.TELE2. - .Просто Дешевле.

#21
Нашла сертификат!!! который можно обменять на симку!! сертификат нашла в газете "армавирский собеседник" обмениваться будут 4 и 5 числа
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Всем желающим подключиться к TELE2 предлагаю сделать это у нас http://armavirmobile.ru/content/contacts/
На данный момент в наличии сим с балансом 100 рублей.Стоимость их 100 рублей.Завтра номера будут здесь http://armavirmobile.ru/sim/tele2/ Обменять сим на сертификат так же можно будет завтра.
 

next service

Житель окраин
#23
Представляю, как рады буду продавцы клиентам с сертификатами:lol:
Теlе2 даже не удосужился назначить вознаграждение за подключение номеров по сертификатам.
 

Ingener

Гость города
#24
TELE2 теперь есть в Кропоткине, Армавире и Новокубанке :lol: Наслаждаемся Европейским качеством и дешевыми ценами :)

Кстати тариф "5 копеек" переименован в тариф "Все свои":

Тариф без абонплат, плат за соединение и сроков действия

5 копеек минута внутрисети
35 копеее все СМС
85 копеек на все остальные телефоны
------
Если подключаетесь всей семьей и друзьями будите общаться по 5 копеек !
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
очереди были шо пипец....
народ халяву любит... я потом гляну как активность будет пользования этой сетью к декабрю будет
 

Rammsteks

Житель окраин
#28
Я на билайне :lol: в Шарме еще осталось номеров 7 халявных теле 2:) кто не успел воспользоваться сертификатом - спешите! :)
 

Ingener

Гость города
#30
Билайн тут в сравнение не идет... увы но самая худшая связь в крае как раз на Би ... Плюс Т2 дешевле

и я на билайне, и все родственники на билайне!
Теперь есть возможность перейти на Теле2, подойдет тариф "Все свои" будете по 5 копеек общаться
-------
Да кстати для тех кому часто звонят рекомендую тариф "Стипендия" у него есть хорошая особенность: за каждую входящую минуту с МТС, Меги или Би, Теле2 зачисляет на вас счет бонус 50 копеек !
---
Тут все тарифы: http://www.krasnodar.tele2.ru/tariffs.html
 
#33
я вам выложу примерный анализ вашего участия на рынке города... если хорошо попросите...
Предоставьте, пожалуйста, очень интересно!



Мне вот интересно как далеко за городом ловит это Теле 2????
А билайн у меня уже более 5 лет и не жалуюсь, бывает пропадает сеть, но иногда. Когда и мегафоном пользовалась и мтс и всегда оставалась со своим билайном!
 

Ingener

Гость города
#34
Предоставьте, пожалуйста, очень интересно!



Мне вот интересно как далеко за городом ловит это Теле 2????
А билайн у меня уже более 5 лет и не жалуюсь, бывает пропадает сеть, но иногда. Когда и мегафоном пользовалась и мтс и всегда оставалась со своим билайном!
Куда часто катаетесь ? Где связь интересует ?
 
#37
один я не понимаю смысл этой фразы?
ну в смысле, пользовалась и мегафоном и мтс и билайном. В мегафоне помню было как-то , что слово слышно , а слово не слышно. На мтс фигня в том, что там в своей сети только очень дешево, а на другие связи не так. А на билайне у меня какой-то тариф (уже и не помню, меняла давненько, с 1,5 года назад наверное), что на все удобно звонить (ну естественно имеется ввиду по краю).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Это будет очень здорово ! Спасибо огромное !
для полной картины мне нужна будет и ваша помощь.. включите личку или напишите в асю 349178

а еще смогу сказать сколько народу ваши симки похерили к декабрю...
 

Rammsteks

Житель окраин
#39
У меня был Мегафон (теперь только для инета остался... Ну и заказов афонь :lol: ) МТС - самая дрянь связь. И в плане связи и в плане кидалова. Не пользуюсь, номер остался только для тех, кто сильно просит МТС или для старых клиентов... Билайном пользуюсь уже 5 лет. За все время были нарекания только в плане инета :) 6 звонков в коллцентр за 6 месяцев и инет есть. С появлением 3г вообще рай :) сейчас вот вставлю в айфон теле ту и буду тестировать :)
 
#40
У меня был Мегафон (теперь только для инета остался... Ну и заказов афонь :lol: ) МТС - самая дрянь связь. И в плане связи и в плане кидалова. Не пользуюсь, номер остался только для тех, кто сильно просит МТС или для старых клиентов... Билайном пользуюсь уже 5 лет. За все время были нарекания только в плане инета :) 6 звонков в коллцентр за 6 месяцев и инет есть. С появлением 3г вообще рай :) сейчас вот вставлю в айфон теле ту и буду тестировать :)
да, кстати, с 3g инэт на билайне вообще хороший стал! но пропадать он у меня вообще никогда не пропадал!