Авторский курс Павла Мирчука "Фотомастерство, начальный уровень"

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Павел с местами в группе сейчас как? нам бы пару местечек на ваш курс очень даже не помешало ... если можно или телефон ваш или чуть более подробно можно узнать как и когда можно начать курс? ... заранее спасибо)
 

Digart

Гость города
#42
Павел с местами в группе сейчас как? нам бы пару местечек на ваш курс очень даже не помешало ... если можно или телефон ваш или чуть более подробно можно узнать как и когда можно начать курс? ... заранее спасибо)
+7 (918) 48-49-409 Павел Мирчук
 

naprettor

Житель окраин
#43
а объясните мне такое дело.
человек умеет что-то делать , умеет это делать профессионально. Он занимался этим всю жизнь, он учился, он набивал шишки, они сутки на пролет делал, эксперементировал, перечитал очень много документации... а сейчас за гроши отдает свои знания.
Вот этого я действительно не понимаю. Для чего все это?
3000рублей, это копейки...
По поводу 3000 - гроши, это ты круто. Мы не Москва, с ЗП в 9-12 тыс на курсы не походишь.
Здесь как раз таки свежий взгляд на сиуацию, и потом, это ж лишняя реклама мастерства.
 

Afanaseva

Гость города
#44
По поводу 3000 - гроши, это ты круто. Мы не Москва, с ЗП в 9-12 тыс на курсы не походишь.
3000 - гроши, если сравнивать со стоимостью камеры, набора нужных объективов и минимального количества аксессуаров.
 

naprettor

Житель окраин
#45
Вы бы еще «концепцию общественной безопасности» и компот сравнили


100 000 рублей за обучение в автошколе — мизер, если сравнить со стоимостью феррари
 

Digart

Гость города
#46
Регистрация слушателей курса оканчивается в среду. По организационным вопросам звоните +7 918 48-49-409 Павел Мирчук.
 

Maximilijan

Житель окраин
#47
Вы бы еще «концепцию общественной безопасности» и компот сравнили


100 000 рублей за обучение в автошколе — мизер, если сравнить со стоимостью феррари
Интересно, а с чем ещё сравнивать...с 5-мегапиксельной камерой от телефона?:rolleyes:
 

Afanaseva

Гость города
#49
naprettor, а в мск с ее уровнем зарплат, такой курс стоит как неплохой зеркальный фотоаппарат. Стоит заметить, что за 3000 руб. невозможно купить даже мыльницы!При любом уровне зарплат...
Все равно я не понимаю, причем тут, черт возьми, армавирские зарплаты и стоимость курса Павла Мирчука.
Если человек идет на курсы, то он идет за знаниями, которые надо применять, иначе время и деньги будут потрачены впустую. В данном случае 3000 рублей будет малой частью того, с чем придется расстаться. Впереди затраты будут еще больше.
Если бы вы не утрировали и не иронизировали, то даже ваш пример с автошколой можно поставить рядом. Однако, я не вижу смысла в спорах и дискуссиях по данной теме.
 

naprettor

Житель окраин
#50
Да давайте не будем спорить, тем более вы от части повторяете сказанное мной. :rolleyes:
Просто внимательнее прочитайте третье предложение своего поста, и вдумайтесь, Вам всё сразу станет ясно.
 

Digart

Гость города
#51
Добрый день! Успешно завершилось обучение первой группы слушателей! Все остались довольны! Сертефикаты еще пахнущее краской ждут своих владельцев:) Уже старовали занятия второй группы слушателей. В настоящий момент цена курса 4000 руб.
Осуществляется набор на 3 поток. Планируемое начало занятий конец февраля, начало марта.
Запись и регистрация слушателей по тел: + 7 (918) 48 49 409
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Добрый день! Успешно завершилось обучение первой группы слушателей! Все остались довольны! Сертефикаты еще пахнущее краской ждут своих владельцев:) Уже старовали занятия второй группы слушателей. В настоящий момент цена курса 4000 руб.
Осуществляется набор на 3 поток. Планируемое начало занятий конец февраля, начало марта.
Запись и регистрация слушателей по тел: + 7 (918) 48 49 409
что ты снимаешь здорово никто не сомневаеться... а где получают право на организацию курсов чтобы сертификат давать?
мне для своей идеи нуна курсы организовать вот и интересно..
 

Digart

Гость города
#53
что ты снимаешь здорово никто не сомневаеться... а где получают право на организацию курсов чтобы сертификат давать?
мне для своей идеи нуна курсы организовать вот и интересно..
Чтобы выдавать сертификат, никаких разрешений не нужно. Не путайте с дипломом и сведетельствами с государственной сертификацией. Тем более это курсы и на них точно не нужна государственная сертификация. А сертификат выдаваемый мною свидетельствует о том что слушатель успешно прошел программу курса и выполнил задания курса.
 

aguart

Житель окраин
#54
Добрый день! Успешно завершилось обучение первой группы слушателей! Все остались довольны! Сертефикаты еще пахнущее краской ждут своих владельцев:) Уже старовали занятия второй группы слушателей. В настоящий момент цена курса 4000 руб.
Осуществляется набор на 3 поток. Планируемое начало занятий конец февраля, начало марта.
Запись и регистрация слушателей по тел: + 7 (918) 48 49 409
Я не помню, писал тут об этом или нет, что за 8 занятий ну невозможно никого ничему научить? Зато липовый сертификат потешит самолюбие тетечек домохозяек, кому нечего делать и которые решили посвятить себя искусству фотографии. Чтобы потом тыкать своими объективчиками в пестики и тычинки и плодить неинтересные фотографии, а потом заваливать ими разные фотосайты, конечно же, в надежде, что и там их чсв будет потешано лестными отзывами таких же тетечек-домохозяек, которые просто повсеместно заполонили такие тематический сайты. И Вы, как организатор курсов, являетесь виновником и предводителем всей этой вакханалии.
Кстати, а почему цена курса возросла? (заметьте, на 30%) Вам денег мало? Хотя, понимаю, кому их много? Тут всего два варианта: либо много желающих и совершенно очевидно, что можно срубить побольше бабла с них; либо жестокий недобор и Вы не получили того, на что рассчитывали. Вся прелесть в том, что оба эти варианта... даже не знаю какое слово подобрать, бессовестные что ли.
Вы действительно считаете, что эти курсы чего-то стоят, вот положа руку на сердце?
 

M_Chec

Житель окраин
#55
Народ! Вы что с ума посходили?
Вот они яркие представители Армавира.
Сделайте сами что-нибудь лучше.
Человек начал учить. Первый набор в любом случае будет по стоимости меньше стоить.
Что касается можно ли чему-то научить за 8 занятий - да можно, если не всему, но дать базу и сделать толчок на будущее развитие - да, однозначно.
Говорю это не голословно, потому как выпустил 4 набора по студийной фотографии и люди выходя с курсов говорят большое спасибо, во всяком случае они теперь кое-что понимают в том как работает свет и могут это понимание использовать в своих целях.
А вот Вам должно быть стыдно за такие сообщения. А мне стыдно за Вас, как за земляка и я очень возмущен!

И по-поводу сертификатов, позволю дополнить Павла.
Когда в моей первой группе выпускались слушатели, я не предполагал ничего давать после окончания курсов, но ребята сказали, что им не важно что они получат сертификат или диплом, важно чтобы была память о прошедшем курсе. Пусть будут "тыкать" своим друзьям и подругам, это ведь дело каждого. Почему у нас любое начатое дело нужно охаять, облить грязью с ног до головы, а при этом самому ничего не сделать. Человек делиться своими знаниями и это похвально и совсем непросто.
И еще - считать чужие деньги не хорошо!
 

Digart

Гость города
#57
Я не помню, писал тут об этом или нет, что за 8 занятий ну невозможно никого ничему научить? Зато липовый сертификат потешит самолюбие тетечек домохозяек, кому нечего делать и которые решили посвятить себя искусству фотографии. Чтобы потом тыкать своими объективчиками в пестики и тычинки и плодить неинтересные фотографии, а потом заваливать ими разные фотосайты, конечно же, в надежде, что и там их чсв будет потешано лестными отзывами таких же тетечек-домохозяек, которые просто повсеместно заполонили такие тематический сайты. И Вы, как организатор курсов, являетесь виновником и предводителем всей этой вакханалии.
Кстати, а почему цена курса возросла? (заметьте, на 30%) Вам денег мало? Хотя, понимаю, кому их много? Тут всего два варианта: либо много желающих и совершенно очевидно, что можно срубить побольше бабла с них; либо жестокий недобор и Вы не получили того, на что рассчитывали. Вся прелесть в том, что оба эти варианта... даже не знаю какое слово подобрать, бессовестные что ли.
Вы действительно считаете, что эти курсы чего-то стоят, вот положа руку на сердце?
вы абсолютно не разбираетесь в том что пишете. ни домохозяек ни пестики тычинки ни не добор ни перебор ни срубить бабла ничего этого нет. вы занимаетесь своим делом? вы все знаете и все умеете, вы разбираетесь в искусстве фотографии, вас знают и к вашему мнению прислушиваются? вы не виновны в "вакханиалии по поводу фото", тогда только вперед - порадуйте нас хоть чем нибудь! удачи на поприще!
 

aguart

Житель окраин
#58
вы абсолютно не разбираетесь в том что пишете. ни домохозяек ни пестики тычинки ни не добор ни перебор ни срубить бабла ничего этого нет. вы занимаетесь своим делом? вы все знаете и все умеете, вы разбираетесь в искусстве фотографии, вас знают и к вашему мнению прислушиваются? вы не виновны в "вакханиалии по поводу фото", тогда только вперед - порадуйте нас хоть чем нибудь! удачи на поприще!
Вы отвечаете вопросами на вопросы - я не приемлю такой стиль диалога.