Opera ro IE or etc

Roger

Житель окраин
#21
NazziДеньги заканичивались, че быстро вспомнил то и написал. Что не вспомнио отнес к другим.
 

AlVi

Житель города
#23
Originally posted by root
к IE
липнет вся херня, которая только возможно...
наверное потому что он самый популярный браузер ... вот и пишут хрень в основном для этого "браузера"
Стрянно...
Файрвол+Антивирус+Maxthon (ранее MyIE) вместо IE...
Ничего не липнет. Что я делаю неправильно?
 

root

Администратор
Команда форума
#24
AlVi
ни фаерволла ни антивируса... никогда ничего не липнет, что я делаю не правильно?:-)
не на каждую тачку там, где я работаю, можно поставить антивирус...

p.s. на вкус и цвет.. ну в общем понятно.. истину тут не найти, кто к чему привык...
я привык к опере, и сидеть в ие... меня угнетает честно говоря...
для меня удобнее та самая мной любимая опера...
для кого то обратное, и ничего в этом нет такого :D
по дырявости они примерно одинаковы, просто как я уже писал... експлорер идёт в поставке, следовательно и более популярен, т.к. не каждый будет ставить себе отдельный браузер ... а некоторые ... большинство :D ... и не знают. что есть нечто другое...
вот и исследования на ИЕ увеличиваются :D

вечный спор.. такой же как и linux vs freebsd vs windows
p.p.s и глупый спор :D
p.p.p.s просили голосовать кто чем пользуется, а не выяснять что лучше... имхо
 

AlVi

Житель города
#25
root
Да ну не стоит так заводиться. :D
Мой пост был просто в качестве шутки - вот только смайлик поставить забыл - склероз... :D
 

Dimapolius

Житель города
#28
да действительно у 8 оперы много что интересного, да и быстрее она ...но вот что картинки не сохраняет думаю в ближайшее время всё будет пофиксено....
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#29
Dimapolius
блин, да где она там не сохраняет. там менюшка ж есть типа Save Html with images...2я сверху :)
 

Roger

Житель окраин
#30
Santoz это мы выснили, Opera не сохраняет как IE в отдельной папке рисунке .Вот в чем вопрос
 

Coole

Графиня
#35
Пользуюсь MyIE2. А для того, кто мне (не помню в какой теме) сказал что это тот же IE сообщаю: MYIE2 продукт сингапурской компании MySoft.
Ага нашла, некто ПОПОйген)))
Не знаю какие там движки, но картинки сохраняет.
 

Zambrotta

Гость города
#36
Адназначно: у меня стоят сразу 2 браузера Opera 7.23 и Firefox
Мой Выбор Opera, но только потому что я кней привык, а так Firefox может и получше. Но интерфас у оперы лучше. Адназначна.
 

vovka

Гость города
#37
Lynx - вот решение всех проблем....

А картинки можно и в книжках посмотреть... или в журнале...