Pro Evolution Soccer 6 :)

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#27
Ну ее нах русскую лигу - вчера смотрел Локо -Реал,


запомнилось фраза комментатора, произнесенная несколько раз:

"Рыжиков не виноват!"

Было смешно.
 

jr19

Гость города
#29
кстати я был на турнире по фифе , одновременно был турнир по песу, еше один его минус нет локальной игры, т.е. можно играть тока по нэту с лицухой, а насчет что пес так крут, Armraper просто попробуй в фифу погамать 07, и все поймеш
 

jr19

Гость города
#30
а тот турнир где я был там песовцы играли на одном компе, т.е. один на джое другой на клаве, ну скажи разве это дело так играть?
 

Armraper

Гость города
#34
jr19 для этого просто подключаешь телек к компу берешь два джостика и играешь!!! ну да херево что в песе сети нет !!!!
 

jr19

Гость города
#35
Armraper а причем тут телек, просто береш 2 джоста, либо один на клаве другой на джое..
 

jr19

Гость города
#36
но опять же это все не серьезно, т.к. реальные соревнования проводятся по лану а не на одном компе..
 

RaGnoR

Житель окраин
#38
jr 19 чувак, я поиграл в фифу 07 после пса, чуть не блеванул, нереальнее игры я просто не видел, мяч как после притяжения юпитера к земле тянет....я тожа когда в первый раз поиграл в пёс подумал говно, но стоит поиграть с недельку и ты понимаешь что это супер!!!PES_RULEZZZZZZZZZZZZ
 

RaGnoR

Житель окраин
#39
Кстати у меня в фифе в первом же матче мяч пролетел за штангой сквозь сетку и это посчитали голом, я офигел и выключил сразу чтоб не разбить комп не дай бог.
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#40
RaGnoR :) наш человек

Чтобы понять разницу между PES и FIFA, надо хотя бы раз в жизни поиграть в футбол =))