«Трансформеры 2: Месть падших». ПРЕВЬЮ-СЕАНС ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ФОРУМА!

#83
Тигер, в попытке с умничать, не учел тот факт, что там возрастной ценз от 14 лет) так что он изначально не прав..
А в целом красивое кино, местами даже веселое.. Смотрелось на одном дыхании.. а то, что вышеназванному товарищу из всех шуток запомнилась только сцена с собачками - ну что ж, у кого что болит..
З.Ы. А меня вот смутили постоянно белые непачкающиеся брючки главной героини..
 

Элл

АлкАвишенка
#84
хах)меня это тоже смутило)
а ведь песчаное место... пыли докуища..
вот это качество)))))))))))))
мнеб такие
 

Tigerart

Гость города
#86
root:
Саша, ну что я могу на это сказать. Умный делает выводы, глупый - обижается :lol:

чешЫрская кошка: на "попытку сумничать" могу сказать только одно: возрастной ценз тут ни при чем. Примеров фильмов, с тем же цензом можно привести массу - они просто имеют много слоев, из них идею выносит и ребенок и взрослый, каждый - свою.
Яркий пример - питерский мультик "Смешарики", вроде как расчитанный на аудиторию "Спокойной ночи, малыши" и которые интересно смотреть даже взрослым.

А в нашем случае дело, пожалуй, во всеобщем гипотетическом отуплении аудитории, ходящей в кино, на которую ориентируются сценаристы. В действие вступет мотивация: "пипл хавает". На выходе получаем мелкого робота, трахающего ногу героини (черт, может, и правда по*цензура*ься, а то тут заметили)). Изначальная же идея "Трансформеров" как пафосной саги про противоборство двух лагерей, как в классическом сериале, тут давно похерена в угоду говнокомедии. Впрочем, об этом вам фанаты расскажут, я "не настоящий сварщик" :)
Добавлю, речь идет только о второй части. Первая почему-то получилась лучше и даже стоила повторного просмотра.

В качестве примера-антипода возьмем таких же затянутых по времени и по-настоящему многогранных "Темного рыцаря" и "Хранителей", снятых по комиксам же, с которых "блондинки" обоих полов уходили, не доев попкорн со словами "човащезахернятакая" (свидетельствую) и в которых зал не набирал и 30% зрителей (вроде как). Пояснять мысль надо?
 
#87
В качестве примера-антипода возьмем таких же затянутых по времени и по-настоящему многогранных "Темного рыцаря" и "Хранителей", снятых по комиксам же, с которых "блондинки" обоих полов уходили, не доев попкорн со словами "човащезахернятакая" (свидетельствую) и в которых зал не набирал и 30% зрителей (вроде как). Пояснять мысль надо?
на счет 30% - вот сюда вам, уважаемый: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/252641/ - обратите внимание на пункт "сборы", и подумайте "возможны лиони при наполняемости в 30 процЕнтов", а заодно и на рейтинг IMDB обратите внимание - он самый адекватный в инете.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/111543/ - а это для темного рыцаря..
 

Tigerart

Гость города
#88
Картинка в тему для разрядки обстановки, а то меня сейчас тру фанаты начнут бить. Возможно, даже ногами. :lol:


на счет 30% - вот сюда вам, уважаемый: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/252641/ - обратите внимание на пункт "сборы"
Речь шла об Армавире, а не об IMDB. И то и другое наблюдал день на 3-4 после премьеры.
подумайте "возможны лиони при наполняемости в 30 процЕнтов"
* думаю *
Ой, подумал! :) Заявляю: город-герой Армавир в плане статистики на мировые сборы нихрена не влияет. Могу пояснить, почему, если потребуется.
 

x-coder

Гость города
#89
Картинка в тему для разрядки обстановки, а то меня сейчас тру фанаты начнут бить. Возможно, даже ногами. :lol:



Речь шла об Армавире, а не об IMDB. И то и другое наблюдал день на 3-4 после премьеры.

* думаю *
Ой, подумал! :) Заявляю: город-герой Армавир в плане статистики на мировые сборы нихрена не влияет. Могу пояснить, почему, если потребуется.
Да! Вот какой Fallen на самом деле))


И кстати соглашусь, что высокий рейтинг imdb врядли повлияет на количество посетителей кинотеатра в Армавире. А кинопоиск чушь еще та, отличные рецензии были тока на kino-govno, но и те стали многое писать за деньги последнее время.

Повторюсь, шёл на трансформеров посмотреть роботов, картинка очень понравилась, как выйдет в HD, обязательно пересмотрю....  а спорить тут бессмысленно, у каждого свои вкусы и ожидания от фильмов
 
#90
а пчему в армавире в кинотеатры не ходят?
а) нет нормального кинотеатра?
б) жалко денег -> предпочитают сливать с МЗ экранки?
в) у армяней кино не в моде?
просто вся фишка в том, что на БОЛЬШОМ экране с хорошим звуком кино смотрится совсем по-другому, нежели дома(пусть даже на метром ЖК и киношка в формате HDTV)..
а вы насмотритесь говна с МЗ - а потом критика начинается: ТО ВАМ НЕ ТАК, ЭТО ВАМ НЕ ТАК
з.ы. никого конкретно не имею ввиду
 

Tigerart

Гость города
#91

Partizan

Армавирский КОТ
#95
Вполне нормальный фильм :swoon:
"Заткни пасть,бабуля!"
"Ну скачал я 1500 песен с интернета,ну так все качают" "Я за тебя в тюрьму не сяду,преступница" :lol:

Мне всё очень даже понравилось.Ну а не согласным...идите в жопу! (в хорошем понимании предыдущей фразы)