Xbox 360

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Вас вообще не понять :lol:) Что же выбрать?
И куда посоветуете наведаться, в Армавире?
 

STEWIE

Житель окраин
#22
Ну это смотря какие у Вас приоритеты в плане игр. Да и на боксе пиратка доступнее намного. А еще у бокса дико удобный геймпад. Но душа как то прикипела к пс3. И плюшки псн-а радуют. Очень жду переиздания ICO и Shadow of Colossus
 

Игруля

Житель окраин
#23
взял бы ПС3 на недельку тока из-за ГоВ 3

Посмотреть и попробовать можно в том-же мВидео.
как можно говорить о победе мув, если в мув увправление идет одной рукой, а в кинект всем телом, хочешь ногами играй, хочешь локтями, хочешь плечами - всем телом в общем. Таких игр как для кинекта для мув не будет... Мув это тот же Wii, тока с другого боку, ничего нового сони не придумали. И главное - это держать в руках что-то, на этом чем-то нажимать кнопки... ничего прогрессивного в этом методе управления нету.

Простой эксперимент - незнающему человеку дайте попробовать мувы и кинект и он вам скажет разницу :lol:

Я взял кинект в перваую очередь для детей. Заставте дитя дома поприседать... А с такой штукой не тока поприседать... сам за 10 минут игры вспотел как после пробежки :)
И вообще как можно сравнивать 20-й и 21-й век ;) ?
Ну и еще маленький факт, что кинекты разобрали в первый же день начала продаж, даже в онлайн магазинах их не было на след. день. А мув лежит на полках никому не нужный.
 

STEWIE

Житель окраин
#24
А как же Heavy Rain, Uncharted, LBP, In Famous.
Аудитория у пс3 намного меньше чем у хящика. Отсюда и больший ажиотаж вокруг кинекта. Он большей частью по предзаказам разошелся, т.к. была проведена обширная рекламная компания. Про проэкт наталь слышали все, а о Мув все узнали в последний момент. Да и мув в отличии от кинекта больше порадует хардкорную аудиторию.
 

Игруля

Житель окраин
#25
ну видимо еще разные задачи у каждого перед приставкой стоят - у меня задача - развлечение детей, и если это развлечение еще и полезно для здоровья, то я тока рад. А для себя - я вечер с кинектом поигрался, и ушел книгу дочитывать :lol: хорошая книга дарит больше удовольствия чем хорошая приставка с хорошим джойстиком и т.д .:)
 

STEWIE

Житель окраин
#26
Игра с хорошим сюжетом и захватывающим геймплеем доставляет огромное удовольствие. Собственно по этому хочу прекратить конвеер типа: вышла игра-слил с торрента- записал- поиграл 5 минут- положил на полку. Доступность пиратки для бокса притупляет удовольствие от всего этого. Хочется забытых ощущений ожидания/покупки заветной коробочки, дороги домой с этой коробкой в руках и так далее :lol:
 

Игруля

Житель окраин
#29
Игра с хорошим сюжетом и захватывающим геймплеем доставляет огромное удовольствие. Собственно по этому хочу прекратить конвеер типа: вышла игра-слил с торрента- записал- поиграл 5 минут- положил на полку. Доступность пиратки для бокса притупляет удовольствие от всего этого. Хочется забытых ощущений ожидания/покупки заветной коробочки, дороги домой с этой коробкой в руках и так далее :lol:
год сотит Xbox - ниразу желания даже прошить не возникало... Кстати для меня одним из главных плюсов Xbox было наличие мольшого числа аркад, в которые дети играют с большим удовольствием чем в большие игры.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Пошел в мвидео. Взял хбокс. Но поиграл и в пс3. Я так понял мув - это такой микрофон со светящайся головкой?
Очень похож на аксессуар из интимного магазина... ну для неудовлетворенных престарелых теток...
Таки осмелился и взял его в руки, игра там стояла настольный тенис. Начал играть. Понял смысл. Ну и разошелся... Молодость, дворы, турниры... Отперчил несколько теток в игре, пару раз чуть не оторвал шнур.. Короче понравилось :lol:) Шнур конечно не айс совсем, но я думаю есть же микрофон с радио?
Теперь думаю надо и пс3 брать.. :)
 

PZ777

Гость города
#39
я может возьму! ты опиши поконкретнее как покупать будем, где, как узнать что она рабочая и т.д
 

STEWIE

Житель окраин
#40
Звонишь сюда 89186819588 договариваемся- приходишь ко мне, тестим, все тебе покажу, обьясню, нужные программы скину если надо.