.TELE2. - .Просто Дешевле.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
аа сколько стотит с меги и других операторов звонки на телеТУзики?
 
П

ПНХ

Guest
#64
аа сколько стотит с меги и других операторов звонки на телеТУзики?
смотря какой тариф :)
а поповоду споров кто лучше МТС,Билайн или Мегафон можно долго спорить
Самый первый номер был МТС год так этак был 2001 (звонки тогда были рублей по 5 минута :) )
Потом был билайн ну с ним мы быстро распрощались так как не очень устроила связь
Ну и финалом стал Мегафон сижу на нём с того времени как появился тариф 0,50коп на всё и нареканий пока нету :)
 

Rammsteks

Житель окраин
#65
С сертификатом удобнее :) + как я понял, год бесплатной связи по сертификату :) точных условий не знаю. :)
 

Loveless

Гость города
#67
взяли симку по сертификату. звонки, смс, интернет юзались. на счету так и остался полтинник. это глюк/сбой или всё в порядке?)
 

skamrider

Житель окраин
#68
взяли симку по сертификату. звонки, смс, интернет юзались. на счету так и остался полтинник. это глюк/сбой или всё в порядке?)
все в порядке, дело в том, что у вас на счету 100р, а не 50! но как бы ни звучало глупо они невидимые чтоли)) это те 50р которые идут по бонусу в течение 6 месяцев они не отображаются на счету. Сничала вы расходуете бонусные (невидимые 50 р :) ), а только потом те которые у вас на счету с самого начала.
З.Ы. сам сначала не врубился, звонок на номер 611 все прояснил, но техпоодержка у них странная...
 

SEVA

Гость города
#69
купили симку ТЕЛЕ 2 присмотрелись оказывается всё не так просто стоимость минуты 50 коп вместо заявленных 25 и стоимость интернета 3 руб вместо 1 руб нужно подключать услугу с оплатой 1руб ежедневно Все на словах хорошо а на самом деле как у всех не лучше. :)
 

Микки Маус

Житель окраин
#70
Ну это первая минута 50 коп из за платы за соединение, дальше 25 коп должно идти, но ПОМИНУТНО.

А меня больше интересет как можно баланс скрытых 50 рублей проверить? Не теребя при этом справку? Кто знает? А то уж очень они законсперировались...
 

Stalker

Житель окраин
#71
Ну это первая минута 50 коп из за платы за соединение, дальше 25 коп должно идти, но ПОМИНУТНО.

А меня больше интересет как можно баланс скрытых 50 рублей проверить? Не теребя при этом справку? Кто знает? А то уж очень они законсперировались...
*161#
 

Ingener

Гость города
#72
Новости от Теле2
---
Тариф "Новогодний ценопад" 23 коп. за мин на все телефоны посекундно с 1 секунды:http://www.krasnodar.tele2.ru/tariffs_novogodnij_cenopad.html
Безлимитные звонки за 1,5р. в день:http://www.krasnodar.tele2.ru/services_bezlimit.html
 

Likk2

Житель окраин
#73
Новости от Теле2
---
Тариф "Новогодний ценопад" 23 коп. за мин на все телефоны посекундно с 1 секунды:http://www.krasnodar.tele2.ru/tariffs_novogodnij_cenopad.html
Безлимитные звонки за 1,5р. в день:http://www.krasnodar.tele2.ru/services_bezlimit.html
Прикольно, это типа ответ на безлимит за 2р. от МТС. ;)
И тариф прикольный, даааааа.
Конкуренция что тут ещё сказать. :lol:
 

Микки Маус

Житель окраин
#74
Новогодний ценопад подключил, спасибо. На бонусной симке все подключилось, за счет бонусных сумм. А вот безлимит за 1.5 рубля не очень то актуально, это только на тп "Все свои" для общения между двумя абонентами Теле2. Пока номеров Теле2 в Армавире не очень то много, по крайней мере у моих контактов ...
 

Ingener

Гость города
#76
"Ростелеком" готовится создать альянс с четвертым по количеству сотовых абонентов России — Tele2. Как стало известно "Ъ", госоператор может передать шведской компании 100% "Скай Линка" в обмен на долю в "Tele2 Россия". Но возможен и более глобальный союз, при котором будет создана совместная компания. В этом случае ее третьим участником может стать владелец 10% "Ростелекома" Константин Малофеев, ранее планировавший присоединиться к партнерству "МегаФона" и "Скартела".

О переговорах по обмену активами "Ростелекома" и Tele2 "Ъ" рассказал менеджер крупного оператора связи и подтвердили два источника, близкие к акционерам "Ростелекома". По словам одного из них, "Ростелеком" передаст Tele2 недавно приобретенного у "Связьинвеста" CDMA-оператора "Скай Линк", а взамен получит долю в шведской компании. Таким образом, Tele2 получает долгожданный выход на московский рынок.


Tele2 владеет лицензиями GSM в 43 регионах России, из них в 37 регионах оказывает услуги. По данным ACM-Consulting, по итогам второго квартала Tele2 обслуживала 21,6 млн абонентов, занимая 10% российского сотового рынка, "Ростелеком" — 12,94 млн (5,6%). Крупнейшие российские операторы: МТС — 31% рынка по количеству абонентов, "МегаФон" — 27% и "Вымпелком" — 24%.

"Скай Линк", владеет лицензиями 3G в диапазоне 1,9-2,1 ГГц в 65 регионах, а также лицензиями GSM в 45 регионах.