«Включайся!» и «Ускоряйся!» с ЮТК

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#61
Перешел на тариф Ускоряйся 1024 адсл.
А скорость закачки не изменилась.

Посмотрел в личном кабинете - был тариф Анлим ХИТ-512, хотя я ранее писал заявление на перевод на 1024.
Теперь написано, что мой тариф Анлим нью-1024.
По каким параметрам можно ощутить, что скорость возросла?
 

Gn0m

Известный деятель города
#62



Очень рад. имея вместо 512 Кб\сек 3 мегабита за те же деньги. ЮТК порадовало.
Отдельное спасибо Монаху за помощь =)
 

Canniballissimo

Житель центра
#64
[member="Нгуен динь-Тьеу"], ты ж ещё учти какая у тебя скорость канал в инет. Может там тоже что ограничено?
 

жорж

Житель окраин
#65
[quote name='Gn0m' timestamp='1296659828' post='434898']



Очень рад. имея вместо 512 Кб\сек 3 мегабита за те же деньги. ЮТК порадовало.
Отдельное спасибо Монаху за помощь =)
[/quote]

:unsure: Что-то ты попутал с 512 Кб\сек 3 мегабита там такого тарифного плана нет , эсть 1,5.
 

sed

Житель окраин
#66
вот что мне вчера прислал друг


и все бы ничего, но у него [size="2"]ADSL[/size]
 

root

Администратор
Команда форума
#67
аплоад конечно жесткий.
причем я так понимаю это изернет , судя по доунлоаду :)
мда короче..
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#68
[quote name='жорж' post='434988']
Что-то ты попутал с 512 Кб\сек 3 мегабита там такого тарифного плана нет , эсть 1,5.
[/quote]


просто раньше за 650 было 512 кб теперь с акцией 3 мб
 
Х

ХАМ

Guest
#69
С фирмой которая год и 2 месяца назад продавала инэт 128 за 650 руб, и которая стала снижать цены только из-за появления конкуренциии (ИТ и Электрон)- НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ ДЕЛ. Монополисты сранные. Людей обдирали. Жмоты. Да еще и инэт не всегда хороший.

[quote name='sed' timestamp='1296710597' post='434994']
вот что мне вчера прислал друг
и все бы ничего, но у него ADSL
[/quote]

Чушь. У меня когда каспер стоял - скакало до 65 м/бит. При 2 м/битах.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#70
Странная у вас мера измерения скорости потока данных, м/бит это метр на бит данных, получается сколько метров кабеля приходится на некоторое количество бит.

Мы уже поблагодарили и ИТ и Электрон и Сити-Телеком, за наши цены ЮТК. И еще раз скажем СПАСИБО!!!!
 
S

Smalltownboy

Guest
#72
Mor-DA, дык а чему завидовать-то))) Вон, почитайте соседние темы, у людей DNS отваливаться начала уже. Плюс, лично могу сказать, что несколько моих знакомых (правда, на ADSL-е все) уже ощутили всю прелесть лагов ютк. Перевелись на новые тарифы с акцией, а заявленной скорости не имеют. Местами канал, вообще, проседает до 128 кбит/с. Буквально вчера лично наблюдал эту картину где-то около полуночи. И сегодня с утра тоже парень знакомый пока ТП мозг не вынес, дозвонившись попытки с пятой, нормального инета не видел. И то, мегабит скорости куда-то всё же делся)) Про дисконнекты я, вообще, молчу.
Подождём ещё, дальше будет интереснее :) Видимо, не все абоненты узнали ещё о таком "счастье"
 
M

Mor-DA

Guest
#73
[member="Smalltownboy"], проблемы есть, никто не спорит. И я пишу о них одним из первых. ТП отстой... все так.
Но сравнивать не с чем, такого же прова в городе нет. Как будет у ИТ несколько миллионов абонентов тогда поговорим.
Электрон уже вобще в опе. Скоро начнется бегство клиентов. Главное чтоб ютк не тупило и подключало дома по ETTH.
О ситетелекоме вобще ничего не знаю.
 

SEVA

Гость города
#74
Интернет стал выключаться с утра!!Очень долго дозванивался до тех поддержки Дали Альтернативные сервера.Перезагрузился,заработал.Тариф без акций.1мегабит .
 
M

Mor-DA

Guest
#75
[member="SEVA"], а чего сюда их не написал? Можно же помочь другим...
 

edd

Житель центра
#76
[quote name='ХАМ' timestamp='1296712766' post='435002']
С фирмой которая год и 2 месяца назад продавала инэт 128 за 650 руб, и которая стала снижать цены только из-за появления конкуренциии (ИТ и Электрон)- НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ ДЕЛ. Монополисты сранные. Людей обдирали. Жмоты. Да еще и инэт не всегда хороший.
[/quote]

зачем же вы так????

дайти клиентам ютк почуствовать себя людьми хотя бы один месяц. представьте себе ведь они ждали этого несколько лет!!!

[quote name='Mor-DA' timestamp='1296749411' post='435145']
[member="Smalltownboy"], проблемы есть, никто не спорит. И я пишу о них одним из первых. ТП отстой... все так.
Но сравнивать не с чем, такого же прова в городе нет. Как будет у ИТ несколько миллионов абонентов тогда поговорим.
[/quote]
не понял, у ютк в г.Армавир миллион абонентов???
 

bcembamxpeh

Житель города
#79
[quote name='edd' timestamp='1296752133' post='435158']
не понял, у ютк в г.Армавир миллион абонентов???
[/quote]
не понял, в россии есть провайдеры с НЕСКОЛЬКИМИ миллионами абонентов?
разве что мегафоны и билайны всякие...
 
S

Smalltownboy

Guest
#80
Для справки: у ютк по всему ЮФО около 600-т тыс. абонентов.
А от Электрона люди уже уходят потихоньку... К ИТ)