Noize MC

Afanaseva

Гость города
#1
Честно сказать, не знала куда его отнести: реп, альтернатива, репкор?
Поэтому отправила в Music, потому что у него найдется тысячи поклонников среди любителей совершенно разнообразной музыки.
Не обрадуются, наверное, лишь поклонники аренби, шансона и прочей бодяги, которых он поливает всеми нехорошими словами в своих песнях.
Не пафосный реп, не очень тяжелый рок, немного нестандартная альтернатива, но, судя по некоторым трекам, парня прет от собственной офигительности.
Его диски в Армавире (как мне сказали) расходятся очень шустро, а значит есть знакомые с его творчеством?
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#2
Нойз красавчик, сначало прослушал Греатест Хитс - альтернативный реп,или как сейчас модно - репкор,понравилось, песни не глупые 2h Company напомнили жутко)
вот буквально недавно скачал другой,по древнее альбом.... мммм. лирика лучше и както без смесей - хип - хоп... тот что скачал недавно альбом мне понравился) уж больно он хорош)))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#6
Гыыыы...я арньше его не слушал...ну както реп то и реп...а вот недавно мне кое что, очень хороший человечик посоветовал его послушать, скачал последний альбом и могу сказать он крут - АААААААААААРРРРРРРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕННННННННБББББИИИИИИИИ!!!! Ёпт xDDDDDDDDDD
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#7
s@ny первый альбом поклассней))) там тексты получше) поосмысленней) во втором как то обсираний много
а вот первый с хорошей серъзной лирикой))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#8
ну последний - чисты стёп.......он мне не интересен как исполнитель я такоене слушаю....а вот посмеяться и улвбнуться могу....
 

blast

Житель города
#17
Сриди рэперов этот чувак стал известен благодоря баттлам, особенно после того, как выиграл баттл на хипхоп.ру

Отсюда и "парня прет от собственной офигительности" и т.п.
 

Ship

Гость города
#19
Пару песенок слышал, один клип видел, где он рассказывает о его будущей карьере, ничё так(в голове полдня слова крутились"назови меня попсой, не обижусь даже")... хотябы необычно, слушать можно, но всё-равно на любителя.