Stalker

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
Dark_Avenger, это баг игры, те арты которые уменьшают кровотечение наоборот действуют его увеличивают, патаму я их и не ношу, тока на выносливость и радиацию =) ну надеюсь этот баг исправят с патчем =)

Иванушка, да лано забей норм всё =))
 

509

Гость города
Народ, помогите советом. Застрял в лаборатории Х-18, документы забрал, но дверь выхода заблокировала аномалия, другого никак не найду. Дайте наводочку, плиззз :-)
 

Разиель

Житель окраин
Гы первый раз седня полтыргейста увидел мертвого, а еще в Припяти какой то дом нашел в центре, там комната, по середине какая то херня сооружена, артефакты разбросанны, и типы сидят моляца шоли, эт че? Культ исполнителя желаний??!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
Dark_Avenger, у меня всё норм...
могет у тебя это баг?? или глюканула игра... попробуй сэйвы скопировать а игру переустановить и патом попробовать их занава загрузить!
 

Разиель

Житель окраин
Все помнят охранника в баре каторый нипускает в какуюта комнату, замачил я его, прашол, а там нихера интиресного, столы да диваны, херня. Такшо не партесь, он там проста так стаит.:)
 

Иванушка

Гость города
Dark_Avenger У меня примерно такая же проблема с сейвами... и насколько я ее понял она появилась из за возвращения с Припяти... т. е. по видимому на нее как и на ЧАЭС надобно идти в последнюю очередь
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
Dark_Avenger, тогда хрен его знает...значит баг игры...нада птчи скачивать =((