«Трансформеры 2: Месть падших». ПРЕВЬЮ-СЕАНС ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ФОРУМА!

sim

Гость города
#21
Казалось бы,скидка то небольшая! зато как приятно! Обязательно пойду!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
обязательно приду! и притащу еще троих минимум! спасибо за акцию - мелочь, а приятно :)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#23
Злюка а может ито очипятка на сайте :)))
смотрю канал 2Х2, и там частенько ролик трансформеров крутят и в конце говорят примьера 24 числа :)
прошу прощения за оффтопик. На каком спутнике сейчас вещает 2х2?

А так. Конечно нужно сходить. Только у меня принтер грохнулся) Пойду до соседа сгоняю))
 

Maximilijan

Житель окраин
#25
5+++ прийду обязательно и не один. За три дня раньше общероссийской премьеры, отдельное спасибо!!!
 

skamrider

Житель окраин
#27
кто хочет сходить, берите билеты уже сеня, я покупал сеня, там немного совсем осталось
 

DsN

Житель города
#28
А скока цена обычная, если форумчане некотрые пишут, что скидка не значительная.
Киндзаза, так может всем форумом к тебе двдрип смотреть, раз у тебя тоже прокачка стоит??? )))
Марссити, спасибо флаера, скидку, превью и положительное отношение к аудитории форумчан.
 

Canniballissimo

Житель центра
#29
DsN, чувак, ты бы хоть первое сообщение внимательно прочитал перед тем, как спрашивать про цену без скидки. Написано же: "Без скидки билет на этот сеанс в воскресенье стоит 200 рублей."
 

Canniballissimo

Житель центра
#31
Mars-City, а можно теперь узнать сколько билетов было продано с флаерами и когда ожидать следующей такой акции?
 

Greyangel

Гость города
#32
Уважаемые форумчане!
Этот пост я пишу от имени пользователя Mars-City, который в данную минуту не имеет возможности выйти в интернет, поэтому уполномочил меня сделать данное сообщение. Как только у него появится возможность, последуют официальные комментарии.​

К нашему сожалению мы вынуждены объявить что запланированный на сегодня предпремьерный показ голливудского блокбастера "Трансформеры-2. Месть падших" НЕ СОСТОИТСЯ 21 ИЮНЯ в связи с накладками в работе транспортной компании, обеспечивающей доставкку копий фильмов в кинотеатры краснодарского края и в том числе в наш кинотеатр. О этой проблеме стало известно буквально в последний момент и руководство кинотеатра приложило все усилия, задействовало все возможности чтобы к сегодняшнему вечеру найти копию, но к сожалению всё оказалось тщетно. В связи с эксклюзивностью мероприятия число копий ДО ВСЕРОССИЙСКОЙ ПРЕМЬЕРЫ в стране ограничено, что сильно осложняет ситуацию. Прокатчики Краснодара испытывают те же самые проблемы, и по всей вероятности также вынуждены будут отменить превью-показ.

Однако это не означает отмену превью-сенса!
ПРЕДПРЕМЬЕРНЫЙ ПОКАЗ ПЕРЕНОСИТСЯ НА ЗАВТРА, 22 ИЮНЯ, В 18-40
.

Все БИЛЕТЫ ,купленные и забронированные на сегодняшний сеанс, ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ. Вы можете придти с ними 22 июня и посмотреть фильм не за 3 а за 2 дня до всероссийской премьеры, либо сдать в кассу кинотеатра с возмещением полной стоимости.

ФЛАЕР для посетителей форума и сайта города ОСТАЕТСЯ В СИЛЕ. предъявив его в кассе кинотеатра, вы сможете приобрести билеты СО ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ СКИДКОЙ.

Приносим наши извинения.
 

Canniballissimo

Житель центра
#35
Во даёте!!!

п.с. Кто хочет завтра на то же место сесть, звоните прямо сейчас, может ещё никто не занял :) А то ж на завтра тоже народ брал, да и сейчас перетасуют все завтрашние нычки. Самому на 2 места левее пришлось взять.
 

Элл

АлкАвишенка
#37
жаль я об этом узнала только придя в кинотеатр..
забронировала новые места.
 

skamrider

Житель окраин
#38
млин, а у меня завтра не получитсо, работа...
придетсо с утра идти билеты сдавать.... но *цензура* на торрентах уже завтра вроде раздача буит:)
 

Rezident

Житель центра
#39
Пипец Марс лоханулся......это одно и тоже что на чемпионат мира по футболу собрали 10000человек и под конец сказалиб мячики не привезли...
Такая суета с флаерами..... :) :) :D