root

root

Администратор
Команда форума
#1
Вот и пришло время, немного написать о себе... может быть кому то будет интересно....
Родился в 1984 году, 10 апреля в станице Бескорбной, Новокубанского района, Краснодарского края... после уехали в Волгоградскую область, в город, который является моей второй родиной, и самым любимым, Ленинск... (раньше назывался пришибь, ибо расположен на берегу Ахтубы... приток Волги)... прожили мы там до трёх лет... после переехали в Армавир, где по сей день и обитаю ... Учился в школе номер 1, до 9-го класса, после пошёл в Армавирский юридический техникум, проучился там успешно... ничем не жалею что ушёл тогда со школы, даже наоборот, хоть и не по призванию... тогда уже немного начался заниматься железками... ну там... zx spectrum 48K далее 128К потом прикручивали ТР-ДОС, ну как у всех :) ... потом появился монстр под названием: EC1842, да... было мучений с ним... особенно с видеокартой и монитором, распайки нигде не достать в то время :) ну да Бог с ним...
так же курсе на втором, стал увлекаться и понемногу осваивать ОС unix... начинал с slackware -> ред хат -> мандрейк... из всего этого больше всего мне понравилось slackware...но на глаза попалась FreeBSD и с тех пор я с ней неразрывно сотрудничаю ... в 2001 году, отказался полностью от продуктов Microsoft... и по сей день... и не собираюсь вернуться назад... Зимой 2001 года, каникулы... тем временем, я немного начинал заниматься веб дизайном, поддержкой армавир ру... и прочими прелестями,... и тогда и была задумана идея создания этого форума... многие не поддерживали мою идею... в первую очередь, наброски я показывал глубокоуважаемого, друга :) Xerx.... но решил не прислушаться к его мнениею ... и вывел его всё таки в сеть... первым пользователем был M_Chec ... по началу форум создавался как тесное общение между друзьями... потехоньку переростал всё в большщее и большее...и вот скоро будем отмечать двухлетие его существования....
окончил АЮТ... поступил в АГПИ на очное отделение информатики и английского языка... и так же паралельно в МГСУ на заочное отделение, юриспруденция... ну мол что б не просто так получал предыдущее образование...
и по сей день учусь там же... да ещё и не один год буду там :) ...
работаю вроде как в АГПУ, администратором интернет сервера, пробую восстановить то, что было раньше... маленькие шажки уже сделаны....
конечно, не могу не отметить мой один из главных событий в жизни, это встреча человека...который оказался самым луучшим, самым самым.... я не могу передать слова, которые хочу... а потому, что просто нет таких нежных слов...что б их передать....
я очень благодарен этому человечку, что ради него, я познал что такое любовь, что такое забота о ком то... ОГРОМНОЕ спасибо....и очень люблю .......

вот вкратце всё...буду дополнять потехонечку...все комментарии и впоросы если будут, просьба писать только в личные сообщения.
 

M_Chec

Житель окраин
#2
Спасибо за упоминание обо мне!

p.s. Уж извини, что комментарий написал здесь.
 

Максимум

Легенда города
#5
да уж... говорить здесь своего мнения по этому поводу, во всеуслышание так сказать, не буду... профессиональная этика...(как руководителя)
 

root

Администратор
Команда форума
#7
Максимум кто это? немного побольше можно узнать о ней ионфрмации...вобще знаю только одну Таю, которая работает ведущей на СТС
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#8
Ну так это она и есть , только пардон, она вроде на нике была???
 

root

Администратор
Команда форума
#9
тьфу, да. конечно на нике :)

p.s. вынужден буду всё ужадить эот, или перенести в раздел вопрос звезде...
 

Максимум

Легенда города
#10
Раньше на Нике работала, сейчас..гм...диктор На РЕН-тв... просто тебе привет передала...хоспидя...а развели-то тут демагогию...
 

root

Администратор
Команда форума
#11
Максимум Спасибаньки! ей тоже пламенный привет! от Андрея тоже! она знает :)
 

Максимум

Легенда города
#15
Саш, Тая передала тебе привет и сказала, пусть Андрей готовит подарок ей к празднику... все, функции передатчика с ся слагаю...)
 

root

Администратор
Команда форума
#16
Вот и подошёл этот нелёгкий год к концу...Сначала хочу Всем пожелать, всего самого наилучшего, пусть наступающий НГ будет во много раз лучше, счастлливей, добрей...год обезьяны, а значит этот год будет корчить нам рожи...
эх...не лёгкий, далеко не лёгкий был для меня этот год... можно назвать его год изменений, изменений моего внутреннего "Я"... не знаю что способствовало этому, может быть возраст такой, может быть то, что меня посетила любовь, которая была так не проста... и есть... многое пережито, многое ещё предствоит пережить... много боли, много радости, много разочарований, огромное количество грустных дней... надеюсь в новом году всё будет иначе, хотя б немножечко...
сейчас как раз говорили по радиву горосокп на 2004 год, год будет сложным, и мне следует засучить рукава...эх, обрадовали... ну может это и к лучшему... быть может... может...
.. Всех с Наступающим Новым Годом! ...
 

Afanaseva

Гость города
#17
Ой!Тебя особенно поздравляю,хотя это наверно я уже раз в сотый говорю!Ну,с праздником ,Саш,не грусти!МЫ ВСЕ ТЕБЯ ЛЮБИМ!