Snowа Zима

kamikaDze

Житель города
#1
ну что хлопцы, есть люди, кроме Bidyin`a так же как и я любящие сноубординг? кто где катаецца? хотя мест для катания в кр. кр. я знаю тока 2 :D
 

Bidyin

Житель окраин
#2
Отзовитесь любители зимы.....
Или лыжники есть заядлые?
Кто просто любит горы, просто только на них смотреть???

Зима наступает надо переходить на зимние виды спорта....
Кто мож чем интересным занимаетсмя чем просиживание штанов к какой нибудь кафешке за трапизой потомочто особенно в холод не разгуляешся по природе....
 

Bidyin

Житель окраин
#3
Bitch эт плохо что не все, мы тож сначала тока смотрели как наш друг катается и думали это он так покатается перегорит и плюнет а мы лучше на санках, да так на природу полюбуемя...

а потом смотрим прикольно и тож захотелось вот тока удовольствие не из дешевых, еслиб не обеспечение транспортом и поддержкой родителей наших и подольшей части родителей нашего друга то и не мечтали даже...
 

kamikaDze

Житель города
#5
Bitch, ага. мы вот тоже хотели на новогодние в домбай на несколько дней, но там уже всё забито. свободно будет только после 7го января... советую тебе тоже узнать насчёт поляны...
 

Bidyin

Житель окраин
#6
kamikaDze, на несколько дней эт ты разогнался хотяб на денек вырваться, а лючше на 2 нао с перерывом....

а вообюще дожить надо..но хотелось бы.....а то вечно запланируем а потом какая нибудь шнаяга начинается!!
 

4ertova

Гость города
#7
Уже целый месяц большое количество людей уговаривает меня на поездку в горы, до этого я сомневался. Но эта тема окончательно развеяла мои сомнения!!!!! Теперь точно поеду!!!!Специально вернусь из С-ПБ!!! Уже договорился с командой zerodatum(любители ДнБ)!!!!! 9-го декабря отправляемся!!!! Желающие присоединиться пишите мне в асю 257947656!!!
 

212

Гость города
#8
Originally posted by Bidyin
Зима наступает надо переходить на зимние виды спорта....
Кто мож чем интересным занимаетсмя чем просиживание штанов к какой нибудь кафешке за трапизой потомочто особенно в холод не разгуляешся по природе....
Ох какие вы крутые... В кафешке, говиршь... :D:)
А прогулки ПЕШКОМ под дождем(снегом), посиделки на лавочках... Куда подевалась вся эта романтика?
Ведь нет ничего прекрасней!!! :D
Ой... :D)


А вообще кроме санок я ни на чем не каталась... Надо зимой 2006 все попробовать... :D
Мы в Красную Поляну собираемся после сессии... Где там лучше остановиться дня на 3-4, кто знает?
 

4ertova

Гость города
#9
Bitch
Ира, а еще кто-то говорил, что у него две недели свободные есть.
Так вот я и решил эти две недели провести с пользой для жизни!!
И в ШТОПОР успею! И к вам в универ заскочу, узнаю че, как! Надо же учиться начинать!!
Пис!
 

Bidyin

Житель окраин
#10
Bitch Может не СпортМастер, а Спортстиль?



212
"Ох какие вы крутые... В кафешке, говиршь... "
Ну вот такие, в кафешке были последний раз на ноябрьские-туда ходить тож денег много нада а толку нет...ты как будующий экономистдолжна понимать это это бессмысленно вложенные деньги, а ну наверно не моймёш ты же мировой экономист тебе столь малые суммы за деньги не катят, ты же милионами воротить сразу будеш :-))


"А прогулки ПЕШКОМ под дождем(снегом), посиделки на лавочках... Куда подевалась вся эта романтика?"
А кому нужна эта романтика?...Правильно никаму!

"Ведь нет ничего прекрасней!!!"
Не ври тебе только деньги нужны -машина-хорош одежда(дорогая)+парфюм и т.п.-квартира-....-.....-n-ое количество всего...


Я хочу сделать заявление 8): 212 нуна тока матерьяльтые ценности так что кто на запарах или пешком ваше внимание не нужно....!!!!!!!! :D
ХА-Ха....!!!!!!! :D :p :D :D
 

Bidyin

Житель окраин
#11
212
Да и не забудь: Твоё деревенское происхождение будет приследовать тебя всегда!!!!
 

212

Гость города
#12
Bidyin
Дорогой мой "деревенский" Сережа, :D как же я соскучилась по всем тем гадостям, которые ты, как я вижу, не устаешь повторять в мой адрес...
Что ж, мне лень с тобой спорить... Но все же, я люблю не только деньги, поверь мне... Впрочем, можешь и не верить... :D Просто когда-нибудь ты в этом убедишься...
Армавирское происхождение ничуть не смущает, и почему, собственно, должно? А если у тебя есть какие-то комплексы по этому поводу, от них надо избавляться, немедленно причем!! :p
Это был совет любящей подружки, не обижайся... :D) Не скучай, скоро приеду!
P.S. Envy shoots at others and wounds herself... :D
 

Bidyin

Житель окраин
#14
А если у тебя есть какие-то комплексы по этому поводу, от них надо избавляться, немедленно причем!! :D
Нет поповоду моего степного происхождения, не Армавирского у меня комплексов нет, я всегда гордился им....

Девочку из деревни можно вытащить, а вот деревню из девочки и не выбьешь! :D
 

Bidyin

Житель окраин
#15
Это, середина декабря а зимы та не X(т, и спорта зимнего нет кроме котка на котором я еще не был не разу......
 

Bidyin

Житель окраин
#16
Bitch, да не , мне чето не нравятся , ролики и коньки,просто не до души, вот борд ,велик эт я люблю, с фарштата напрямую вниз на велике,без защит, вот это экстрим.... :]
 

tolik777

Гость города
#17
Кто сказал что путевок в Домбай нет?
Я числа 5 декабря в турбюро свободно взял 4 путевки, через дней пять еще 3 путевки дозаказал. С 3-го по 5-ое января. Проблем с путевками не было. Стоимость 2 тыс. руб, проживание, 2-х разовое питание, доставка - туда и обратно.
А вот на новый год не получилось в Домбай. Москвичи все повыкупали, 10 тыс. на человека уже слишком. Да и все почти раскупили. Лучше дома или в кафе за такие деньги.
 

tolik777

Гость города
#18
Сьездил в Домбай на 3 дня. Все отлично, только очереди на канатках вымаражывают. Чтобы до 4 точки подняться надо часа 2-2.5 в очередях отстаять.
Да и цены нерадовали.
Стоимость подьема - 100 руб.
Прокат лыж 300 руб.
Найти жилье вообще без вариантов практически было.
После праздников цены поменьше будут в раза 2.
 

kamikaDze

Житель города
#19
tolik777,незнаю, был ли ты в прошлом году в домбае. но если интересно, то можешь почитать.
в январе-феврале 2005 ездили несколько раз в домбай на покатушки. скажу сразу, что мы не снимали номера и квартиры, т.к. приезжали на 1 день чисто покатацца. народу всегда было много. больше всего вымораживали и вымораживают это туристы, к-ые чисто ради интереса поднимаются на гору, чтобы пофоткацца, помёрзнуть да и купить всякого барахла у женщин-торгашек.
насчет цен на прокаты - это нормальная цена для домбая. в том году брали по 300, в этом нашли борды за 250 да ещё в очень хорошем состоянии, и с замечательными ботинками.
вот про стоимость подьёма, я немного непонял.
у нас цена вышла 350 рублей с человека - это подьем не на маятниковой канатке, а на кресельном подьемнике 350=100+100+100+50.
по 100 рублей на каждой очереди и 50 за югославку. вот. 350 рублей и ты на самой вершине.
а вот насчет жилья могу сказать, что места в гостиницах забивали ещё с ноября. а недели за 2 до нового года, номер в гостинице найти было невозможно.
 

tolik777

Гость города
#20
Да, цена на подьемники такая же и осталась, по 100 руб до 4-ой, а на 5-ую 120 руб. для туристов, 70 руб. для горнолыжников. Бугельный 20 руб. Югославка неработала, но вроде сказали запустят.
После праздников цена проката 150-200 руб. В начале февраля поеду о ценах напишу.
Кто знает, в Лаганаках на лыжах можно кататься? Я слышал что катаются. Какие там условия, цены, спуски, канатки есть? И прокат есть?