WINDOWS 2003 SERVER ENTERPRISE

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Господа. У кого есть MUI для Win2003? А то у меня только англицкая версия.

Заранее благодарен.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
В инете ссылки есть поный занимает 2СD. Можно скачать только один - где русский язык , но и это для меня проблема, и дохнут ссылки быстро - не для модемов - 2-3 дня и все. Есть правда вариант на 120Mb - вообще только русский. Но даже это много...
Поэтому и спрашиваю...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Нашел я Mui.
Винду поставил. Работает. На вид таже XP. Но много серверных компонент DNS,DHCP,Domen,mail и еще разные сервера. Домен пашет.
Опробовать все времени нету - уже сношу. Тормозит гадость. По 5 мин включается и завершается. Говорит типа "сканирую сеть".
 

demax

Гость города
#5
А у меня не тормозит совсем...
Работает, смешно сказать, на Целероне 400, 256 метров мозгов, в качестве терминал-сервера... В сети много статей с описанием настроек, чтоб меньше тормозило...

И вообще, я бы цшт 2003 рекомендовал всем как десктопную ось... Работает намного лучше хрюши, быстрее, устойчивее... Только один минус, и немаленький: с антивирусником проблемы...
 

Roger

Житель окраин
#6
Да работает это ос норма. MUI я нашел у админа в лингвистическом, да и умня тоже где то был и южном торговом комплексе пацан продовал целую коллекцию ос на DVD, там тоже был MUI. Но для дома эта операционка не пойдет, сильно много в ней ненужных вещей, да и проблемка с дравишками на нестандартном оборудование иногда возникала.
 

VORRON16

Гость города
#9
Nic
У меня есть! А если конкретнее, то весил метров 300, и он русифицирует не только энтерпрайз, но и ВЭБ и Стандартный.