Nic + Mitya = временное перемирие?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
Автор сообщения Nic
Это не твой раздел и твоё стремление выглядит так как будто ты лизоблюд Мити.

Не думай что мне важен nic, я истину буду отстаивать, даже если этот ник забанят.

И нет тут оффтопа. Задан вопрос конкретной "звезде", а она никак не созреет...
Жаль, что ты тупишь и не понимаешь, что не отвечая на вступление в диалог других участников форума, можешь себе позволить писать отсебятину, практически с утверждением про любого участника форума, или тебя беспоют дырки от сорванных модераторских погон на твоей рубахе? Ты не настолько глуп (поставлю под сомнение) чтобы не понять и не узнать (при желании), что я никого не просил за себя заступаться.
Дело модератора как реагировать на твои слова, но я останусь при своём мнении, городской форум должен оставаться форумом, а ты пошёлбы (откровенно чуство как будто собаку больную из двора выгоняю, но не стесняюсь даже писать об этом здесь на форуме, можете меня осудить. но как то делаю это откровенно и не лукавлю даже при этом...)...

Теперь напомню тебе о тех постах где ждал продолжения БЕСЕДЫ с тобой, но ты не удосужился ответить:

quote]Автор сообщения Mitya
Nic путает слова (термины) характеризующие что либо: благодать и доброта (добро). Стоит ему посмотреть Даля и Библию, Евангелие.[/quote]

Ты с этим, я так понимаю, согласился! Ну это естественно, так как путаешь на самом деле!

А это из этой темы, плавно пропущенное тобой, заметь лезть и вспоминать другие оскорбления неохота, нет желания уподобляться тебе в безаргументируемой беседе:

Автор сообщения Mitya
Nic - ты лох, тебе не оплачивают (неоплачивали) работу твои работодатели, они тебя используют!
Nic - ты дурень, тебе не удавалось делать то, что работает до сих пор во имя общества, ты не оправдал надежды (да таковых и небыло) своих преподавателей!
Nic - ты урод, и совсем здесь непричём то, каких людей так называли в древней Руси, ты сутулый, потновоняющий озлобленый на общество тип!

P.S. вспомню ещё твои оскорбления в мой адрес и аргументирую их для тебя :)
За все оскорбления ты уже достоин бана и надолго, в отличии от безбашенных учатников иногда появляющихся здесь, ты особо упёрт и постоянен в оскорблениях.

Автор сообщения Nic
А я с вами и обсуждать ничего не собираюсь относительно ваших убеждений.
А свои высказывать имею право.
Заметь, ты противоречишь сам себе постоянно, обсуждая убеждения участников форума. Если ты не можешь понять свои поступки (высказывания) о том что ставишь постоянно под сомнение мнение окружающих.
Так вот. Если есть желание заниматься флеймом на данном форуме, то надеюсь у модераторов хватит мужества и желания остановить это навсегда.
Заниматься здесь проповедями неимеющими никаого отношения ни к религии ни к каббале я не позволю. так как я родился в городе армавир и мне больно за то, что здесь вАще остануться твои брезгливые и безпочвенные высказывания косаемые религии например.
Бог тебе судья!
 

Afanaseva

Гость города
#62
Автор сообщения Максимум
Velesa, он тебе еще и в аське морали про мир читает? И интересно, в чем мы его недооцениваем? в его сумасшествии? так оно уже достигло апогея... ))
Чаще я даже не прошу о чтении этих моралей. Предлагаю просто его оставить в покое. Один он сойдет с ума еще быстрее.
 

Максимум

Легенда города
#64
Nic, конечно же полюсов четыре, а не два! )))
насчет - неугодности...ей дьяволу, вы мне абсолютно безразличны, но ... не - неугодны

Колюсик, я вас поддерживаю! старичков на растерзание не дам
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
Автор сообщения Nic
Mitya
В своей теме ответь. Здесь заметно что язык твой из жопы вытащен.
Талочкин, ты что на самом деле идиот?
Рекомендую тебе создать в каждом разделе тему "Mitya" и писать там всякие глупости, я уверен ты будешь всеми правильно понят!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
цИжман тебе не стыдно убогий и злобный... ?
ну что ты ко мне пристал? Тебе мало того что тебе больше платят? Тебе не на кого свою злость тратить?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
Автор сообщения Nic
цИжман тебе не стыдно убогий и злобный... ?
ну что ты ко мне пристал? Тебе мало того что тебе больше платят? Тебе не на кого свою злость тратить?
Ты наверное хочешь чтобы к тебе нормально относились? А как к тебе нормально относиться если ты фамилию пишешь с маленькой буквы и коверкаешь её?!Заметь я к тебе обращался как принято в обществе, но ты видимо этого уже не понимаешь, что не мудрено, ибо обращение с оскорблениями это всё на что ты способен на форуме, для тебя он давно стал мусорником для своих больных умоизвержений.
С удовольствием отвечу на твой вопрос, хотя делал это неоднократно, но видимо водка делает своё дело в твоём шатающемся уме.

Деньги здесь непричём, они давно для меня имеют совсем другое значение и уж давно как мне никто не платит зарплаты :) к счастью!
Злости во мне ровно столько, сколько необходимо для очищения армавирского форума от таких как ты благовестников и проповедников, которые несут в общество извращённое слово о Боге!
 

Canniballissimo

Житель центра
#68
Nic, то ты жалуешься, что Дмитрий к тебе пристал, то требуешь от него ответа. Снова прошу, определись, дорогой мой!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
Дело в том, что на форуме принято писать ники, и соответственно фамилия одинаково ненормальна, несмотря на орфографию.

А Дмитрий давно преследует меня по всему форуму, а всего лишь ответить в своей теме не может. Парадокс?

У меня небыло и нет ников "благовестник" или "проповедник", не надо меня с помоями сравнивать.

Mitya
Прекрати реагировать на мои выступления. Если бы ты был хоть немного прав, но у тебя только истерия.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
Автор сообщения Nic
Дело в том, что на форуме принято писать ники, и соответственно фамилия одинаково ненормальна, несмотря на орфографию.

А Дмитрий давно преследует меня по всему форуму, а всего лишь ответить в своей теме не может. Парадокс?

У меня небыло и нет ников "благовестник" или "проповедник", не надо меня с помоями сравнивать.

Mitya
Прекрати реагировать на мои выступления. Если бы ты был хоть немного прав, но у тебя только истерия.
Ты считаешь себя правым оскорбляя участников форума? Естественно это не истерия у тебя, это отсутствие аргументов.
Не обольшайся на счёт преследования и это я тоже тебе уже говорил. Не мороси на счёт Бога и коббалы, а тихо сиди в разделе про игры, не расценивай это как указание, просто нормальную дискусию ты не можешь поддерживать, посмотри свои ответы хотябы в этой теме, это просто ересь на что есть реакция не только моя , но и других участников форума.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
Mitya
Ты написал напротив моей фамилии слово "идиот".
Если тебе не понравилось как воиспроизведена твоя фамилия, то я тебе просто скажу без фамилии: - ИДИОТ.

Деньги здесь непричём, они давно для меня имеют совсем другое значение и уж давно как мне никто не платит зарплаты к счастью!
Деньги для меня вовсе не имеют значения.
Хвастун и пустое место.

Не мороси на счёт Бога и коббалы, а тихо сиди в разделе про игры, не расценивай это как указание, просто нормальную дискусию ты не можешь поддерживать, посмотри свои ответы хотябы в этой теме, это просто ересь на что есть реакция не только моя , но и других участников форума.
Хватит *цензура*ить.
Не нравится как я пишу, так просто НЕ ЧИТАЙ.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
Да мне ненравиться как ты пишешь :)
Как ты ругаешься :)
Как ты оскорбляешь участников форума своим невежеством :)
Я постараюсь этому противостоять без твоего одобрения уж как нибудь :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
Кого я оскорблял (кроме тебя), имена и цитаты в студию!
(или пустозвонный *цензура*?)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
Автор сообщения Nic
Mr. Пронька
я же тебе говорил три раза сплюнь... ты сглазил все...вот урод!
Только ненадо говорить о том, что "урод" это чтото в словянском древнем и очень даже хорошее, в реале за эти слова твой стоматолог (которого у тебя нет) будет только рад заказу на имплонтанты (на которые у тебя нет денег) и остаток жизни ты будешь похож на того кого надо, на чморя.
Ты просил найти оскорбления участников форума, я их не искал, ты сам себя догнал, понятное дело ты меня за участника форума не считаешь и твои оскорбления у модератор в мой адрес идут один к ста, учитывая твои предупреждения на форуме, но вот хочу сказать, что без тебя на форуме будет скучно лично мне :)

Обидно даже за пропавшую тему про "меня", если модераторы поспешили, то она есть у меня в хистори (я цитатник Nica собираю), я надеялся что её оставят хотябы во флейме, но предвкушая истерию по поводу сговора, поспешу оправдаться перед любителями форумского чтива о том, что я не имею к этому ни какого отношения :)

Nic, мне нравиться твоя точка зрения на происходящее вокруг нас, жги дальше, но вот про Бога лучше ненадо, твоя попытка заменить аватар была безуспешной и в этом рука Господа!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
Автор сообщения Nic
Кого я оскорблял (кроме тебя), имена и цитаты в студию!
(или пустозвонный *цензура*?)
Ах да, совсем забыл, учитывая правильное понимание твоего оскорбления "урод" в сторону участника форума, спешу назвать тебя NIC, ПУСТОЗВОННЫМ ПИЗДОБОЛОМ !!!
 

Клавдия

Гость города
#77
Nic, Mitya
Дядьки...читать уже лень, но глядя на вас вспоминается "возле речки утром рано повстречались два барана". Еще вспоминается "уступи дорогу дураку", но это уже совсем ни к месту. Это умному понятно, что если смысла нет, то и времени жаль, остальным же важна победа. Любой ценой! И неважно над кем.))
Nic Вам нужен игнор, так и включите его сами. Вашему оппоненту ничего не останется как последовать за Вами.)
А то я уже начинаю бояться за вашу ориентацию, мужчины. Вы такая сладкая парочка.))

А вообще поражает, как на этом форуме интеллигентно ругаются. Мягко так. Без пуха, перьев и выбитых зубов.))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
Mitya
поясню тебе, что я все делаю с большой любовью.
Слово "урод" в переводе с польского значит "красавец".

Но даже если ты не урод, в отличии от Проньки, то это тебе не дает права указывать: что мне и о ком говорить, тем более о Боге.


ШАГИ тебе на встречу:

- Я предлагал тебе "временное перемирие", переименовал тему даже.
- Собирался поменять аватар, имидж так сказать...


Но ты глух и слеп? Может ты не любишь людей и паталогический мизантроп?

Ладно, я подожду еще пару дней... предложения все еще в силе и аватар в разработке...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#79
У тебя наверняка голова для того чтобы думать.
Мне совершенно безразлично чего ты будешь ждать "пару дней".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.