Unusual Girl

kamikaDze

Житель города
#63
Полиграф Полиграфович незачем писать по 2 раза, всем и так все ясно.

Unusual Girl "gulyat ne s kem.." - а как же твои любимые "особенные" мальчики???
 

Kenku

Житель города
#64
а как же твои любимые "особенные" мальчики???
Это ты про кого? Это ты на кого намекаешь? Это че за... кгхм..... че то я не в ту струю.... :)

Аль, да ты только позвони! Приедем, трубу разобьем, в кафе без денег оставим, до маршрутки не проводим..... зато сколько эмоций!
 

Kenku

Житель города
#67
Opyat` naezdi bez prichini??
I glavnoe – smisl ne ponyaten, k chemy vse visheskazannoe??
Я старею? Не гожусь уже для этого мира? Поясни мне свет очей моих где тут наезды? Или думаешь все что из наших уст может вылетать, это лишь нецензурная грязная брань и подлые шутки? Да ты явно никогда не общалась с пацанами в зоне интимного контакта, и не познала всей мужской глубины души...
 

_VENOM_

Житель окраин
#69
...после этого идет серия контрольных выстрелов в правый глаз... :)


а у меня впрос такой : когда ты снова приедешь в Краснодар?
 

212

Гость города
#70
Vopros tak vopros.. do etogo dojit` eshe nado!! esli bydy ychit`sya na “otlichno”, kak i vsegda.. :) to ochen` skoro.. maybe.. :)
P.S. hochy Pepsi!!
 

AMAZONKA

Гость города
#72
Unusual Girl
а что это ты всё пепси да пепси...
раньше говорила, что тебе Джус-Тим водичка нравится...обманываешь??? да???!!!))))
 

Hymen

Житель города
#74
Unusual Girl, с дизайном... всё понятно...
тебя не напрягает писать через английскую таблицу?..
 

212

Гость города
#75
_VENOM_
Ловлю на слове! :)
AMAZONKA
Наташенька! Да да да! бывает.. пью Джус-Тим, играю в "Tetris", сижу по-турецки, а на руках мурлычет кошка.. :D
З.Ы. историю можно продолжать!!
Hymen
Уже во вторник все будет по-человечески! Напрягает :)
 

Unusual Girl 2

Гость города
#76
Ой, я тут прочитала высказывание человека по имени "Чеширский обкурок(blow monkey)" про мою сестренку. Неужели человек, в котором течет моя кровь, сует пальцы себе в п...., фу, какая гадость. И на какого-то Никиту Малинина. Ну в этом мы с тобой точно не похожи.
 

AMAZONKA

Гость города
#77
Unusual Girl
Аля...так у тебя и сестра есть...а мне заливала..."я дитя из пробирки..." подробности у своей мамы... :)
 

Hymen

Житель города
#78
Unusual Girl, разобралась... как вижу... даже рад за тебя... печатай на здоровье!..