Pussy riot...два года каждой...много или мало ?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
[quote name='truelie' timestamp='1345543431' post='522030']
Адвокаты подсудимых не пытаются трактовать закон в пользу подсудимых, его просто объективно рассматривают. А суд рассматривает закон только с той стороны, с которой выгоднее, дабы прикрыться и выполнить наставление сверху.
[/quote]

Давно вы в суде не были)
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#43
[quote name='Aliens' timestamp='1345465482' post='521923']
Та же Толоконникова на видео *цензура*ась со своим мужем в Ботаническом музее и это тоже называлось "Протест".
[/quote]
Трындец!!! А я и не знала о событиях 2008 г.
Pussy riot...два года каждой...много или мало ?
Мало! Изолировать и лишить родительских прав!
 

Кто_то

Житель окраин
#44
Что касается " посмотрите на их лица"... У меня впечатление , что они не совсем психически нормальны. На фото в музее это видно очень хорошо. Или над ними хорошо поработали идеологи, или наркотики, или то и другое вместе. Не могут нормальные люди такое творить!
 

truelie

Житель окраин
#45
[quote name='Bol_la' timestamp='1345546669' post='522044']
Мало! Изолировать и лишить родительских прав!
[/quote]

Что бы остальные на ципочках ходили и не лезли не в своё дело, верно?

За *цензура*ганство лишат родительских прав, идея.

А Вы кровожадная.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
[quote name='Кто_то' timestamp='1345554721' post='522065']
Что касается " посмотрите на их лица"... У меня впечатление , что они не совсем психически нормальны. На фото в музее это видно очень хорошо. Или над ними хорошо поработали идеологи, или наркотики, или то и другое вместе. Не могут нормальные люди такое творить!
[/quote]
у меня тоже сложилось впечатление. что девочки немного того. Это заметно на самом деле. Нас учили по походке определять уровень развития интеллекта - а что говорить о лице и глазах - тут вся симптоматика "на лицо". Они действительно не в себе


Потом не будем забывать, что именно интеллектуально обиженные природой люди склонны доверяться уговорам и вступать в бандитские группировки, становясь лишь куклой в руках преступников
 

pigmalion

Известный деятель города
#48
"осужденные за *цензура*ганство участницы панк-группы Pussy Riot Екатерина Самуцевич, Надежда Толоконникова и Мария Алехина попросили оставить их отбывать наказание в московском СИЗО номер 6, где они содержатся сейчас, сообщает «Интерфакс». Письмо с такой просьбой девушки написали руководству следственного изолятора.Как полагают адвокаты, если девушки останутся в Москве, правозащитникам будет проще следить за их содержанием в заключении. «Мы не раз заявляли о том, что отправка девушек в колонию может повлечь серьезные последствия, так как у нас есть все основания беспокоиться за их здоровье и жизнь», — заявил адвокат одной из осужденных Николай Полозов." - знает кошка, чью сметану схавала . . . имхо, понимают замечательно что за мерзкую гадость учинили, ссыкотно и стало . . .