«Включайся!» и «Ускоряйся!» с ЮТК

жорж

Житель окраин
#41
Только , что переключился со старого кабинета :rolleyes:, с нового , до сих пор не получалось , почему то .
 
F

Freeze

Guest
#42
Текущий тарифный план: [KRD]ETTH Turbo New 1024-7168 Кбит/с-УСКОРЯЙСЯ
Спасибо Монах.

 

Likk2

Житель окраин
#43
Вот это халява....... Когда же на черёмушки ЮТК оптику протянет???? Ну а пока у братана на ефремова покачаем. Нафига я Электрон подключил :(
 

MoHax

Житель окраин
#45
На сайте обсуждается одна из двух акций проводимых ЮТК с 1 февраля. Вторая, я считаю незаслуженно забыта. Хотелось бы и на нее обратить внимание общественности.

АКЦИЯ "ВКЛЮЧАЙСЯ"

Всем подключившимся с 1 февраля, при обращении в Сервисный центр предлагают участие в акции. Увеличение скорости на 3 месяца в несколько раз. А именно

Базовый тариф
до 512 Кбит/с будет скорость 5 Мбит/с
до 1024 Кбит/с будет без ограничения скорости

550 и 650 рублей соответственно.
 

root

Администратор
Команда форума
#50
у морды пока длинее...
прям так скажем, практически афроамериканец...
следим дальше.
 
M

Mor-DA

Guest
#51
:lol: знаток афроамериканецев!
у меня и длиннее была в подписи
 
D

DarkAngel

Guest
#52
А вот мои показатели... Ну более или менее...



Кстати вчера пинг уеменя вечерком сильно понизился... Что ж там они делали, интересно? Но лучше б так и оставили ))
 

STEWIE

Житель окраин
#53
Помогите сменить тариф. В списке доступных тарифов только мой "Все включено! Дуэт 1024" вчера специально 650р кинул чтоб перевестись, а тут обломы.
 

MoHax

Житель окраин
#56
[quote name='STEWIE' timestamp='1296645038' post='434866']
Помогите сменить тариф. В списке доступных тарифов только мой "Все включено! Дуэт 1024" вчера специально 650р кинул чтоб перевестись, а тут обломы.
[/quote]
Пакетные тарифные планы затрагивают телефон, поэтому увы они ограничены к смене через личный кабинет, а если прийти в сервисный центр и написать заявление, то по оферте все изменения с 1 числа месяца, и то если написать заявление за 5 дней до конца месяца. Если же изменить нужно еще и тариф на телефоне, то это вообще за 10 дней до конца месяца. Кстати с 1 марта ожидаются новые предложения по пакетам. Может быть имеет смысл не торопиться.

Ну и по цене Unlim New 512 - 1536 Ускоряйся 550 рублей, а Ваш Дуэт 1024 - 539 рублей. Для одного месяца разница не столь существенна. Извините.