Mitya + Nic = временное перемирие ?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Nic, а как ты определил, что ты с ним ругаешься:
Автор сообщения Nic
В самом деле мне противно с тобой ругаться, ведь тебе нехватает совсем чуть-чуть, чтобы НАЧАТЬ ЖИТЬ.
ВНИМАНИЕ: Если пользователь Mitya, ни разу не ответил тебе в этой теме???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Определил я просто:
он меня преследует во всех остальных темах.
А здесь отвечать боится.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Mr. Пронька
тогда пусть напишет здесь сам, что не боится. Или вы за него будете отвечать?

Более того, "отвечает в других темах", это мягко сказано, он просто до*бывается...
 

Canniballissimo

Житель центра
#25
Nic, так ты хочешь, чтобы он ещё и тут "до*****лся"? Почти в каждой твоей фразе есть двоякий смысл. То ты хочешь чего-то и тут же не хочешь. Раздвоение личности?
 

Canniballissimo

Житель центра
#27
Nic, уважаемый, ты сам пишешь: "Более того, "отвечает в других темах", это мягко сказано, он просто до*бывается..." и при этом требуешь от него отвечать ещё и тут. Зачем? Тебе ж его ответы не нравятся? Или это очень тонкий стиль извращения?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Однако авторитет у меня только один: Истинный Бог на Небе.
Если бы я был неправ, то первым бы перед ним извинился, перед этим Митей.
 

Разиель

Житель окраин
#33
Создаеться впечатление, что под ником Nic, сидит кучка чуваков, обкуренных в хлам, которые реально пруться с того, какую херню они пишут.

Товарисчи Nic, перестаньте *цензура*ганить наконец.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Разиель
а нисколько не удивлен что вы меня не понимаете. Что можно сказать, выдавая информацию такими малыми порциями? А уж понять эти клочки, не владея всей картиной вцелом - просто невозможно. У нас с вами разный менталитет. И в возрасте разница в 18 лет.
 

Разиель

Житель окраин
#35
Ну во-первых, то что вы на 18 лет старше - лично мне ничего такого не говорит, а вот, к примеру ваше поведение - говорит о многом. А в частности о том что у вас не порядок с головой. И при этом вы крайне настнырны, и видемо ждета когда товарисч Mitya, прибежит к вам с извинениями, или признает вашу правоту. Но лично я так не думаю. Он наверно щас сидит и пьет пивко, лежа на диванчике, с любимой девушкой(или женой), а вы товарисч Nic, с аццки злобным лицом(или что у вас там), сидити, и бьетесь над бедной темой, "ДА КОГДАЖ ОН МНЕ ОТВЕТИТ! ГАД! ТРУС!" и т.д.

Как там в фильме было?...
"- Я тринеруюсь со шпагой по 6 часов в день
- Лучше найди себе девушку..."
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#36
А мысле пространственные легко так писать... Никто не поймет и тебе хорошо... А лет 500 пройдет ещё, и философом будешь великим тогда!)))

Ну это так к слово об укуренных философах))^^
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Разиель
Ну во-первых, то что вы на 18 лет старше - лично мне ничего такого не говорит, а вот, к примеру ваше поведение - говорит о многом. А в частности о том что у вас не порядок с головой.
Я бы не судил о том, чего нельзя понять, так будто это не порядок. Так как отвергать все непонятное, это позиция дебила. (Не против вас лично, но просто так и есть...известный факт что дебил отвергает непонятное вполть до физического уровня - ломает).
И при этом вы крайне настнырны, и видемо ждета когда товарисч Mitya, прибежит к вам с извинениями, или признает вашу правоту.
Во первых, это не я этот Митя затеял какую-то войну со мной, в надежде принудить меня пудриться и пользоваться его любимыми духами. И еще мыться и менять белье три раза в день, как он о себе писал....
Мне не нужны извинения, а пусть прекратит войну.

Но лично я так не думаю. Он наверно щас сидит и пьет пивко, лежа на диванчике, с любимой девушкой(или женой), а вы товарисч Nic...
Я еще раз прошу давайте без домыслов. Ничего я от него не жду кроме как принятия им успокоительных таблеток, и чтоб он от меня отстал...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Автор сообщения DodgeViper
А мысле пространственные легко так писать... Никто не поймет и тебе хорошо... А лет 500 пройдет ещё, и философом будешь великим тогда!)))

Ну это так к слово об укуренных философах))^^
Я не курю ничего. И давайте говорить слова к месту. Но пока что модераторы тут заняты не наведением порядка, а скорее наведением хаоса, как заметно из выше обозначившегося их поведения...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Чтобы вы поняли мои намерения, я переименую тему...
Относительно того, кто кому должен извинений читайте выше... а для ленивых урежу: никто ни кому... меня устроит игнор со стороны Мити