Акция ЮТК "МОДЕМДАРОМ"

П

ПНХ

Guest
#21
а мне пофиг, у меня Скорость - мегабит и мне плевать на Домашнюю сеть, давно от нее отказался, тяну все с внехи, че вы вцепились в эту ДС? Сейчас вот хоть норм скоростя пошли, помню когда за 128 платил 1000р и это было совсем недавно, сейчас 1050 - туже сумму плачу за 1 мегабит, норм стабильный инет в любую погоду в отличии от спутника и мобильного инета. Сейчас ЮТК это уже совсем другая компания нежели 2 года назад
вот из за таких как ты нас и называют колхозниками :rolleyes:
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#22
06.10 63,589.725 Mb трафик на сегодняшний день
29,754.768 Mb полностью за апрель трафик, максимально на 256 было 75 гб за месяц с ДС, а тут за 4 дня 63 гб скачано с внешки без ДС
На сегодняшний день меня все устраивает от ютк, хочется конечно больше скорости
 

donny

Фелигий акурец
#24
За 3 года вижу прогресс. Начиналось все с очереди на порты. Потом подключение 1500р. Модемы акорп ЛАН-120 по 1500р. Тарифы по траффику от 250р мес. Потом первые анлимы 64к....дай бог памяти за 650р ????
А сегодня дарят прекрасный модем. Светлое завтра наступило.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#25
Колхоз? если учесть то что они единственный провайдер у нас пчоти, то они могли порсто класть на насть и баловать анлимом 128 а не 1024 и грести бабки, но сейчас 1-2 мегабита легко подключить себе домой, черел пол года -год в многоэтажках будет уж оптоволокно, в частном секторе такое рая не будет т.к. это очень не выгодно и очень дороговыйдет компании. Если сравнивать цены с Москвой как это делают все, да и как я сам делал раньше то теперь в приниципе все нормально если учесть что твоя блузка или футболка там стоит 250-300руб а ты ее у нас купил за 1000-1500руб, разницу уловил?
вот так и с инетом, там спрос больше, клиентов больше вот и цена меньше , у нас наоборот же, спрос маленький изза малых городов отсюда и цена выше, учи экономику рынка
раньше за то время что не было инета они тебя посылали а теперь ты имеешь право написать легко заяву на перерасчет и его произведут в любом случае.
1000р за метр? меня устраивает т.к. мне не нужно больше, а зачем? видео в онлайне легко смотрю без проблем, качать? весь инет не выкачаешь :rolleyes: то что нужно качаю, зачем больше? или так, лиж бы кричать ччто инет дорогой?
Ты думаешь что я жополиз и кричу что ЮТК супер? ошибаешься? я просто знаю свои права а они уже знают хорошо меня т.к. если какие либо проблемы у меня возникают я не молчу и не пуская сопли себе под нос а иду к ним или звоню - разбираюсь чтобы устранили проблему. Поэтому и проблем у меня меньши с ними чем у вас, на счет цены? можно было бы и дешевле но и 1000р можно отдать за инет с учетом того что ты работаешь ане сидишь у родителей нашеи и просиживаешь их деньги и потом возникаешь что все дорого
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#26
Да ПНХ просто сидит счастливый на альтернативе и не нарадуется, и свое выплескивает на нас, только выглядеть это стало как то по детски, в любой теме надо крикнуть ЮТК отстой, ты нам глаза не открыл, без этих намеков все знаем, и нет необходимости из постав в пост повторять ЮТК отстой, чувак мы твое мнение давно уже поняли, пусть твое сообщение начнет содержать другой смысл...а то абсурд какой то.
 
M

Mor-DA

Guest
#27
за май - 43 гб (512), за 6 дней июня (1024) - 14 гб
у мну 95,163.635 Mb за неделю июня (512+дс)

а в январе было 284,642.928 Mb :)


Истинно говорю вам, в светлом послезавтра модем уже на понадобиться!
да да, идет оптика ютк в дома :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
ДС вчера появилась днем, "залила" мне метров 120 на хорошей скорости, показала язык и ушла к соседям. Шайтан!
 
П

ПНХ

Guest
#29
я смотрю тут все такие вУмные тока чё то мозгов не хватает альтернативу подключить :rolleyes:
 

Sergey3

Гость города
#32
ппц
манагерымаркетологи ютк без мозгов
слоган глаз режет.
следущий высер будет наверно
заплатизанет и летайвмедиазоне.

тупо в школе походу даже не учились
а нахера, папаши в ютк годами бабло в офшоры переводили
ща ихние дети подросли и пришли на работу на руководящие должности )))
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#33
А зачем нам альтернатива? это раз
Выйдя из дома ее не видать это два.
ПНХ чего ты докапался до ЮТК в каждой теме надо написать про то какое оно плохое это три.
Ну и четыре, пойми нет у нас альтернативы, НЕТ, каким шрифтом написать что у нас НЕТ возможности подключиться к альтернативе, потому что альтернативе не интересно подключение частных домов это пять.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#34
еслип была бы альтернатива только, унас в кубанке ее нет вообще, у нас даже не везде инет есть и есть раайоны де максимальная скорость 128-256
 
П

ПНХ

Guest
#35
А зачем нам альтернатива? это раз
Выйдя из дома ее не видать это два.
ПНХ чего ты докапался до ЮТК в каждой теме надо написать про то какое оно плохое это три.
Ну и четыре, пойми нет у нас альтернативы, НЕТ, каким шрифтом написать что у нас НЕТ возможности подключиться к альтернативе, потому что альтернативе не интересно подключение частных домов это пять.
скажи просто нет возможности не криви душой :rolleyes: и себя не обманывай,а то зачем нам альтернатива да ты бы в первых рядах стоял если б она была
 

MoHax

Житель окраин
#36
скажи просто нет возможности не криви душой :rolleyes: и себя не обманывай,а то зачем нам альтернатива да ты бы в первых рядах стоял если б она была
ПНХ обратите ваш напор на своего провайдера. Меня конечно радует, что ЮТК предоставляет самый недорогой интернет. Вас, я так понял, устраивает и цена и скорость и качество вашего провайдера? Значит ЮТК абсолютно правильно утверждает, что наши абоненты не только встретят, но и проведут все лето с низкими ценами и высокими скоростями.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#38
При нынешнем раскладе, и при наличии возможности подключиться, я бы остался платить ютк 1260 рублей за 2 мегабита. что на 300 рублей дешевле электрона и на 400 ИТ.
 
П

ПНХ

Guest
#39
ПНХ обратите ваш напор на своего провайдера. Меня конечно радует, что ЮТК предоставляет самый недорогой интернет. Вас, я так понял, устраивает и цена и скорость и качество вашего провайдера? Значит ЮТК абсолютно правильно утверждает, что наши абоненты не только встретят, но и проведут все лето с низкими ценами и высокими скоростями.
ага с хорошими лагами и без домашней сити :rolleyes: у вас же серьёзная организация :)
 

DIm@X

Гость города
#40
А кому нить модем то подарили? Человек десять знакомых подключилось и всем был дам один ответ: Модемы кончились!.... не успев начаться....