Noize MC

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#24
...один клип видел, где он рассказывает о его будущей карьере, ничё так(в голове полдня слова крутились"назови меня попсой, не обижусь даже")... хотябы необычно, слушать можно, но всё-равно на любителя.
Именно это клип мне "посчастливилось" увидеть. Ох и бутор! Я не о технике и даже не о музыке - тут я не вижу ничего ни выдающегося, ни бездарного - так, середнячок. Но слова... Мажорный клоун, да и только. Не слышал других треков, но подозреваю, что вряд ли они удивят чем-то. *большой палец вниз*
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#32
По скорости он его порвал! А смысл... Я б этого Нойса в один ряд с ТИмати и Бандерос поставил...
 

RaGnoR

Житель окраин
#34
Песня с последнего альбома ТАраканов - Властелины вселенной спетая с Ноизом это что-то)))))))))такого угара я ещё не слышал, ай да нойз, ай да красава! отжог по полной в конце.

Песня с последнего альбома ТАраканов - Властелины вселенной спетая с Ноизом это что-то)))))))))такого угара я ещё не слышал, ай да нойз, ай да красава! отжог по полной в конце.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#35
RaGnoR, а мне показалось уныльнейшим гавном эта пиесня,как и EP (!) их последняя - даже не дослушал. сдулись к сожалению Спирин и компания(
 

RaGnoR

Житель окраин
#37
Rewrite да я не про песня тараканов в целом говорю, а про речитатив нойза в конце, а альбом в целом да, говнише, хотя одна песня Два по сто в этом исполнении просто очень качественная, если не дослушал альбом до конца то советую, она там вроде пред последняя