RagnaroK

AISFELD

Житель окраин
#1
Вот недавно раздобыл клиента этой игрули, и прям скажу, любопытная вещица главное не напряжно, интересно, и народу тьма и все наши (имею в веду русскоязычных) что очень облегчает общение и первые дни в игре.
Адрес официального сайта http://motr.ru/

Кто захочет поиграть могу записать клиента БЕСПЛАТНО с вас только болванки! :D
 

skif

Житель центра
#6
AISFELD, я предпочитаю впадать в детство более другими методами )
 

AISFELD

Житель окраин
#7
Zell без проблем :) с тебя двд, с меня Ragnarok, забегай в магазин "Компьютер маркет" что на против автостанции.
skif знаем мы ваши методы "релоксации" :)
 

Zell

Гость города
#8
Рагнарёк РУЛЛЕЕЗЗЗ!!!! Всем туда!!! ;) Забейте на UO и LA2!!! ;) Там скушна!!! Чтоб прокачатся хотяб до 20 лвл в LineAge2 Нужно парится долго и нудно!(часов 5 примерно) А чтоб здесь хватит и 30минут 8) Здесь КУЧА Ультимовцев и еще даже с LineAge встречаются ;)
 

Zell

Гость города
#13
Слухайте все!!! У AISFELDа клиент МОТРовский а это так се, я в него играл мне не оч понравилось хоть и затянуло:D Там всё для платников, а у бесплатников действия ограничены:D Например сами создовать дуэли немогут, и для платников там всякие конкурся типа двойной EXP и т.д. А на Оскомовском серваке всё круче!!! Там и дуэли мона создовать и всё подряд:) Также на Оскомовском серваке есть скилы петомцев и третья профессия!!! А на форуме МОТРа сказали на это ВАЩЕ забить!!!
Так что все на Оском!!! Клиент сервака мне из Питера должны прислать на этой-следующей неделе!(всё зависит от работы почты:D)) Каму нада магу записать на 2е балванки(двд у мя нет). А вот сайт Оскома http://game.ro.uoo.ru/

Slim подсядеш подсядеш:D)) Я уже сижу:D))
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#14
Zell, прокачка идёт Экспириенсом иль чем бьёшь то и качается??
 

Zell

Гость города
#17
Tatik Ок :p

И еще...
Кто всётаки будет играть или играетна МОТРе, хотя там сначала нада скачать 64метра(патч)...магу дать своих чаров(персонажей) :p
У меня есть:
1. Аколит (ник - Убью дубиной) - 30 лвл, неплохо раскаченный :D (денег у него 500зений)

2. Вор - (ник - ПэКашник) 40 лвл(10 лвл осталось до ассассина :] ) оч хароший чар..(денег у него 13 тысяч)

3. Маг(ник - Толкиенист) - 30лвл Супер чар!!! Качатся оч легко...(больше 30 тысяч)

4. Лучник(ник - Танцуйте я спою) - 20лвл(помойму) прикольный тип(денег у него 20 тысяч)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#18
Zell, полное гавно ... ЕХР игры не навижу такой аЦЦтой .... игры Типа Morowind и Ultima On Line Рулеззз