Unusual Girl

Hymen

Житель города
#1
Решил исправить жуткую несправедливость... Unusual Girl есть, темы нет...
Расскажите о себе... Очень интересно...
 

Kenku

Житель города
#3
Тюююююююю.......... ну здесь я своим мыслям волю дам! Давай, давай, Алечка! Скажи что-нибудь...
 

212

Гость города
#4
Вау!! :)
Тему создали.. классно!!
Hymen
Так уж и быть.. Сейчас я вам поведаю о своей истории появления на форуме..((прям как в сказках)) :)
Это было довольно давно, как мне кажется..
В конце морозной зимы или в начале зеленой весны Аленька стала, наконец, счастливой обладательницей модема.. И в первый же день своего существования в Сети умудрилась попасть на форум :)) даже не помню, по какой ссылке.. первой мне открылась страница Автоклуба :)) ничего интересного я там тогда для себя не нашла, я никого не знала.. да и форумы меня в то время не интересовали.. но, все-таки, я зарегистрировалась!! И с тех пор, до начала июля, там не появлялась.. конечно, ведь меня тогда интересовали сайты, форумы, и чаты фабрики звезд.. :) я просиживала там секунды, минуты, часы.. ((вот ужас!!)) :)) Я много «ползала» по бескрайним просторам Паутины.. искала.. читала.. скачивала все, что меня тогда интересовало.. нашла много друзей по всему миру.. мы до сих пор общаемся.. :))
В июне я захотела продать свой телефон.. Дала кучу объявлений в газеты.. Безрезультатно.. :D
И тогда вспомнила о существовании форумов.. начала усиленно искать.. и.. вот он!!
Форум города Армавира!! :D
Я заново зарегистрировалась.. – уже под тем самым ником Unusual Girl..
Дала там объявление.. покупатели, можно сказать, «набросились» на мой мобильник.. эх, еще бы!! Редкий вид ведь!! :D) (( кстати, не упустите свой шанс, купите эту чудо-трубку, а то ведь, заберут в хорошие руки)) :D
Потом мне стало, все-таки, интересно, о чем беседуют армавирские инетчики.. оказалось весьма прикольно!! Со многими познакомилась по ЛС.. :D) Потом была первая ((в моей жизни)) поинтовка.. люди, которые общались в вирте, наконец встретились.. и это замечательно!!
Наш форум намного оживленнее и интереснее , чем «Новороссийский», «Тихорецкий», и многие другие!! И за это огромное спасибо Руту!!:D
 

Турецкий

Гость города
#5
была как всегда кратка ...что не в сказке сказать ни пером описать............а чудо трубку здай на комиссию в "ателье связи" МОЖА ГОСПОДИН зУХЕЛЬ ЕЕ БЫСТРЕЙ ЗАГОНИТ КАКОМУ НИТЬ ЛОХУ..:)
 

AMAZONKA

Гость города
#8
что Алинка...днюха скоро...да???
как отмечать собираешься....???)))))))
небось будет пьянка...гулянка...толпа 40 человек...)))))...???
 

root

Администратор
Команда форума
#10
увидел здесь спасибо руту :) приятно...скрывать не буду...
я бы сказал, спасибо всем участником, которые делают его таким, какой он есть... и многое мне не нравится, но изменить такой объям я просто уже не смогу...
 

Kenku

Житель города
#11
неоновый снусмумрик

Девшка, дайте мне свои координаты! Я и еще трое моих верных друзей не применут воспользоваться возможностью, и присоединятся к вашем потрахунчикам. будет оргия в 44 человека.

root

Ты о чем?
 

212

Гость города
#12
AMAZONKA
Да.. очень скоро.. а ты как узнала?! :)
Знаешь, как отмечать буду, затрудняюсь ответить.. Просто после прошлого ДР.. я даже и не знаю.. :))
Жалко, ты не была на этом мероприятии.. круто повеселились :) до сих пор с улыбкой вспоминаю..
Фотки эти хочу опубликовать в вебе, надеюсь, скоро получится это сделать..
Дата, вроде как, не очень знаменательная.. но, не смотря на это, с удовольствием приму поздравления, и буду рада подаркам.. так что.. :)
А пьянку-гулянку и обещаю на следующий год!! 100%.. :) Будет весело!! :)
Ну что, Натусик, удовлетворила я тебя?. своим ответом..
З.Ы. 16:28?!
А кто-то, помнится, говорил, что будет в это время "по уши" занят уроками.. ну-ну.. попадись ты мне завтра на глаза.. :))
 

212

Гость города
#14
Вот Натуська - .. :)
В эту Новогоднюю Ночь я подарю тебе.. самое-самое прекрасное.. гы-гы-гы.. я знаю что тебе нужно.. это колготки.. сейчас поясню.. Наша Наташа сейчас, по холоду, по зиме, ходит в носках.. мерзнет, мурашками покрывается, бедняжка.. а колготочки приобрести не может.. все денежки уходят на прогулки по Инету..:)
Так что радуйся, скоро уже-скоро!! :)
А ты мне какой подарок приготовила, а??
З.Ы. Перед New Year еще мой ДР будет.. :)) напиши мне стих, хорошо??
 

AMAZONKA

Гость города
#17
Unusual Girl
какое интимное пояснение из моей личной жизни...это и всё на что ты способна...только лишь на..колготочки:)))))))а я то думала...что ты мне подаришь...мммм...как жаль, что я в тебе разочаровалась...))))

обязательно...напишу...я такой стишок...знаюююююю..:)))
 

212

Гость города
#18
AMAZONKA
Интересно..
Я тебе задала аналогичный вопросик.. а ты его в упор не видишь..:)
 

AMAZONKA

Гость города
#19
Я желаю тебе неудачи,
Чтоб на помощь меня позвала:
Поломай себе руки и ноги,
Потеряй в суете кошелек,
Окажись у медведя в берлоге,
Опрокинь на себя кипяток,
Выпей чашку чернил по запарке,
Рубашку новую супом залей,
Наступи на змею в зоопарке,


В день рождения чумой заболей,
Упади на ходу с электрички,
Пострадай от блатного ножа,
Загорись от погашенной спички,
Сядь в лесу на большого ежа,
Забреди на прогулке в болото,
Проколи себе палец иглой,
Упади на забор с вертолета,
Подавись баклажанной икрой...

И когда приключится такое,
Я на помощь тебе поспешу -
Я тебя излечу, успокою,
Заслоню, защищу, затушу...
Unusual Girl
С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ АЛИНКА!!!!!!!!!!!
 

212

Гость города
#20
Ой.. спасибо огромное.. Я знала, что ты меня обожаешь, но чтобы настолько.. :)
Солнышко.. желаю тебе.. ((на Новый год)) всего того же.. да побольше.. :))
"Заслоню, защищу, затушу..."
Ага, в рифму еще идет "задушу".. и много чего..
НО ВСЕ РАВНО СПАСИБО!. ;)