Opera ro IE or etc

Roger

Житель окраин
#1
Что вы думаете о новой Opera'е 8.0
Мне не понравилась что она также сохраняет только страницу без рисунков. Это меня убило насмерть. А так быстрее чем предыдущие версии
 

Afanaseva

Гость города
#2
Mozilla пишется с двумя l
Мне лично Опера не нравится, гораздо лучше в плане скорости Firefox, да и страницу сохраняет "огненная лиса" с рисунками =))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Roger, вообще-то при сохранении нужно указвыать тип файла - HTML file with images. И что значит "быстрее, чем предыдущие версии"? Может, пояснишь?
 

Roger

Житель окраин
#4
Последняя из 7 серии делала все что надо было. Вот только один касяк у опер не сохраняет рисунки по папкам. Бесит. Тоже самое и о Firefox
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Roger, и список твой для голосования маловат. Про Mozilla ты вспомнил, а почему же не включил в список MyIE? Или он попал в "другие"? Но им ведь многие сегодня пользуются. И он в чем-то похож на Mozilla.
 

C а н я

Житель окраин
#7
Конечно, Opera!
IE вообще удалил с компа! а то он только и може, что всякую хрень в себя встраивать!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#8
Julya
даже слышать не хочу об этом...
так ваще до порта lynx'а на win системы дойдем :D
 

Afanaseva

Гость города
#9
Santoz, главное,ушобы картинки в Адну пАпАчку,а хмтмл-ку в другую...Это единственное приимущество ИЕ
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#10
Julya
вот этим и хороша эта ушастая сволочь ИЕ :D
но опера по любому рулит :D
 

AlVi

Житель города
#12
Попробовал Оперу, ФайрФокса...
Остался верен привычному Maxthon (в контексте голосования - IE). Сила привычки...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Originally posted by Julya
Santoz, главное,ушобы картинки в Адну пАпАчку,а хмтмл-ку в другую...Это единственное приимущество ИЕ
На самом деле, IE больше ругают, чем он того заслуживает. Браузер не такой уж плохой. Главное его преимущество уже в том, что он идет "в одном флаконе" с Windows. Если бы это не волновало других производителей, то вряд ли бы они устраивали суды против Microsoft с требованием убрать его. Кроме того, то, что под него чаще всего обнаруживают уязвимости говорит только о том, что он самый популярный. Если на то пошло, меньше всего всякой каки написано под Apple Macintosh. Понятно почему - Apple пользуются единицы (в сравнении с пользователями IBM совместимых PC, я имею ввиду). Кстати, не так давно читал, что в последних тестированиях Интернет-браузеров IE 6 был поставлен на первое место. Читал не в самой лоховской рассылке - bugtraq.
 

root

Администратор
Команда форума
#20
к IE
липнет вся херня, которая только возможно...
наверное потому что он самый популярный браузер ... вот и пишут хрень в основном для этого "браузера"