Nic + Mitya = временное перемирие?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
Автор сообщения Mr. Пронька
Nic, у нас российский форум и выражения по польски тут не принимаются :)
А это он поймёт только тогда, когда на улице кого - нибудь назовёт так и потом будет шепелявить.
Неперестаю повторять о том, что некоторые участники форума, считают его помойкой, где можно флудить и блевать словесно. Первый ник такого участника - Nic.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
Mitya
Сейчас по НТВ показывали фильм "План побега" из серии "Профессия - репортер", где все прояснилось про Ника. Он - дауншифтер! Бросил все и пошел в философы. И я ему завидую - задолбали эти "крысиные бега".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#85
Автор сообщения Njcs
Mitya
Сейчас по НТВ показывали фильм "План побега" из серии "Профессия - репортер", где все прояснилось про Ника. Он - дауншифтер! Бросил все и пошел в философы. И я ему завидую - задолбали эти "крысиные бега".
Nics, понимаю твоё адвокатское положение в этой ситуации, но этот фильм уже показывали неоднократно и смысл его вполне понятен для граждан и без художественного приподношения сюжета.
Филосовия Nica очень даже изврещённа например для Института Поектирования Культуры Чилидэе. о чём он говорил и Николаю и мне.
Зачем стесняться своего миравозрения нам с тобой, но ему надо либо её доказывать, либо поставить нас в известность и предупредить, чтобы ты как модератор знал о присутствиии на форуме участника с данной точкой зрения на происходящие проблемы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#86
Ник - дауншифтер? Ха! Мегамозг! И колдун. Тьфу! Темный маг!
Не оскорбления, лесть скорее. Женился бы тогда на сестре, ужеб Человеком был.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
О! Дико извиняюсь, что не закрыл тему вовремя.

По итогам темы Митя исправил себе подпись на "городской ..." - так оно и есть, поясню:
- бесполезно пытаться рассматривать каждого человека с позиции "коллективного бессознательного".

К примеру,
читатель - а ты кто?
Предпочитаешь ли "как все" или ты "сам по себе"?

Если человек воспринимает себя только соразмерно категории "я как все", то ему в принципе не могут быть понятны люди живущие по закону "сам по себе". И как назвать такого человека как не "городским"? Чрезмерно окультуренным? (читаем: вхлам закультуренным, до дурости).

Невозможно обвинять в чем либо таких людей, они просто не умеют жить иначе, а только лишь измеряя все в своей плоскости, со "своей колокольни". Основные векторы для них: "карьерный успех", "показательно образцовая семейность", "начищенность/наблещенность внешности", "прямизна осанки" ,"отбеленность записей в биографии".
А люди иного толка ими, - городскими дураками , - не представляются иначе, чем, в лучшем случае - ШИЗОИДЫ. В худшем случае: как асоциальные элементы: люмпены, бомжи, маргиналы разного толка и т.п.

Они еще надеются, что о них напишут светлые слова в Хрестоматию. :)


Мне лень было перечитывать всю тему, так как помню, что в ней куча необоснованных утверждений (лжи и домыслов), и практически НУЛЬ в знании и понимании ближнего, не только меня, а любого человека, отличающегося чем-то от гламурных фантазий Мити. Ибо само понятие "твой ближний" искажено в сознании указанного индивидуума, до полного немогу: - ближних он может сосчитать на пальцах одной руки. А прочие, если не фашисты, то уж не ближние точно...


На этом предлагаю тему закрыть.

Разумеется, - будьте критичны,
и учитывайте, что все тексты на форуме (без исключения),
- это прежде всего ИМХО их авторов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.