Silent Hill

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#1
Вот пошла мода делать фильмы с игр и наоборот ну больше всего приуспели в жанре Horror итересно не залажают ли фильм а то все части прошол терь глянуь фелмец бы...
Resident Evil 1-2 на мой взгляд не залажали мне понравилось...
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#2
Успокою тебя:ибо этот фильм делает не Уве Болл.А фильмец будет по 2й части игры.:)Эх сайлент хилл,как давно эт было!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#3
FLCL, Блин жалко что по 2й части =(( Лучшеб 1ю и 2ю обьединили в один как в резеденте первом былобы крута
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#4
Не была б чушь!Первая тронула:ночь,сонька,рядом туалет-взрывоопасная смесь!Если честно:не знаю по какой именно части,но на скриншотах девушка значит 2я,либо 3я.Вот такие дела.
 

Party Boy

Гость города
#5
Какой идиот сказал , что фильм делается по второй части ? ( FLCL , без обид ) Фильм делается по первой части ! НО главный герой , не МУЖИК , а женщина . А монстры взяты из всех частей сериала ( кроме 4 ) !
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Насколько я понял, фильм будет по первой части, но сюжет слегка поменкак и главных героев. Думаю, будет круто!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#9
FLCL, Ждать не нада нада предпологать и думать чтоже будет за сюжет...
Хотя в принцепе и так понятно что отец будет за дочкой гонятся =)
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#10
Судя по тому, что фильм снял режиссер Кристофер Ганс -Братство Волка - а его наверняка все смотрели, фильм должен быть оччччень не плохим.
Хотя мое знакомство с Silent Hill с игрой не связано (может и к сожалению), зато soundtrack к нему уже давно слушаю, прям таки "по душе" он мне пришелся ;), сразу захотелось фильм посмотреть.
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#14
Лыжи уже полгорода навострили... :D
Тока почитала мнения посмотревших фильм и, что радует, не нашла ни одного негативного отзыва - люди в восторге - фильм СУПЕР...
Скорее бы уж вечер... в кино оччччень хочется... :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Интентант ...а есть спобоб проще: позвонить мне, у меня все эти саундртреки давно и прочно вошли в список раритетных записей.
 

Интентант

Гость города
#18
Nazzi:D да, вы бы к нам на форум зашли. Там есть раздел саундтреков. Посетители добрые, админ мой друг. Так что все нормал. И покалдуйте в разделе Саундтрек. А то саундтрек к фильму Питер FM (город 312) скачали 94 раза, а отзывы не пишут.
 

PinkFloyd

Гость города
#19
Господин обер-лейтенант! Вы толкаете тут рекламу своего форума, что строжайше запрещено! У вас есть договоренность с администрацией? Нету? Тогда вам положено третье предупреждение! Потому что вы третий раз его рекламируете.
Поверьте, большинство уже побывало там, вынесло для себя суждение, и, кому надо, тот уже там зарегился.
А сотальным закол*цензура* читать рекламу. Потому что форум марса создался для рекламы фильмов. А реклама - скользкая мерзкая тварь! Она просто надоела. А тут форум БЕЗ рекламы, тут приятно.
Короче, идите нифик отсюдова!