АКЦИЯ: Подарки детям-сиротам на новый год

A

Aliens

Guest
Я сначала поддерживал условия этой Акции, но потом осознал всю глубину равнодушия людей. В итоге коробка для сбора средств стоит больше, чем собрали денег для детей, которые растут без родителей.
При этом обсуждать, у кого что шире и глубже, хлебом не корми. Единицы изъявили желание помочь, вопрос не в деньгах, вопрос просто поехать с детьми поиграть, что-то отладить, настроить, где-то что-то прибить, подделать, присоединить, но даже тут лишь единицы. Социальная пассивность, лень и равнодушие стали настолько обыденной вещью в ежедневном обиходе, что это перекрыло даже ростки какой-либо добродетели.

Я противник афиширования помощи, потому что это должно идти от сердца, но и не хочу, чтобы кто-то даже рубль не кинул в коробку и при этом сидел где-то и многозначительно рассказывал о том, как он помогает детям.

Это не Армавир, это сегодняшняя Россия. Будут людей избивать, мимо проходим, будут насиловать, даже никто не позвонит в милицию, будут собирать для детей, никто даже старую игрушку ненужную не отдаст. Зато "НЕ НАДО ОБОБЩАТЬ", "ДА Я...", ДА Я ДУМАЛА, ЧТО В 2018 году заеду..." и так далее...

Удачи всем в жизни, добрые и отзывчивые !
Муслим, спасибо за тему, обнажил сущность народонаселения.

P.S. Те, кто перечислили хоть 50 рублей или действительно помогут в будущем, огромное спасибо. Тем, у кого нет денег, но проявили желание помочь в каких-то работах, внимании к детям, тоже большое спасибо. Хорошо, что есть ещё люди, которые умеют не только языком трепать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
На самом деле ящика давно уже 3!
Один в магазине "Формат",один в Сити Телекоме и в Калифорнии стоит.24 числа все сбрасываем в кафе в одну бочку.
+ будут после 15 еще вливания,я так понял люди ждут зп и степендий.
Наличности сейчас уже около 50 000р+очень много куплено всякой электроники,игр,книг+хороший салют!
До 15 принимаю на вебмани, после снимаю со счета,разделяю на оплату комплектов спутникового ТВ и остальную наличность для банка.
До 24 установим спутниковые комплекты в спальнях.
25-26 (как получиться) закупаем конфеты,фрукты и если останется на спорт инвентарь...и отвозим в дом.
 

kisha

Гость города
Уважаемый Муслим! Вы, видимо, меня не поняли. Я не собираюсь из вашей акции раздувать мыльный пузырь, нет установки и выдать тайны личностей, участвующих в ней, и тем более мы не хотим за ваш счет "пиарить" партию! О нашем канале вы вправе думать все, что угодно, но хотелось бы, чтобы вслух вы выбирали выражения, это что касается диалога со мной. Моей искренней задачей было рассказать о факте существования в Армавире такой акции, без каких либо подробностей. А именно: в интернете безымянные (что важно) пользователи собирают деньги на подарки деткам, все желающие могут поучаствовать в акции, сделать это можно несколькими способами (тут рассказать о том, куда нести деньги), средства пойдут на то...то...то... И ВСЕ. 40 секунд эфирного времени - никаких фамилий, личностей, встреч с участниками... мне нужно было лишь одно интервью - ваше, чтобы вы рассказали - на каком этапе уже проходит акция. И поймите правильно, чтобы этот материал не был тем, каким вы его обозвали, мы с вами подумали бы в месте, как лучше его сделать. И последнее, даже на 9 канале тоже работают люди, которые тоже искренне хотят помочь деткам. Решение за вами.

И кстати, если не против, когда будете отвозить подарки, да и по мере необходимости, с удовольствием помогу и сама поучаствую в акции. Мой номер у вас есть.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
kisha а кто вам мешает? Все адреса и места для пожертвований оговорены в этом топике пост 103.
Центр-"магазин Формат"(между Гумом и птичьим рынком по ул.Мира)
кафе Калифорния-пересечение Тургенева и Дзержинского
офис Сити-Телекома -район магазина Турист,по сов.Армии
Как именно перечислять деньги расписано на 1 странице.
Хотите помочь-несите деньги,или перекиньте через терминал(никто не против)
Я сам проработал в телевидении 14 лет и понимаю головою,что никто вам не даст сделать этот материал.
Потому что назвать места в которых находятся короба в эфире будет рекламой,а это редактор не пропустит!!!
А адреса сказанные диктором,или бегушкой в низу экрана обычному человеку ничего не дадут(это я говорю вообще как бывший профессиональный рекламщик).Выхлопа от этого в Армавире практически ноль.
У нас тут даже целевая аудитория разная.Основной потребитель интернета и этих мест просто не смотрит ваш телеканал,в виду определенных причин.
Поэтому все в ваших руках?
Ну хотите я вам текст напишу,если вы сами не можете переработать весь этот поток информации?
 
A

Aliens

Guest
От себя лично как пользователь форума по этой Акции я внёс 5 тысяч рублей на webmoney, а также оплачу полностью всё оборудование на один телевизор НТВ+ и каждый год буду оплачивать "Базовый плюс". Также беру на себя обязательство убедить руководителей ЗАО "Кубаньжелдормаш" и ЗАО "Кубаньтрансмаш" сделать подарок для интерната в станице Ковалёвская.
 
A

Aliens

Guest
Как и обещал.

Генеральный директор ЗАО "Кубаньжелдормаш" от лица всего коллектива окажет помощь для детского дома в станице Ковалёвская. От заводчан Желдормаша детский дом получит три LED телевизора Samsung UE40D6100SW, две игровые приставки Sony PS3 и PS3 Move, одну игровую приставку Microsoft Xbox 360 Kinect + 20 игр.
http://s52.radikal.ru/i135/1112/b5/b6401a72037a.jpg

Генеральный директор ЗАО "Кубаньтрансмаш" от лица всего коллектива окажет помощь для детского дома в станице Ковалёвская. От заводчан Трансмаша детский дом получит детские конструкторы Lego DUPLO, всемирную библиотеку (200 книг), библиотеку мировой литературы для детей (50 томов), библиотеку приключений (20 томов) и История мира (10 книг).
http://s017.radikal.ru/i431/1112/37/5c157d9c03a3.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1112/58/5183cfee195a.jpg
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А мы завтра им уже ставим комплекты спутникового ТВ и ДВД плееры с караоке)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
В общем были мы там:voron,земеля...
Поставили 2 комплекта НТВ+ и Триколор.У них там уже было 2 триколора,но не предленных.
Потому переписали номера и я оплатил им еще подписку на год.

В общем им там помогают много,обеспечение нормальное от государства(сейчас везде оказывается так)
Но именно они-это трудные дети и дети с задержкой в развитии.
3 года назад детишек было почти 120 человек,почти всех разобрали в приемные семьи.Осталось на сегодняшний день чуть больше 40 человек.
Самые трудные....
Впечатление? Двоякое впечатление.Дети приветливые.
Все здороваются...я забыл когда вообще столько раз "сдрасьте" сказал в слух)))
Как раз был свидетелем,как у директора на педсовете чихвостили 3 пацанов.
Но вот какая то помощь странная......Поставили везде им вроде хорошую мебель.Ворон сразу оценил "мастерство изготовления"..куча щелей в горке,кривые ящики.Отдельные комнаты отдыха вообще без разеток,заваренные решетки на окнах.
Начальство очень порадовало своими прибаутками:
-А давайте мы на вашу организацию письмо напишем благодарственное?
Я отказался...хотя подумал,что возможно Кубаньжелдормашу будет нужно? Ну там для отчетности...
Пригласили 26 к ним в гости(в принципе мы вроде и собирались),но как оказалось к ним в 12 должны приехать проверяющие с края+мэр+официальные лица,будет концерт и всё такое...
Я опять отказался на всякий случай,сказал что будем или 25,или 26 после 15.00
Так что друзья готовьтесь.
Сердобольным и мнительным кисейным барышням там делать нечего!

24 собираемся в кафе,подсчитываем деньги,делим на остаток: фрукты,конфеты,торты...
Что остается пускаем на памперсы в дом малютки.
25 закупаемся и если рано освободимся,то можно как раз 25 и отвести! Если нет,переносим на 26 в 15.00.
Бон с грузовичком обещал помочь.
voron и Nazzi на легковухах помогают в транспортировке.
В личку стукнитесь кто будет участвовать в закупках и раздаривании.
Потому как я там буду занят другим.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Совсем из головы вылетело:
У кого остались диски с мультиками,фильмами(боевики,комедии,мелодрамы,приключениями) ?
Дети сегодня прилипли к телеку и 2 раза подряд стали смотреть "Дневной дозор"?
Может подарите им фильмов своих?
Если аккуратно положит в пакетик и принести в кафе,отдать официанткам..сказать для "детишек на акцию" будет здорово.
Им туда явно библиотеки кино не хватает.
Всего 10 дисков...с терминаторами.
 

ГдеЯ

Житель окраин
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1323785634' post='480991']
Бон с грузовичком обещал помочь.
voron и Nazzi на легковухах помогают в транспортировке.
В личку стукнитесь кто будет участвовать в закупках и раздаривании.
Потому как я там буду занят другим.
[/quote]
Повторюсь еще раз, если надо на 24 и 25 тоже двумя машинами поможем. Также 24, когда будет подсчет, подвезу в Калифорнию от себя небольшой вклад наличными.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Новости с полей))))
Сегодня в 14.00 в Администрации господа Наумова, Щебитун и Гузиенко дали старт акции «СТО - детям» (детский дом ст. Ковалевская)

1.Что в данном контексте означает СТО понять сложно.
2.Почему Армавирская администрация решила помочь именно Ковалевскому дет дому,когда в городе есть свой собственный осознать трудно.
3.Отчего именно эта акция стартовала за 2 недели перед посещением этого дома высокими представителями администрации края вообразить нереально?
 

ArMaVeL

Житель города
Ура! От дисков избавлюсь! Южный парк тоже нести?


А можно ещё вот эти книжки принести?

Название: Серия "Скажи мне почему" (комплект из 5 книг)
Автор(ы):[font="arial] [/font]Аркадий Ликум
Серия:[font="arial] [/font]Скажи мне почему
Описание:[font="arial] В энциклопедии вы обнаружите сведения о Вселенной, о животных и растениях, населяющих нашу планету, о человеке и человеческом организме, о происхождении многообразных вещей, об ученых и научных открытиях, изобретениях, происхождении слов и предметов материальной культуры. [/font]
[font="arial]
[/font]
[font="arial]
[/font]
[font="arial]
[/font]
[font="arial]В детстве эти книжки избавили меня от лишних вопросов к родителям... [/font]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ArMaVeL в пакетик и в кафе,большое спасибо)

Вопрос к сотрудникам администрации кто читает этот топ,или к кому-то кто близок к господам Наумова, Щебитун и Гузиенко:
Можете сказать как именно будете помогать? Что бы мы 2 обозами не привезли одно и то-же?
А то получиться,что завалим этот детдом подарками,а остальные ничего не получат?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
у них PC нет..просили конечно,но у нас фин возможностей нет
Игры для Sony PS3 PS3 Move, Microsoft Xbox 360 Kinect вот как раз нужны!