Mitya + Nic = временное перемирие ?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Зачем тебе форум, что ты здесь хочешь найти?
Ведь у тебя есть твои "Истинные ценности", и они не касаются общения на форуме, как будто...
Ты вроде заявлял, что это жена любимая - которой ты никогда не изменял, и дочь, о которой ты мечтал прежде, чем думал о её зачатии...еще тогда, когда не знал, что младенцы получаются не из капусты...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Тебе пора ответить...
Человек все время упрекающий меня в запахе пота и носков.
Почему ты не хочешь отвечать за себя самого? Может ты еще не дорос до моих носков?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Мозги не имеют власти над душой.
Но, я мог бы уважать ценности таких людей, если бы они не стремились превозносить их в закон. На Небе - есть Царь, здесь не требуется его наместников... тем более таких, которые сами ничего не понимают.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Прежде чем навязывать свое мнение мне, и принуждать читать твой бред - ответь сначала за себя.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
+1 за оффтопик. Если будут дальнейшие провакации, дам еще +3 за троллинг, флуд, разжигание споров и ссор на форуме!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Это не твой раздел и твоё стремление выглядит так как будто ты лизоблюд Мити.

Не думай что мне важен nic, я истину буду отстаивать, даже если этот ник забанят.

И нет тут оффтопа. Задан вопрос конкретной "звезде", а она никак не созреет...язык в жопе...
 

Canniballissimo

Житель центра
#8
Nic, а ты не думал, что ему твои вопросы нафиг не нужны? Ведь тут тема в первую очередь для вопросов, а не для ответов. То, что ты сам отчаяно пытаешься отстоять свою точку зрения в теме с вопросами тебе, на самом деле просто смешит большинство читателей форума.
 

Canniballissimo

Житель центра
#10
Nic, я тебе совсем о другом написал. Не надо передёргивать одеяло в свою сторону. И модератор не беспредельничает. Давай вспомним твою бытность супер-модератора, а? Люди просто выли от твоих выходок, дорогой мой. И смешён ты сам, а не действия модератора.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Mr. Пронька
Модератор беспредельничает. Я себе таких выходок не позволял в 2004 и это забыть пора уже.
Твое право смеяться, а мое право требовать ответа - легальными способами. Я же не ножом и пистолетом к ответу призываю...
 

Canniballissimo

Житель центра
#12
Nic, ты снова сам себе противоречишь. То пишешь "а мое право требовать ответа - легальными способами", и тут же "Я же не ножом и пистолетом к ответу призываю...".
Ну не хочет человек тебе отвечать, что тут такого? Можешь считает тебя просто недостойным задавать такие вопросы (особенно "радует" вот этот: "Зачем тебе форум, что ты здесь хочешь найти?").

И сейчас не 2004-й год. И ты себе позволял выходки похлеще. И почему твои выходки надо забыть, а к выходкам Дизеля (ты ж о нём речь ведёшь?) надо быть внимательным?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Так и я с ним не хочу в других темах разговаривать. Пока не ответит здесь за себя - все его посты для меня флуд.

"И сейчас не 2004-й год. И ты себе позволял выходки похлеще."
Хоть одну опиши.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Разиель
а ты не сестра дизеля?


Вот уж где прошу за оффтоп поставить птичку на Разиель.
 

Canniballissimo

Житель центра
#16
Николай, я не собираюсь выискивать по форуму все ваши косяки, но они были, это я точно помню. Хочешь, даже опрос создай, были ли у тебя такие выходки или нет. Уж там-то люди вспомнят, это я тебе гарантирую.
 

Afanaseva

Гость города
#17
Nic, Разиель - мужского пола. В данном случае я подтверждаю диагноз доктора и так же уверена, что у вас просто произошел разрыв.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Автор сообщения Mr. Пронька
Николай, я не собираюсь выискивать по форуму все ваши косяки, но они были, это я точно помню. Хочешь, даже опрос создай, были ли у тебя такие выходки или нет. Уж там-то люди вспомнят, это я тебе гарантирую.
Хороший отмаз.
Хватит флудить: то было, а это есть. Ты живешь каким временем?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Автор сообщения Velesa
Nic, Разиель - мужского пола. В данном случае я подтверждаю диагноз доктора и так же уверена, что у вас просто произошел разрыв.
Ага азорники...так же как Юля Коновалова...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
ДМИТРИЙ.
Если ты не знал, то скажу:
- МИРОМ ПРАВИТ ЛЮБОВЬ.

Вот тебе книга http://phorum.armavir.ru/thread.php?threadid=13995
и перестань быть чесоточным!

В самом деле мне противно с тобой ругаться, ведь тебе нехватает совсем чуть-чуть, чтобы НАЧАТЬ ЖИТЬ.