АВАТАР Джеймса Кэмерона

Mars-City

Гость города
#21
Mars-City:
А можно ли внятно написать здесь, а лучше всего - на вашем сайте, сколько же именно и в какой день стоит билет на "Аватар"?
Да, там написано, что цена поднята в связи с требованиями, bla-bla-bla... Например, сегодняшняя стоимость билета - 400 руб. Идем на сайт, смотрим: среда, вечерние фильмы 3D - 200 руб, цена ровно в два раза выше (на сайте клятвенно заверяют, что цены в таких случаях увеличиваются на 20-40%).
Надо понимать, с четверга по воскресенье билет будет стоить 600 руб по той же формуле?
А то как-то невнятно получается: на сайте - одно, в кассе - совсем другое. Советские люди начинают задавать вопросы :)

Вы правы. В ближ. время разместим на нашем сайте ценовую схему (к сожалению, сами этого делать не можем, всякий раз приходится обращаться к авторам сайта).

Аватар. Цены в Марсе:

Утро (до 12.00.) будни - 220 р., выхи - 250 р.
День (с 12.00. до 17.00) будни - 300р, выхи - 350 р.
Вечер (после 17.00) понедельник, вторник, среда (кроме 16 дек.) - 350р., чтв, птн, субб., вск. - 400 руб.
 

Mars-City

Гость города
#23
вот именно. почему они дороже настолько? есть объективные причины, или просто, потом что 3D "круче"?
совершенно верно, объективные причины есть и увеличили мы цены не "сдуру", не "с пьяну" и никак не просто так.

Увеличили, во-первых, по требованию Фокса, во-вторых, из-за продолжительности (почти 3 часа фильм идет, 170 мин с титрами и роликами, это как два полноценных фильма), в-третьих, из-за формата 3D (новое оборудование необходимо окупить и его мы ставили с прицелом на Аватар, с перспективой, что он вернет часть вложенных средств), в-четвертых, проекты ТАКОГО уровня случаются в кинопрокате один раз в несколько лет и многие кинотеатры увеличивают стоимость билетов на ТАКИЕ фильмы.
 

Nikolos80

Известный деятель города
#24
одни очки 1500 стоят кажется + оборудование нужно отбить.

так что если я приду в субботу до 12 билет будет 250 руб?
 

Mars-City

Гость города
#26
На кинопоиске нашел в рецензиях емкую характеристику фильма и своеобразную инструкцию по его просмотру в кинозале... копирую, вставляю)))

«Я скажу вам, что такое «Аватар». Это хренов монстр, который всем башку снесет». Сэм Уортингтон.
17 декабря 2009 | 09:27

Купив билет, крепко держите его в руке, время от времени посматривайте на его наличие. Подойдя к входу в зал и взяв очки, лично проверьте их на исправность не менее 3х раз и протрите пару раз стёкла и ни в коем случае не опаздывайте на сеанс! Теперь находим своё место, садимся в мягкое кресло и устраиваемся поудобнее — приготовьтесь к долгому просмотру. Оденьте очки и ещё раз проверьте линзы. Достаём из кармана телефон и выключаем его. Нет, нет, Вы не поняли, никаких вибро-режимов, именно выключаем. Если Вы с другом, то проследите, чтоб он сделал то же самое, договаривайте последние мысли, затем создавайте тишину и забывайте о существовании этого мира на 3 часа, это будет не сложно. Ваше сознание, подобно сознанию, помещённого в аватар, перенесётся на красивейшую планету — Пандору. Единственное, что Вы будете чувствовать — это огромнейший, невообразимый, поглощающий в себя Вас восторг. Восторг удивительного мира, которого Вы никогда не видели. Вас ждёт радость открытий и переживаний, ужас войны и прекрасное чувство — любовь.
 

Mars-City

Гость города
#29
а вообще, марсу стыдно такие цены за билеты задирать... учитывая на сколько там хреновый звук
сколько ушей столько и мнений ))) я от многих часто слышу обратное мнение... и приезжавшие в сентябре этого года специалисты из Литвы (они представляют и обслуживают Kinoton и Dolby) протестировали аппаратуру и сказали, что все у нас в порядке.

добавлю также, что в разных канотеатрах, в разных кинозалах звук всегда разный... наверное не бывает двух стопроцентно одинаковых по звучанию залов, у каждого есть специфика ... возможно, мы не пришлись вам по вкусу, ув. ЧешЫрская кошка))) ...
 
У

Уссама

Guest
#31
Серый правильно!
Сделай билеты по 2000.что-бы эта немощь в зале только до обеда могла прийти.
Я за дорогущие билеты всюду!!!!!!

p.s.Серж контрамарочку приготовь будь любезен.
 

jaunty

Гость города
#32
Просто кто-то перед походом в кино плохо уши чистит-вот и фонит.
А вообще фильм офигенный! Камерон- талантище! Он стоит этих денег и даже больше, а те кто не умеет зарабатывать деньги-пусть сидят дома и не п...ят о ценах. Фильм сами не видели, а гадости уже придумали.
Фильм о нашей с вами жизни, там как раз показывают о том, что не все в этом мире стоит денег, ценность человека в его душе. Люди с мелочной душой стоят столько же. Научитесь жить в кайф, прекратите жаловаться на судьбу. Тоже мне- кинокритики великие.
 

Tigerart

Гость города
#33
В ближ. время разместим на нашем сайте ценовую схему (к сожалению, сами этого делать не можем, всякий раз приходится обращаться к авторам сайта).
Обращайтесь :) Сделаю вам сайт, где править сможете все сами :) Я серьезно (в личку, если что).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Серый правильно!
Сделай билеты по 2000.что-бы эта немощь в зале только до обеда могла прийти.
Я за дорогущие билеты всюду!!!!!!

p.s.Серж контрамарочку приготовь будь любезен.
билеты по 2000, а сам нахаляву? ну тогда ты точно не немощь... а мощь! :)
 

Nikolos80

Известный деятель города
#35
да, в субботу в 09:30 сеанс стоит 250 р
Мдаааа, но это же как на работу к 9 утра.
А может я тогда всю ночь не усну?

Насчет зарабатывания денег можете не умничать.
Просто нужно держать ухо востро что бы не нае...бали пока варежку откроешь.
 

Canniballissimo

Житель центра
#36
К 9:30 что-то уж слишком жёстко...

Mars-City, я понимаю на счёт повышения цен в первую неделю, а потом снижение можно ожидать? Хочется не только цены пониже, а и ожиотаж поменьше, а то ж телефон никто не выключит на самом деле и все 3 часа будут отвлекать, суки.
 
C

Carrie

Guest
#37
А у нас премьера должна была вчера быть, народ собрался,а тётя в громкоговоритель объявила, что какая-то штучка, осуществляющая этот самый 3D эффект то ли сломалась, то ли не довезли. Народ взгрустнул, им деньги вернули. Говорят, по всей стране чего- то накосепорили, там как- то все это взаимосвязано.
Так что премьера на день сместилась. Сходим в субботу уже.
 
A

alexs

Guest
#38
не хочу обидеть "тутошних"киношников но деньги в кассе они тошшно считают ---сколько ни забегал на кинофильм в "Марсик" больше 20-и зрителей не насчитывал -это при ооооггромной вместительности зала ---прикидываю 20 человек по 300 руб. =6000 руб а если бы было пол зала или хотя бы зрителей 200--а цена 100 рублей=20 000 ----вы поднимите цену за билет до 1000 р. и будете радоваться 2-м --3-м зрителям ----------про звук скажу ---высокочастотные динамики точно забыли поставить .
 
A

alexs

Guest
#40
здравствуй уважаемая кошечка , \без сарказма\ был как то летом в "Марсике"на мюзикле по произведениям группы"АВВА" ----толи акустика неудачно расположена --может зал неудачно звук передает--стереоэффект присутствует в звуке --громкость тоже кое как грохочет--но чистоты в зале дотягивают струдом до 12000Гц---киношники повесили бы мощные высокочастотники под потолок над экраном \направив сверху слив звука в зал\может и зазвучали тогда желанные 18-20000Гц чистоты.