Valeo-диагностика

Constantine

Житель окраин
#21
[quote name='IzumeRoot' timestamp='1335120348' post='503831']
Интересный факт. Я догадывался, что вы УЗИст (Жаль что не сказал раньше о своих догадках - эффект пропал). Уж больно далеки вы от нашей российской действительности, когда оспариваете то, что наши врачи методом перебора ставят диагноз. Даже если валио-методика и не работает, то совершенно неудивительно, что люди к ней прибегают. Так как нормальных врачей днем с огнем ...

1. Не сильно ли смело для лохотронщиков утверждать, что диагностика выявит конкретных паразитов?
2. Если все это лохотрон, то почему никого не сажают? Ведь доказать обман так просто.
[/quote]
Увы, я в медицине уже 13 лет, кухню знаю вдоль и поперек, при чем такое, что болеть страшно. Поэтому и готов был за нерадивых коллег извиниться. Но всех грести под одну гребенку не стал бы. В других профессиях идиотов не меньше, увы. Беда всей страны, дураки и дороги.
К сожалению, паразитология - не та часть, где я смогу что-то противопоставить моей методикой. Я лично не смогу доказать или опровергнуть ее состоятельность. Плюс если методика основана на импедансе (это сопротивление электрическое биологического объекта), то уж это точно никак не определит наличие аскарид в просвете кишечника. И даже если предположить, что этот метод скажет пациенту, что у того есть эхинококк, то без моего описания размеров и локализации по сегментам в печени, все равно ведь не прооперируют. А значит лишнее исследование, как ни крути.

А не сажают лохотронщиков, ибо откаты платят тем, кто сажает, или те кто сажает такие же хорошие работники, как некоторые мои коллеги.
 

IzumeRoot

Житель окраин
#22
[quote name='Constantine' timestamp='1335309611' post='504067']
А значит лишнее исследование, как ни крути.
[/quote]
Ну как лишнее. К эхинококозу еще надо прийти. У инвазий симптомы часто схожы с различными заболеваниями в области гастроэнтерелогии. Пока гатроэнтерелог догадается, что там инвазия может быть сдан не один лишний ТРАДИЦИОННЫЙ анализ. А тут одна методика, которая все определяет. Ну вот мы снова а полезности говорим. Зачем?

Т.е. что они могут конкретного паразита назвать и тем более что этот анализ точнее ИФА нагло брешут по Вашему?

[quote name='Constantine' timestamp='1335309611' post='504067']
А не сажают лохотронщиков, ибо откаты платят тем, кто сажает, или те кто сажает такие же хорошие работники, как некоторые мои коллеги.
[/quote]
В Сочи есть целый центр Валео-диагностики. Откаты?
 

IzumeRoot

Житель окраин
#23
[quote name='Constantine' timestamp='1335309611' post='504067']
Плюс если методика основана на импедансе (это сопротивление электрическое биологического объекта), то уж это точно никак не определит наличие аскарид в просвете кишечника.
[/quote]
Это все равно что говорить "если методика основана на строении атома ...". Там много какие физ термины используются. Что именно Вас смутило? Я подозреваю, все еще непривычность Вас отталкивает.
Импеданс - это полное сопротивление электрической цепи. У него есть активная и реактивная составляющая. Реактивная зависит от частоты.
 

Constantine

Житель окраин
#24
А где у нас в городе есть такая диагностика? Ей богу, хочется сходить, а потом показать тут результаты, ибо о своем здоровье я знаю досконально всё. И у вас отпадут вопросы о ее качестве.
А на счет физических величин, объясните мне простым языком (а не так заумно запутанно как в статье) как через 2 электрода можно определить наличие паразита в просвете кишки, или в просвете желчного пузыря? Меня интересует механизм, как говориться: "Понять, значит принять". Когда мне объясняют принцип работы МРТ или КТ ,я понимаю как формируется картинка, и как следствие понимаю ,что может эта методика. А как это делает Valeo - я так и не понял, а поэтому пока и не принял.
П.С. Готов (тайком от начальства конечно) бесплатно исследовать до 3 органов (которые на Valeo опишут как больные) первым трем обратившимся, кто прошел эту диагностику, для сравнения результатов. При условии согласия открытого обсуждения результатов в этой ветке.
 

IzumeRoot

Житель окраин
#25
Там не 2 электрода, а больше. Вроде и простое объяснение было. А Вас оно не устроило. Принял к сведению ваше предложение по УЗИ после Валео.
 

SEOvik

Житель окраин
#26
подниму тему.. в армавире, краснодаре, ставрополе - есть кабинеты с данным видом диагностики?