RagnaroK

Zell

Гость города
#23
:p В смысле то что я играл на серваке МОТР, но там теперь нада скачать обязательный патч который весит от 64 до 500 метров 0_0 (зависит от версии клиента). Поэтому я послал Мотр и перешол на Оском, этот сервак круче!!! И мне клиент этого сервера должен прислать из Питера знакомый, по этому в пути:D Уже скоро придет диск и тагда ВАРВЕМСЯ!!!!!
А если нужен клиент МОТРа, то пиши на мыло, но я бы не советовал, сервер полный отстой если сравнивать с Оскомом :p
 

Tatik

Гость города
#26
чето у нас почта хреново работает X( скокаже он из питера идти то будет, ато уж скучновато становится
 

Zell

Гость города
#27
Всё пришел диск!
Но тут проблема!
Оказывается что там нада скачать патч 60 метров!!!
По этому на этой недели мне должны дать диск со скаченым патчем!!!! Как дадут я всё улажу и скажу!!!!

Уже скоро!!!!!!!
 

Zell

Гость города
#32
Ни ной я сам поиграть хачу!!!
Могу дать игру но сам скачивай патч - 60-90 метров!!!!!
 

Tatik

Гость города
#33
Достал я мотровского клиента (смотался ради этого в Краснодар), если кому нужеен могу закатать.
 

Zell

Гость города
#34
Я постараюсь на этих выходных скачать патч...на Оском....а МОТР - гавно...я меня есть клиент нах было в краснодар ездить????
 

Tatik

Гость города
#36
кстати Zell если не трудно кинь на мыльце логин и пароль мотровский........
а мотр может и "гавно" но мне там нравится, тем более платником не намного лучше, я уже успел им побывать, добавляются лишь несколько функций, без которых не так уж и сложно обойтись, ну если уж совсем невмоготу, то можно премиум купить всего за лям!!!!!!!!!
 

Zell

Гость города
#38
А я в МОТРовский кстати играл и без скачивания патча...просто нажимаеш Skip(пропустить).

"добавляются лишь несколько функций, без которых не так уж и сложно обойтись"

Помойму кидать ПВП это функция без которой жить ваще нильзя...:rolleyes:))

Всё скинул: первый аккуант - это Вор, Сворд(голый:D), Ако.
второй аккуант - это маг, лучник...
 

Tatik

Гость города
#39
ага поймал вроде
арч класно прокачан мне понравился (сравнивал со своим), вор у меня самого есть 69лвл,
а для пвп можно кого нить из знакомых просить кинуть дуэльку( я так и делал раньше, потом купил премиум, правда щас уже он закончился(((((( ) так что вполне реально))))))))))