.TELE2. - .Просто Дешевле.

Rammsteks

Житель окраин
#42
да, кстати, с 3g инэт на билайне вообще хороший стал! но пропадать он у меня вообще никогда не пропадал!
Да была у них фишка... Уже писал 2 или 3 раза на форуме. Проверяю инет. с 23 до 10 где то пашет, а в другое время нет. Звоню. Мол так и так. Нет инета и ве. Причем в одно и то же время в одном и том же районе города... говорят что все норма. Отклонений нет. Проверяю инет - работает. Проходит РОВНО месяц - та же фигня. Снова звоню. Мнова все гут. Снова все работает. в 6 раз звоню. и говорю - "Да, все нормально. Я Вам уже 6 раз так звоню и Вы мне каждый раз говорите, что все нормально и у меня снова начинает заходить инет" В трубке тишина. Через некоторое время говорят, что все норма и больше такого не будет :lol: И правда - уже 2 года ничего такого нет :)

Да, KDD - 3G на билайне уже как месяца 3 пашет :) И скорость в некоторых райоах рвет мегафоновские + стабильный прием... Но это все до поры, до времени :)

P.S. По поводу теле ТУ - инет в 3 часа ночи - полет нормальный. Скорость где то между мегафоном и пчелайном. Правда время отклика больше. Форум на айфоне в сафаре загрузился секунд за 30-45... Хороший показатель для EDGE :) МТС на такое и за 2 минуты не способен ;)
 

Микки Маус

Житель окраин
#45
Заинересовался и я скоростями интернета Армавирских беспроводных провайдеров в центре сегодня поздним утром.
Да, подтверждаю, ежик у Теле2 раза в 3-4 шустрее чем у мтс. Но я проявил терпение и проверил таки скорость у мтс!!! Аж 50 Кбит/с. Еще раз в пять упадет и можно официально обращаться в техподдержку МТС и требовать! требовать! исправления ситуации. Пинг у них тоже почему то оказался раза в три больше, чем у теле2. Хотя вродебы технология одна и та же...
На третьем месте у нас сегодня утром оказался 3G интернет от билайна. Не сильно шустренько конечно для 3G, но все же...
Второе место... ни за что не догадаетесь!!!! Чуть обошла компанию Билайн и вырвалась на второе место серая лошадка ... компания Скайлинк. Чуть было 500Кбит/сек не дала на приеме компания Скайлинк сегодня поздним утром на модеме rev.A!!! (а ее еще на форуме Скайлинка все время ругают, куда да раскуда делся ваш хваленый высокоростной интернет!)
Ну на первом месте снова оказалась компания Мегафон, 4 МБита отдала с легкостью. Ну не ЛТЕ конечно:lol:, но работать с Мегафоном щас приятнее всего!!!
 

Rammsteks

Житель окраин
#48
Что Вы там уже гоните :lol: есть на билайне безлимиты :) только там условия не такие приятные, как, в данный момент, на меге :) так же на билайне есть пакеты траффика, но это вообще жесть :)

По поводу скорости в центре. У меня в 11 утра Билайн выдал около 700, Мегафон же с 3г всего лишь 300. Скайлинк увы проверить не смог ;) модема нет в наличии... МТС даже страшно говорит :) все таки в центре города не очень ловится интернет у всех...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Я мегафоновскую симку выкинул после того, как через 3 недели номер блокировали с 400-ми рублями на счету. Когда стал разбираться мне до усеру доказывали, что я не пользовался ей 2 месяца и 2 дня. Супер! В жизни больше к мегафону не подойду!
 

Микки Маус

Житель окраин
#51
мы говорим о безлимитном интернете... операмини тариф не предлагать... больше нету у них..
:lol: Да куча безлимитов, надо просто модемную симку купить и всего то делов. Я как то тарифы в ветке про билайн цитировал...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
:lol: Да куча безлимитов, надо просто модемную симку купить и всего то делов. Я как то тарифы в ветке про билайн цитировал...
может я дибиль но вчера минут 15 изучал их сайт... них не нашел... или это супер тарифы що они их прячут?
 

Rammsteks

Житель окраин
#53

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54

Микки Маус

Житель окраин
#55

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Тарифы модемных симок Билайна Краснодарский край

Только с модемной симки у вас звонить не получицца, там эта возможность просто отключена.

:lol: Правда мы залезли в ветку про теле2, а теле2 к Билайну никакого отношения не имеет. Сорри.
понял... спасибо..
 

Rammsteks

Житель окраин
#57
Друзья, Вы думаете я не знаю где какие тарифы действуют ? :lol: то что я писал ссылку - распространяется и на армавир.
У билайне есть понятие Краснодар и республику Адыгею, а также ВЕСЬ Краснодарский край, в том числе Сочи :)

По поводу теле2 :)
Друзья, кто, со злости, порвал сертификаты на получение Симки - горюйте дальше :) у кого сертификат ещё остался - дуйте в срочном порядке в Шарм на Ленина 101 - нам вчера ещё номеров 30 привезли сертификатных.
 
D

DarkAngel

Guest
#58
Сертификаты обменивали только 2 дня? Вроде слышал что продлили акцию... Никто ничего не знает? а то 6 бумажек этих валяется!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
А что мешает просто купить симку? С сертификатом дадут еще бочку меда?