Unusual Girl

AMAZONKA

Гость города
Unusual Girl
задушит...уже уммираююююю...всё на последнем издыхании...:500: прощай "любимейшая" подружка...
 

212

Гость города
jj
Нет, Андрюша, спиртное я не употребляю... :) :angeltu)
AMAZONKA
И правда... задушила... ! :conf/
 

JouS

Житель города
А еще Алю обожаю я... Но она периодически (как сейчас) сомневается в этом... :) ;) :D
Да, Аль??
 

Vi4ka

Гость города
Аля, привет! Мы в Петькой в Армавире сейчас :) Поехали по делам, а тут выдался свободный часик! Как дела? Совсем уже не звонишь, а обещала. И ваще, в июле тебя ждем.
P.S. А город ваш не такой и плохой! ;)
 

212

Гость города
JouS
Да, Вань... :)

Vi4ka
Ух ты, привет! Не ожидала... ;) ...Дела нормально!.. В середине июля приеду!.. постараюсь приехать... :D)
Да, город не такой... но плохой!.. :D :D
 

PlAyBoY

Гость города
Unusual Girl привет! Я вот хотел спросить: ты когда меня видишь то не всегда здоровкаешься или мне это так кажется :)
Ну, впрочем ничего личного, как дела то?
 

212

Гость города
PlAyBoY
Скорее, кажется... :)
...а может, у меня зрение не в порядке... :p

Ммм... дела?.. это смотря какие...
А в общем - все (как никогда) прекрасно! :)
З.Ы. На самом деле, я всех люблю!!! :D :D :p
 
&

<Баджо>

Guest
скромная девчушка, совсем!!! Её замуж берут а она слова не скажет против! Мужикам незя перечить!!!!!!!
 

PlAyBoY

Гость города
bu jj PlAyBoY, а тебе не кажется, что Аля просто стесняется тебя послать?
Знаешь чё-то так не кажца! :) И потом зачем меня посылать-я ведь такой БЕЛЫЙ и ПУШИСТЫЙ! :D

by <Баджо> скромная девчушка, совсем!!! Её замуж берут а она слова не скажет против! Мужикам незя перечить!!!!!!!
Вот! Этот пост мне нравиться больше! :) А вообще интересно что напишет Сама Unusual Girl . Аля А-у-у-у! :D
 

212

Гость города
PlAyBoY
Со свадьбой все уже решено... давным-давно!!! :D
Так что, друг мой, ты не успел... опоздал... :)

"PlAyBoY, а тебе не кажется, что Аля просто стесняется тебя послать?" (с) jj
Если бы я увидела эту тему пару часов назад, то всех бы не только послала... :) :p уже с нервами все в порядке..., слава Богу... :p :p

"Мужикам незя перечить!!!!!!!" (с) <Баджо>
Представляю, сколько глупостей тогда будет сделано... :p

ДОСТАЛ ИНЕТ! ВСЕ ДОСТАЛО! ХОЧУ НА МОРЕ ! :p) :p) :D :D
 

PlAyBoY

Гость города
by Unusual Girl Со свадьбой все уже решено... давным-давно!!! Так что, друг мой, ты не успел... опоздал...
Какой УЖАС 8o! ВСЁ! Пойду ВЕШАТЬСЯ! ;( ;( А я так НАДЕЯЛСЯ....! :D :) :320:

ДОСТАЛ ИНЕТ! ВСЕ ДОСТАЛО! ХОЧУ НА МОРЕ !
Как же тебе плохо моя дорогая! Ну, ничего, не растраивайся, я в этом году тоже не был на море. :D И врятли поеду...Но зато на следующий год... :))!


[denk]Отдых Forever![/denk]
 

Kenku

Житель города
Originally posted by Unusual Girl
1. Со свадьбой все уже решено... давным-давно!!! :D
Так что, друг мой, ты не успел... опоздал... :)

2. "PlAyBoY, а тебе не кажется, что Аля просто стесняется тебя послать?" (с) jj
Если бы я увидела эту тему пару часов назад, то всех бы не только послала... :p ;) уже с нервами все в порядке..., слава Богу... :p :D

3. "Мужикам незя перечить!!!!!!!" (с) <Баджо>
Представляю, сколько глупостей тогда будет сделано... :D

ДОСТАЛ ИНЕТ! ВСЕ ДОСТАЛО! ХОЧУ НА МОРЕ ! ;)) ;)) :D :p
По пункту первому: Вот блин, опомниться не успел, а девушку из-под носа уводят... Аля, будь ласка, скажи что ты это так... для отвода глаз сказала...

По второму: Слава мне! СЛАВА!

По третьему: Аль, ты меня пугаешь. Ты фактически говоришь, что женщины глупее мужчин! Не заставляй меня лишний раз верить в то, в чем я и так уверен.


И СКАЖИ НАКОНЕЦ КОГДА ТЫ ГУЛЯЕШЬ!!! ИЛИ ЗВОНИ ЧАЩЕ, ЧТОБ Я СОРИЕНТИРОВАТЬСЯ СМОГ ЗАРАНЕЕ!!!!!!!! ХАЧУ!!!!! В СМЫСЛЕ ПОВИДАТЬ... в смысле тебя....