Outlook Express

corniche

Гость города
#1
Привет всем.
Озадачили такой проблемой: сабж предложил заархивировать сообщения, чтобы освободить место на диске. Человек сказал да, а потом удивился - пропали все старые сообщения.
Внимание вопрос: как вернуть эти сообщения?
Папку с этим архивным файлом я нашел (входящие.dbx). Но как его открыть? В Microsoft Outlook вопросов не возникало, а в этой фигне не разберусь. (((
 

houseboy

Житель города
#2
corniche по идее раз есть функция архивации, есть и обратная... почитай справку оутлука

письма разве много места занимают?
 

corniche

Гость города
#3
Не так все просто

houseboy Я тоже так думаю, что должна быть и обратная функция. Однако в справке написано:
Чтобы сжать или заархивировать папки электронной почты
Выберите папку электронной почты.
В меню Файл выберите пункт Папка, а затем — пункт Сжать.
Чтобы заархивировать папку, найдите файл папки, а затем скопируйте его в папку архива, на гибкий диск или на сетевой диск. Папки электронной почты программы Outlook Express имеют расширение DBX (например, "Отправленные.dbx").
Примечания
Некоторые файлы сообщений могут оказаться слишком большими для архивирования на гибкий диск.
Если для отправки сообщений в группы новостей используется программа, отличная от Outlook Express, обратитесь к документации на эту программу, чтобы получить сведения о сжатии и архивировании папок электронной почты.

Вот и все. А если хочу обратно?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Никак. Именно Express значит "урезан билом".

эти входящие должны находиться в

C:Documents and SettingsuserLocal SettingsApplication DataIdentities{C02F60D5-0362-4EE5-97F0-66DE66FEB4A2}MicrosoftOutlook Express

???


Попробуй архив скопировать туда...
 

corniche

Гость города
#6
Я думал скопировать архив. Но тогда пропадут сообщения за последние пару тройку дней (т.е. после архивации).
Вот и думай теперь, что лучше. (((