Nod32 поймал вирус и выкинул винду в перезагрузку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LTY

Житель окраин
#1
Помогите люди добрые
NOD32 поймал вирус, после перезагрузке виндовс доходит до выбора пользователя (дает выбрать) и сам р*цензура*ится. винду сносить нельзя много инфы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
LTY
Безопасный режим хоть пробовал ?
Я для таких ситуасый имею на всякий случай infra live CD грузится через оперативу зато можно инфу спасти
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
LTYпереустанови винду поверх старой (восстановление) и все будет хорошо.
или если не был выключен откат, сделай откат в безопасном. наз-ся Восстановление системы
 

LTY

Житель окраин
#6
Проблема решена, виной был НОД32 вернее его несовместимость с чем то, с чем не знаю. Удалил НОД и все оК
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
LTY ты удалил не причину а следствие... теперь вири тебе ваще все захавоють
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
LTY

Сколько пробовал - для себя выбрал именно NOD32.. проблем уже нет неколько лет..
Выясни с чем конфликтует просто и всего делов.. новую систему ставь а потом доставляй приложения один за другим.. но выяснить надо.. а не грешить на антивирь стараясь заменить его каким то биплятным сыром..
 

LTY

Житель окраин
#10
Согласен что Нод это очень хороший антивирус, именно он работает на большинстве машин которые мне приходится обслуживать. Но на одной из них он почему то разбивает драйвер "amon.sys" и только на этой машине. и это случается не первый раз. Причем конфликт с програмной частью исключается , система была чистая. Разве что стоял только Офис и нод.
 

LTY

Житель окраин
#12
В любом случае НОД на эту машину уже не вернется.
Всем спасибо что откликнулись.
root закрой тему пожалуста
 

Snake

Житель города
#13
Ответ: Nod32 поймал вирус и выкинул винду в перезагрузку

Автор сообщения LTY
Помогите люди добрые
NOD32 поймал вирус, после перезагрузке виндовс доходит до выбора пользователя (дает выбрать) и сам р*цензура*ится. винду сносить нельзя много инфы.
Я уже 3 тачки встретил с таким явлением, где нод виноват в перезагрузке при входе в систему, ошибка 0x00000050(Появляется, когда запрошенная информация не была найдена в памяти. Система проверяет файл подкачки (page file), но отсутствующая информация была обозначена, как невозможная для записи в файл подкачки (page file).), нод снёс и всё намана.

Вышло новое ядро нода но ещё не успел опробовать, может это решит эту проблему, но видимо какойто вредностный код косячить нода.
 

LTY

Житель окраин
#15
Думаю рики здесь ни причем, на всех посещенных мной форумах по этой проблеме однозначно сказали НОД-ПЛОХО - УДАЛИ
 

LTY

Житель окраин
#18
тот же чипсет - тот же производитетель и на моей машине
совпадение???????
 

Орфиус

Капитан Блад
#20
Подобная ситуация была и у меня с Нортоном антивирусом 2007
может это вирус какой новый при его обнаружении как-то р*цензура*ит машину, тем самым спасаясь от удаления антивирусом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.