Xbox 360

STEWIE

Житель окраин
#1
Продается Xbox 360 Arcade с 120гб жестким диском + карта памяти из комплекта 256мб. Два геймпада: безпроводной и проводной. Контроллер гитара (из комплекта с Guitar Hero 3 белая). Кабели: сандартный тюльпан, VGA-HD. Шитая. Не забанена. в комплекте 53 игры список прикрепляю. Цена 9к
Причина продажи: хочу взять PS3. Cобственно устраивает обмен на Slim 160gb
 

STEWIE

Житель окраин
#4
Ап. Прошивка 1.6 noStealth. Приставке год с лишним. В эксплуатации никаких проблем не было.
 

STEWIE

Житель окраин
#7
Да шитая.
Эээ для дитя?
Цена как цена. Я б за 10 отдал да кто его у нас в городе за такую цену купит :) Поэтому так.
 

STEWIE

Житель окраин
#9
Брал ее за 8 с гитарой, геймпадами и прочим. Потом докупил жесткий за 1.5к. И кабель вга ашди. Цену на диски не учитывал ибо это расходное. Мож еще посчитать цену трафика потраченного на игры хД
 

Игруля

Житель окраин
#19
Кинект фигня. Задержки огромные. Мув круче :lol:
Ха ха ха - у меня дома кинект - все в восторге, попробовали с сыном у знакомого мув - это просто кошмар какой-то... однозначное поражение сони в этом бою. Хотя, каждый кулик свое болото хвалит :).
 

Rammsteks

Житель окраин
#20
Ха ха ха - у меня дома кинект - все в восторге, попробовали с сыном у знакомого мув - это просто кошмар какой-то... однозначное поражение сони в этом бою. Хотя, каждый кулик свое болото хвалит .
Клацал оба. Это верная победа соньки :lol: Мув и правда крут. Поэтому себе и купил его :)
А по поводу сонек и иксбоксов - каждому своё ;) После 2х лет обкатывания соньки - к иксбоксу отвращение какоето аж ;)