Silent Hill

Beau Batard

Гость города
#21
Кстати может у кого есть какие-либо части Silent Hill для ПК - после фильма захотелось самому побегать по улицам этого города...
Буду благодарен
 

Интентант

Гость города
#23
PinkFloyd

Да, гостей принимать умеем однако.
И вообще не вам решать. Если мне модеры скажу - уберу незамедлительно. Хотя сам сабой напращивается вопрос, если нельзя ссылки ставить, то зачем эта функция сущетвует в создании личной подписи?
 

Венера

Гость города
#24
Я чего-то может не догоняю, может кто играл понял конец фильма, я так понимаю или они от мужа ушли, т.к. он скотина спал пока они чуть не погибли, или они вообще домой не попали???!!!:340:
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#25
А мне фильм понравился... два часа как на одном дыхании пролетели... даже не заметила... :) Единственное, не поняла кто же чья дочь... :)) кто настоящая мать Шэрон... :))

Beau Batard, вот здесь музыка из всех частей Silent Hill - http://www.hometown.ru/shart.html :)) даже с текстами песен ;) и ещё есть один прикольный русскоязычный формум по игре - http://www.silenthill.ru/forum/index.php
Наслаждайтесь в своё удовольствие ;)
 

skif

Житель центра
#27
фильм говно редкостное. очень давно такого не видел. вторую половину фильма сидел в наушниках и читал с наладонника.
хотя саундтрек, да, хороший.

2Интентант: реклама запрещена правилами этого форума. из солидарности к колегам по цеху администрация относится лояльно к корректной рекламе армавирских ресурсов их представителями на этом форуме, но только до тех пор пока они не начинают надоедать и демонстрировать всякое отсутсвие такта.
еще вопросы?
 

Misha

Гость города
#28
На мой взгляд фильм отличный, весь фильм смотрела сквозь пальцы )))))
Асобина перепугал момент когда некое создание с конструкцией на голове всадило гигантский меч в дверь.
Люблю я триллеры и хорроры.

Но в один момент я просто взорвалась от смеха ))))))
Когда каких то медсестёр начало ломать ))))))
Народ был в шоке )))))
А я заливалась на весь зал )))

Гыыыы ))) Перед просмотром фильма мне посоветовали не орать "Сохраняйся!!!!!!" иначе выпрут из зала ))))))))
 

Misha

Гость города
#30
skif
Я могу вам назвать "говно редкостное" )))
Самый жуткий фильм года - Шайтан ))))
Такого бреда я в жизни не смотрела )))
Люди выходили из зала и орали в трубки:
"Ужоз!!!! Невздумай пойти на эту чушь!!!"

"Эта незабываемая картина сделана в жанре «мама дорогая» — суконные определения вроде «комедия» и «хоррор» никоим образом не передадут, что же творится на экране. Юный кинематографист Шапирон, без сомнения, ставил перед собой одну-единственную задачу — снять самый возмутительный фильм сезона весна-лето/06, и как хотите, но шапки долой. «Шайтан» — это примерно как если бы режиссер Хржановский экранизировал сценарий Олега Степченко (роль имбецила-сатаны в этом случае, конечно, должен был бы исполнять Никита Сергеевич Михалков). Клише из голливудской классики, от «Техасской резни» до «Избавления», перемешаны с приемами наитупейшей молодежной комедии и последовательно доведены до абсурда: понятно, что в результате и не смешно, и не страшно, но радостное «гы» авторов прямо-таки заглушает все остальные звуки. Тему телесного низа, скажем, Шапирон закрыл на годы вперед: имеются гениталии мужские, гениталии собачьи (их на крупных планах ласкает нежная девичья рука), гениталии женские метафорические (выполнены из закусок), а также, до кучи, огромное козье вымя. Когда дело доходит до расчлененки, в ход идут внутренности и вырванные глаза. Большой драматический актер Кассель, оскалившись, ходит в резиновых сапогах, радостно мычит и хлопает всех встречных по выступающим частям тела. Время от времени без видимой причины врубается бодрый французский рэпак. Герои норовят схватить подругу за грудь и застыть с блаженным выражением лица — точнейшая, в сущности, метафора творческого метода молодого режиссера."

Станислав Зельвенский, 19 апреля 2006
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#31
Венера, это как бы понятно... только... так ещё все более запутывается: как ребёнка зачали то - ПАПА КТО?????, и если девочка с малых лет лежит обгоревшая в больнице с адскими болями и жуткими страданиями, то КАК???? :)
Я лично в растерянности.... :)
 

GMX

schizophrenic
#32
Прикольный фильм. Нра!
Особенно реалистично девушка-полицейский на костре горела...
 

Beau Batard

Гость города
#34
Originally posted by Magic_Mystery
А мне фильм понравился... два часа как на одном дыхании пролетели... даже не заметила... :) Единственное, не поняла кто же чья дочь... :)) кто настоящая мать Шэрон... :))

Beau Batard, вот здесь музыка из всех частей Silent Hill - http://www.hometown.ru/shart.html :)) даже с текстами песен ;) и ещё есть один прикольный русскоязычный формум по игре - http://www.silenthill.ru/forum/index.php
Наслаждайтесь в своё удовольствие ;)
Спасибо за ссылки, но думаю проще будет взять у Nazzyс ;)

На silenthill.ru уже был ;)
 

skif

Житель центра
#35
Bitch, ну да, так на афише.ру про шайтан и написано. замечательно ведь. угобой тихий холм и рядом не валялся.
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#36
Beau Batard, когда возьмёшь поделись, плиз... а то все песни качать тоже не охота:)

Ребята, может у кого-нибудь есть комиксы Silent Hil? А то что-то я не нахожу...
 

Венера

Гость города
#37
Originally posted by Magic_Mystery
Венера, это как бы понятно... только... так ещё все более запутывается: как ребёнка зачали то - ПАПА КТО?????, и если девочка с малых лет лежит обгоревшая в больнице с адскими болями и жуткими страданиями, то КАК???? :)
Я лично в растерянности.... :)
:) :) ;) это точно!
 

dima2000

Житель окраин
#38
Silent Hill
Ну наконец-то, зделали фильм по мотивам игры от которого я в полном восторге, тем более на фоне провальных Дум, Томб Райдер. Так же здорово было только в далеком 95 году с Мортал комбат.
Стиль, атмосфера, режисерская работа. Честно говоря сильнее Резидента (хотя являюсь поклонником этой игры).

Венера, в фильме все рассказывалось, кто чей. Вообще вопросов у меня после просмотра фильма нет. А мистика и фантастика -это не женские фильмы, вам все больше ДОМ 2 сотреть :)
 

dima2000

Житель окраин
#39
Bitch
++++Но в один момент я просто взорвалась от смеха ))))))
Когда каких то медсестёр начало ломать ))))))++++

Мне тоже эта сцена понравилась, я даже обернулся к сидевшим сзади девчонкам и поинтересовался "Умеют ли они также сексуально ходить?"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Originally posted by Beau Batard
Кстати может у кого есть какие-либо части Silent Hill для ПК - после фильма захотелось самому побегать по улицам этого города...
Буду благодарен
есть все