АКЦИЯ: Подарки детям-сиротам на новый год

Aliens

Меня знают многие ;-)
ну у нас только фрукты+конфеты..если останется памперсы.
Потому думаю легковухи за уши!
 

ГдеЯ

Житель окраин
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1324481491' post='482711']
ребят GMX,Где Я и voron авто на вас!
приезжайте к 14.00 в кафе 24,там разберемся кто и что повезет...
[/quote]
Я тоже буду
 
A

Aliens

Guest
Сегодня, 22 декабря, помощница генерального директора ЗАО "Кубаньтрансмаш" передала подарки ковалёвскому детскому интернату.
От ЗАО "Кубаньжелдормаш" - всемирная библиотека (200 томов), всемирная детская библиотека (50 томов), библиотека приключений (20 томов), Почемучка (10 томов), а также конструкторы LEGO DUPLO.
От ЗАО "Кубаньтрансмаш" - игровые приставки Sony PS3, Sony PS3 Move, xBox 360 Kinect и двадцать игр на любой вкус и цвет :)
От ЗАО "Рекламно-поизводственная компания BrandPrint" - три телевизора Samsung LED Samsung UE40D6100SW














 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Кста если в сб будет скучно одному,я могу принять участие, до вечера буду свободен.
Но я без колес.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
да приходи))) кто же тебя прогонит)))) ?

В общем так: придется делиться на 2 команды,одна поедет с деньгами за покупками,вторая настраивать телеки и приставки.
Тоесть 1 машина в субботу в 14.00 едет в Ковалевку.
Хотя можно закупиться и поехать туда всем в месте.
завтра на месте решим?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Акция завершена.
Огромная благодарность всем участникам.Кубаньжелдормашу etc. особенно!
Отдельное спасибо магазину "Формат",директор и девчонки привезли ДВД,микрофоны для караоке по закупочной цене,+подарили 50 новых DVD дисков с фильмами и собрали там еще 7200р,что в купе с отдельным пожертвованием Леона помогло купить еще 2 комплекта триколор,которые поставим уже после НГ.Конечно кафе Дизеля благодарность за помощь во всем что предлагалось.Спасибо ребятам,которые выделили целый день и пришли в субботу.
Если интересно что,сколько и чего-спросите у voron он (я так думаю) помнит точно всю сумму и конечно объем товара который был приобретен.
 
A

Aliens

Guest
http://www.youtube.com/watch?v=aTJLDslfiKQ&feature=youtu.be
Фейерверк в детском доме Ковалёвское !
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Купили еще 2 тюнера,нужны колеса,что-бы отвести в среду-четверг поставить..часа на 2 дело.
Кто поможет?
 

NatS

Житель города
Конечно, за окнами почти лето, но... Может стоит продолжить, хорошая будет традиция у форумчан в канун Нового года реально помогать тем, кто в этом нуждается. Может это будет тот же детский дом в Ковалевке или появятся другие предложения. Время подумать ещё есть, да и финансы подтянуть будет полегче, если сделать это заранее.

Что думаете?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
У меня подарки есть,плюс я денег как всегда немного положу.
Вопрос о сборах: где будем ставить ящики и будем-ли?
В этом году кстати можно другой детдом порадовать?
Я вот узнал,что в Марьино вроде есть...Просто у меня сейчас стооолько работы,что я не знаю за что хвататься.
Было бы здорово,если бы кто-нить на себя взял организационную часть?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кстати будьте готовы.если займетесь организационными вопросами на других форумах прочесть о себе массу гадостей.
В прошлом году были такие посты,поверьте не самые гадкие из публикуемых:
Последние годы, когда вижу призывы - "Помогите сироткам", в голове выстраивается стройный ряд вариантов:

1. Хитросделанному не хватает на мерседесик с мальдивами.
2. Ейной кобыле, от долгого сидения в соболях, пришла в голову "свежая" мысль -Творить добро! Ест. за чужой счет.
3. Нужно расплатиться с Иудейским Иеговой за чужие грехи тяжкие. И что сцуко характерно, счет выставляют мне!

Развод видно с первого поста! Где адрес Детского дома? Где телефон?
Зато не один раз упомянули кафе (с подробностями где расположено), фирму, которая будет печатать наклейки и счет вебмани (с подробностями где легче перечислить)...

Тогда всё понятно, боня опустил местных 1С-шабашников, вот усама и решил обелиться. Тогда он как нельзя лучше подходит под пункт №53 ;)
В Армавире полно бизнесменов, которые помогают "молча", но больше тех кто в церкви каждый праздник, кабинет в иконах, а зарплату сотрудникам задерживают :)

Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты; так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония… Вожди слепые, оцеживающие комара, а верблюда поглощающие! (Мф 23, 27-28, 24).
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
ММ забей на всех идиотов что пишут, мы все тут друг - друга давно знаем и доверяем. Даже если тына виски половину бюджета и распилишь, простим! (шутка)
Красивые слова и уличения они писать горазды, а вот что то сделать, уверен - хер кто из них делал.
Насчет места - можно у меня в гараже - но не отапливается.
Организацию не смогу всю на себя взять, но могу бегать рядом и носить и возить.
Ну и денег подкину по мере сил.
 
A

Aliens

Guest
Я знаю в Армавире случаи, когда дарили струйный принтер формата А4 садику и за это ещё до подарка требовали повесить баннер на весь детский сад, фотографию и лозунг "Голосуйте за...".
Знаю случаи, когда платили за технику для больницы одни, а в газетах писали о добродетелях других. Собственно это нормально, когда в городе 90% бизнесменов с IQ 10 и на мерседесе в кредит.

Всё пройдёт и это тоже пройдёт, а дети будут играть в игрушки и читать книжки :)