root

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Cаня с днем варенья! Первыйнах ))))
Не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся таким как есть, оставайся самим собой ля ля ля )))
Нет чтобы бухать, он уже спит )) ни в аське, ни на форуме ни в одноклассниках ((((

Не понял юмора... В аське стоит поздравить рута с днюхой, а в одноклассниках стоит что только завтра день рождение.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Cаня с днем варенья! Первыйнах ))))
Не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся таким как есть, оставайся самим собой ля ля ля )))
Нет чтобы бухать, он уже спит )) ни в аське, ни на форуме ни в одноклассниках ((((

Не понял юмора... В аське стоит поздравить рута с днюхой, а в одноклассниках стоит что только завтра день рождение.
первый нах это я :rolleyes:)))
---------------------------------------------------------
уже его можно поздравлять с днем рождения (root) с праздником

•KinDzaDza at Сегодня, 20:01

мне по секрету известно что замариновано 500 кг мяса...тссссс ... тока никому не слов
 

deem

Administrator
Команда форума
#26
вношу ясность
поздравляем рутега 10 апреля, раньше не стоит
 

root

Администратор
Команда форума
#27
Обновите в аське данные и всё встанет на свои места. не знаю откуда у вас взялось 9ое число :rolleyes:
короче завтра принимаю :)
 
A

Aliens

Guest
#28
root-eG, жёсткойе одминко, поздравляю с ДР, старый ты пенёк ! Желаю всегда оставаться таким же целеустремленным, ответственным и замечательным человеком ! И здоровья ! Тебе, твоей Насте, семье и всему твоему оборудованию Cisco :rolleyes: Ну и побыстрее начать строгать крохотных root-igoff :)
 

root

Администратор
Команда форума
#29
:rolleyes:))))))
шеф! большое спасибо!
я вас всех люблю, черт возьми! :)
 

deem

Administrator
Команда форума
#31
Дорогой Сашка.
Поздравляю с днем рождения
Желаю счастья в личной жизни
deem
:rolleyes:
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#32
C Днем варенья Друг!
Счастья, здоровья и только позитива по жизни, ну и чтобы все у тебя всегда было хорошо на всех направлениях!!! :rolleyes: :)
 

root

Администратор
Команда форума
#33
Mitya, спасибо, Димка! :rolleyes:
deem, спасибо, Димка! :)
ыыыы, а че без акцента? :)
Nismo, Спасибо Лешка :) буду стараться!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#34
РутеГ поздравляю тя с ДР желаю тебе всего самого наилучшего, самое главное любви и здоровья близким (ну и тебе не хворать), ещё чтобы то дело которое ты делаеш было всегда любимым и не наскучило тебе, ну денег не стану желать ибо если будет много денег у тебя тобой начнут деньги управлять а не ты ими :rolleyes: вообщем с ДНЁМ рождения и усеХ БЛАГ ТЕБЕ!!
 

root

Администратор
Команда форума
#35
w1LdF1re, понил комрад! разрешите выполнять? :rolleyes:
спасибо!!! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Сашка, радость наша, поздравляю!
Счастья. Много! И чтобы все, что ты сам себе наметил, происходило быстро, очень быстро и еще быстрее!))
Ты самый лучший админ, которого я когда-нибудь видела.)
 

root

Администратор
Команда форума
#39
ZaLeT, спасибо, Санька!
Белла, спасибо, Беллочка на добром слове! прям засмущался :-[
Следопыт, спасибо добрый человек :rolleyes: