Pro Evolution Soccer 6 :)

Armraper

Гость города
#1
PES 6!!! Кто играет может встретимся поиграем, устроем чемпионат!!! есть предложения??? Кто знает о Pes08
 

jr19

Гость города
#2
бугага, да нах нужны эти бегающие деревяшки, мне наверное ваще этот пес не понять..
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#3
Блин))) Ну вы даёте))) PES это же классика в мире футбольных симуляторов) Никакой FIFA и рядом не стоял!!!)))
Стыд вам и позор, кто играет в FIFA))) Даешь PES всем и много!!!
 

Armraper

Гость города
#4
DodgeViper Реальный чувак я тоже всем это обесняю!!! pes самый реальный футбол, а фифа так для лузеров, кто знает скоро Pes 08 появится!!! (:
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#6
Armraper как всегда перед новым годом))). (Чтобы денег заработать!) Но это ни в коем случае не принижает заслуги PES)))
 

Armraper

Гость города
#7
________________[][]________
ЖДЁМ | _(|
PRO |||__|_|_[]_ ___
EVOLUTION [] SOCCER 7 []------------------^^----------]
___ [] * ^^ ))
[[](@)(@)(@)][] ()@()@])[*******[@])))



! !!! ! !! ! !! ! !! ! !! ! ! ! !!
 

jr19

Гость города
#8
ну а чем вы можете обоснавать это?:), и как это фифа рядом не стояла, если вы судите по 2004 или хотть даже по 2006 то это крупная ошибка
 

jr19

Гость города
#10
просто я реально всегда играю в фифу, залез както в пес поиграть, ну мля такое гавно, какието оловянные солдатики бегают
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#11
FIFA2007=FIFA2006=FIFA2005=FIFA2004=FIFA2003.

Это всё один и тот же движок игры, тупо модифицирующийся из серии к серии)))

Единственное чем берёт FIFA это огромное количество лицензированных лиг. Жадные босы из EA просто отказываются за любые деньги поделиться лигами).
 

Armraper

Гость города
#12
FIFA 08 = PES3
А PES6 = FIFA 2045

Понимаешь??? FIFA играть не интересно быстро на да.....................................
 

Armraper

Гость города
#13
Автор сообщения DodgeViper
Armraper как всегда перед новым годом))). (Чтобы денег заработать!) Но это ни в коем случае не принижает заслуги PES)))
Чем это должно принижать заслуги PEs. Мне вечером пацаны говорили что видели Pes7 В Звукарике на родине, а я думаю, что это просто пес6 только пираты воспользовались тем что следуший пес будет 08, зделали пес7 !!! Завтра пойду посмотрю!!! НУ на некоторых сайтах было написано, что он выйдет в канце августа, но еще вроде не канец хер его знает завтра пойду посмотрю!!!
я купил джостик мы устраивали с пацанами чемпионат я выйграл заработал 500руб. думал может устроить, что ни будь по маштабней!!!
ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ КИБЕР СПОРТ
PRO EVOLUTION SOCCER 6
 

Armraper

Гость города
#14
Автор сообщения DodgeViper
Armraper как всегда перед новым годом))). (Чтобы денег заработать!) Но это ни в коем случае не принижает заслуги PES)))
Чем это должно принижать заслуги PEs. Мне вечером пацаны говорили что видели Pes7 В Звукарике на родине, а я думаю, что это просто пес6 только пираты воспользовались тем что следуший пес будет 08, зделали пес7 !!! Завтра пойду посмотрю!!! НУ на некоторых сайтах было написано, что он выйдет в канце августа, но еще вроде не канец хер его знает завтра пойду посмотрю!!!
я купил джостик мы устраивали с пацанами чемпионат я выйграл заработал 500руб. думал может устроить, что ни будь по маштабней!!!
ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ КИБЕР СПОРТ
PRO EVOLUTION SOCCER 6 :)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#15
Кстати последний FIFA который я уважал был FIFA 2003))).

И сравнивать PES3 c FIFA 2008 думаю тоже не нужно) Разные это игры всё-таки). PES3 была всё-таки выпущена только на PS2, а FIFA 2008 мы еще не видели!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#18
Armraper порт?))) Спасибо конечно, но не нужно) Но PES3 официально на PC не издавалось).