Акция ЮТК "МОДЕМДАРОМ"

MoHax

Житель окраин
#1
Вниманию потенциальных пользователей интернета (а так же абонентов альтернативных провайдеров, поспешивших избавиться от модема ADSL). Учитывая более чем привлекательные тарифы, ЮТК в июне месяце проводит акцию "МОДЕМДАРОМ" Написавшим заявление на подключение с 1 по 30 июня, подключившимся в этот же период на тарифный план не ниже 512 Кбит/с и оплатившим абонентскую плату в полном объеме (например 650 р.) в подарок предоставляется модем. Количество модемов ограничено.
 

simple

Гость города
#2
А модем какой? Модель какая? И сколько подключение стоит? Можно ли будет отключиться через месяц?
 

MoHax

Житель окраин
#3
А модем какой? Модель какая? И сколько подключение стоит? Можно ли будет отключиться через месяц?
ADSL2+.
Zyxel P660RU2 EE.
Подключение бесплатно, необходимое условие - выбрать и оплатить тарифный план от 512 Кбит/с ( от 650 рублей ).
Теоретически можно, а смысл?
 

MoHax

Житель окраин
#5
DarkAngel Вот и я о том же :) Чет не додумали! А бесплатное подключение...давно уже как.
Я вас прекрасно понимаю.
Но ЮТК готов пойти на такие жертвы, что бы удовлетворить тех абонентов альтернативных провайдеров, кто не желает мириться с завышенными ценами на интернет. Кто желает иметь быстрый и недорогой интернет уже сейчас, а не дожидаясь 20 дней по учебникам маркетинга. :rolleyes:
 

MoHax

Житель окраин
#6
MoHax Мне всегда это нравилось :rolleyes: Решительный шаг это результат хорошего пинка сзади.
Без обид.
Какие могут быть обиды?!?!?!?!
Блажен кто верует. Главное в этом деле не перепутать причину со следствием. ЮТК всегда рад отечески пнуть альтернативных провайдеров для за ради доступного интернета для жителей КУБАНИ. ЮТК проводит акцию не только в Армавире, но на всей Кубани.
 
П

ПНХ

Guest
#7
Я вас прекрасно понимаю.
Но ЮТК готов пойти на такие жертвы, что бы удовлетворить тех абонентов альтернативных провайдеров, кто не желает мириться с завышенными ценами на интернет. Кто желает иметь быстрый и недорогой интернет уже сейчас, а не дожидаясь 20 дней по учебникам маркетинга. :)
очередная замануха ГРЮТКА! лучше домашную сеть сделайте доступной а не как по тарифному плану :rolleyes:
уже до чего дошли людям модемы дарят чтоб хоть кто нить подключился :) (похоже на просроченное пиво когда его в магазине за копейки продают)
подключайтесь НЕстабильный интернет и глухая домашняя сеть вам обеспеченна :)
 

MoHax

Житель окраин
#8
очередная замануха ГРЮТКА! лучше домашную сеть сделайте доступной а не как по тарифному плану :rolleyes:
уже до чего дошли людям модемы дарят чтоб хоть кто нить подключился :) (похоже на просроченное пиво когда его в магазине за копейки продают)
подключайтесь НЕстабильный интернет и глухая домашняя сеть вам обеспеченна :)
ПНХ. Я и вас прекрасно понимаю. Можете просто игнорировать эту тему. Если вам это предложение не интересно. Невозможно сделать человека счастливым насильно. У вас прекрасный провайдер, у вас огромная бесплатная домашняя сеть, вас устраивает качество и цены. Я рад за вас.
 
П

ПНХ

Guest
#11
ПНХ. Я и вас прекрасно понимаю. Можете просто игнорировать эту тему. Если вам это предложение не интересно. Невозможно сделать человека счастливым насильно. У вас прекрасный провайдер, у вас огромная бесплатная домашняя сеть, вас устраивает качество и цены. Я рад за вас.
хоть с чем то согласился :rolleyes:

для ГРЮТКА больше подойдёт D-LINK 2500U лучше держит локалку до 8мегабит разгоняли, а доступную показывал 16мегабит, но сами операторы боялись поднимать скорость ссылались на разрывы соеденения (краснодарские) :) а возле ГРЮТКА самого показывал доступную скорость 26 мегабит, но еслиб услышала о такой скорости армавирская тех поддержка она бы в обмарок упала :)
 

MoHax

Житель окраин
#12
больше подойдёт D-LINK 2500U
Я предам ваши пожелания. Но думаю, что и Zyxel вполне справится с задачей предоставить доступ в интернет на всех скростях безлимитных тарифных планов по более доступной цене.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
А у меня сегодня целый день поочереди пропадает то внешка, то домашка. Секунд на 20-40, потом появляется. Почему ОФФтоплю? Да сюда хоть заглянут те, кому следует об этом знать.
Написавшим заявление на подключение с 1 по 30 июня
Какие новые абоненты! Вы с разберитесь хотя бы с теми, кто вам уже 5 лет за интернет платит. Хотя траблы начались только с конца января (у меня).
 
П

ПНХ

Guest
#14
А у меня сегодня целый день поочереди пропадает то внешка, то домашка. Секунд на 20-40, потом появляется. Почему ОФФтоплю? Да сюда хоть заглянут те, кому следует об этом знать.

Какие новые абоненты! Вы с разберитесь хотя бы с теми, кто вам уже 5 лет за интернет платит. Хотя траблы начались только с конца января (у меня).
под цтолом :) бесполезно там сидят очень вУмные люди которые не хотят заморачиваться о такой небольшой проблеме :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
MoHax, Во всех нормальных городах,модем тысячу лет как бесплатно идёт...И 512 кб стоят 80 руб в месяц........Слава ЮТК
 

edd

Житель центра
#16
Какие могут быть обиды?!?!?!?!
Блажен кто верует. Главное в этом деле не перепутать причину со следствием. ЮТК всегда рад отечески пнуть альтернативных провайдеров для за ради доступного интернета для жителей КУБАНИ. ЮТК проводит акцию не только в Армавире, но на всей Кубани.
что значит пнуть? чтоб подключится к ИТ или Электрону не нужно никаких модемов.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#18
а мне пофиг, у меня Скорость - мегабит и мне плевать на Домашнюю сеть, давно от нее отказался, тяну все с внехи, че вы вцепились в эту ДС? Сейчас вот хоть норм скоростя пошли, помню когда за 128 платил 1000р и это было совсем недавно, сейчас 1050 - туже сумму плачу за 1 мегабит, норм стабильный инет в любую погоду в отличии от спутника и мобильного инета. Сейчас ЮТК это уже совсем другая компания нежели 2 года назад