вам на акцию 5 модемов выдали? :rolleyes:
ну если у тя друзья с кубанки или заветного какой может быть альтернативный провайдер :)
А в открытую спросить о количестве поданных и удовлетворенных заявлений за период с 1 по 8 июня на тарифные планы от 512 Кбит/с вы не хотите? Обязательно надо сказку рассказать? Про десять друзей. (Оушена)
 
П

ПНХ

Guest
#45
А в открытую спросить о количестве поданных и удовлетворенных заявлений за период с 1 по 8 июня на тарифные планы от 512 Кбит/с вы не хотите? Обязательно надо сказку рассказать? Про десять друзей. (Оушена)
говори внимательно послушаем :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Модем подарили моему другу. Так где же ДС? Она появилась на часок, вильнула хвостом и исчезла.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Вниманию потенциальных пользователей интернета (а так же абонентов альтернативных провайдеров, поспешивших избавиться от модема ADSL). Учитывая более чем привлекательные тарифы, ЮТК в июне месяце проводит акцию "МОДЕМДАРОМ" Написавшим заявление на подключение с 1 по 30 июня, подключившимся в этот же период на тарифный план не ниже 512 Кбит/с и оплатившим абонентскую плату в полном объеме (например 650 р.) в подарок предоставляется модем. Количество модемов ограничено.
А как распространяется информация об акции?
У меня родственник подключается как раз на 512, заявление дня три назад датировано.
И, представьте себе, НИКТО об акции не сказал!
А на желание купить модем самостоятельно, только "да пожалуйста".
Как о ней может догадаться человек, об этой акции???
 
M

Mor-DA

Guest
#56
Nic, так если модемы кончились - как ты себе это представляешь?
"У нас акция... но модем мы вам дать уже не сможем - кончились!" так? :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Mor-DA,
если модемов нет, надо полагать, должны говорить "акция закончилась". И нет никакой необходимости создавать подобные темы!
Прошу, Модераторов , УДАЛИТЬ ТЕМУ!
 
M

Mor-DA

Guest
#58
Nic, на форуме много тем предмет обсуждения которых исчерпал себя - тоже удалить? Я не согласен.
 

MoHax

Житель окраин
#60
Учитывая спрос в г.Армавире на подключение к сети Интернет, руководство ЮТК изыскало дополнительную партию модемов для поддержания акции МОДЕМДАРОМ. Напоминаю условия акции. Написать заявление на подключение с 1 по 30 сентября, выбрать тарифный план не менее Unlim Hit 512 за 650 р. в месяц. Наличие технической возможности и самого модема в офисе. Как вы пониманете количество модемов ограничено.