SP1 for WinXP

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Кто устанавливал SP1 на ломаной XP поделитесь как вам это удалось ... только желательно русским языком ато в нете столько всего умного написано только вся эта лабуда у меня работать не хочет ... только одно НО ... мне надо установить SP1 не из нета, а желательно с диска так тачка к сети не подключена ...
 

skif

Житель центра
#3
Возми нормальный диск c: WinXP + MUI + SP1
Ставиш все поочереди. Становиьтся лекго и красиво. Если поочереди не подходит, а есть уже установленная вин, ставь только сп... сядет нормально, не волнуйся.
 

Kenku

Житель города
#4
Скиф правду говорит. Я ставлю сначала винду, потом сервиспак1 потом муи, и фсе пашет!
 

skif

Житель центра
#6
Если Win - Corparated Edition , то возиться с кряком и бехопасным реимом не нужно :)
 

DOMINATOR

Гость города
#7
У меня трабла:
Стоит WinXp, Sp1, MUI, месяц назад ставил.. Недаавно случился прикол: процес explorer загружал себя раз 40.. т.е. в состеме висело около 40 эксплореров и постоянно добавлялись...
В безопасном режиме загрузился в диагностический запуск... Прошло. Но теперь с графикой приложений проблемы: кнопки стали белыми.
 

skif

Житель центра
#8
В настройки темы виндовс ходил?
Поставь там дефолтовую... или что-нить по вкусу, вместо белого... Судя по картинке смотреть нужно на пункт "Меню".
О эксплорере... а хз... может вирь какой-то может просто друг пошутил :) Это сделает программа из 3-х строк на любом языке программирования.
 
У

Уссама

Guest
#10
Вообще то это может быть сам Sp1 глюк.
У меня есть парочка прог.Так при инстале рекомендуют СНОСИТЬ(если установлен) 1 пак.
А есть одна,которая без него не заводится.
На графике,знаю точно,начинает тормозить машина с SP1 ,причём конкрентно.
Траблы отмечают:
с 5 Максом,с 6 Премом,с 1Энкором,с 7 Лайтвавой,и 3 канвасом.
этот список можно продолжить и далее.
И еще-на SP1,почему то притормаживает TVTOOL.Без упдейта,такого нет!
 

Мух

Гость города
#11
Херня этот SP1 та ещё!!! Уже сто раз пожалел что поставил! Только открываешь папку с видеофайлами, тааааакие тормоза начинаются!!! мыша виснет на одном месте, тпняки... короче херня!!! а пользы от присутствия этой софтины я не заметил...
 

Мух

Гость города
#13
YuzVer ага... Ставить или не ставить.. Риторический вопрос, когда ствол направлен в нос... Помнишь кто помогал?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Originally posted by Мух
Херня этот SP1 та ещё!!! Уже сто раз пожалел что поставил! Только открываешь папку с видеофайлами, тааааакие тормоза начинаются!!! мыша виснет на одном месте, тпняки... короче херня!!! а пользы от присутствия этой софтины я не заметил...
Может, это у тебя комп херня? У меня никаких тормозов замечено не было. Да и откуда им взяться?
 

skif

Житель центра
#16
Мух, а может лучше поставить в эксплорере тип отображения файлов и директорий "список"? и еще неплохо бы отключить кэшириование этих мелких картинок и last ntfs access time. и вобще юзать wincmd, а не explorer.
 

YuzVer

Гость города
#17
skif
, а может лучше поставить в эксплорере тип отображения файлов и директорий "список"?.
давно это все сделано - не помогает...
у нас просто специфика такая - работа с видео...
и не одним мной подмечено, что SP1(2) замедляет работу в определенных областях деятельности.
 

konstantin

Гость города
#18
rebjatki SP2 nado stawit'. SP1 mogno woobsche teper' ne stawit'.
a pregde 4em SP2 stawisch nugno Win XP esche ras delat' , nowij Key Code est' na [span=blue]astalawista.com [/span] . SP2 ja sakasal prjamo na Win seite.Prischlo besplatno 4eres 2 nedeli. compik rabotaet kak 4asiki.
 

skif

Житель центра
#19
я тоже заказывал, еще не дошло. но на второй день появления сп2рус скачал. 272мб кажется. доволен по самое не балуйся. у меня iexplorer теперь исчез со всех машин как вид )) только opera & firefox, кому что больше нравится. больше нужных мне нововведений не ошутил.
 

root

Администратор
Команда форума
#20
что такое explorer? %)))
брр... не пользуюсь им
оооочень давно... особенно дома...
Серый, как бушь ехать привези мне сп2рус... а то он мне не долетел, видимо ворона на тазик села в последний момент :-)