Maxidrom 2004

YuzVer

Гость города
#23
будет-будет...
ток не злите меня весь год - тады точно не увидите если по СТС будут показывать!!! :) :)
 

Afanaseva

Гость города
#24
kulkoff Если не будет я их всех не знаю...погрызу :) Мой любимый Максимум мой любимый Максидром! да удавлюсь если не будет больше! Да пойду за верёвкой и мылом :)
YuzVer мы тебе руки свяжем и рот закроем,чтоб не кричал и в чулан на весь год лежать поставим :D (я ж тебя люлю :D )
 

root

Администратор
Команда форума
#25
Максидром, просто супер!
мне очень понравились, причём ВСЕ без всяких исключений!
а записывал Вад, ессно с бегущей строки, но её можно обрезать в принципе...
 

Afanaseva

Гость города
#27
Хотя и рекламу можно обрезать :)

Лично мне понравилось всё, особенно Муми Тролль и Земфира совместно :)
 

root

Администратор
Команда форума
#29
webdron
честно, мне вчера не очень понравилось как она выступила, на фоне других...
как то вяло...
как говорит Вад, как будто загнали палками и сказали петь!;)
без обид!
 

kulkoff

Гость города
#31
ИМХО круче Maxidrom 2002 пока нет ничего. Кто видел, тот согласится... Очередной раз просмотрел телеверсию. Снято как-то все по уму. Планы камер классные, монтаж как надо... Создается впечатление чего-то ГРАНДИОЗНЕЙШЕГО! И фишка с ведущей - Масяней - тоже рульная. Сцена оформлена была круче.

Прошлогодний 2003-й посмотреть не удалось до конца в прямом эфире, но по началу видел, что шняга полная.

Этот - лучше гораздо чем предыдущий, но отсутствие ведущего отрицательный fuckт. Можно было б побольше показать, а то некоторых исполнителей показали только по одной старинной песне ;)

Но в целом Maximum forever!!! Единственное радио в "том самом формате" (который нравится) Баланс рока и попсы, русской и зарубежной музыки, новинок и goldhits! Короче, круто... было когда-то...
 

root

Администратор
Команда форума
#32
kulkoff
мне показывали максидром 2002...
я когда смотрел, у меня даже муражки по телу бегали, от кайфа....это что-то!
идея с Масяней просто класс.... она меня улыбнула не один раз! ;)
 

webdron

Житель города
#35
root

она вообще говорила что еле не расплакалась на сцене.... так долгоне выходила...
 

webdron

Житель города
#38
root

гы;) ручьями? а я честно говоря не заметил.....

кстати... посмотрите там на максидроме на протяжении всего фестиваля висят в зале розовые шарики.... (это интернетчики которые сидят на сайте земяиры так выделяются на ВСЕХ концертах... (тех я знаю)) и кстати говоря на песне НЕБОМОРЕОБЛАКА в зае можно увидеть летаюшие мыльные пузыри... это тоже они же... вернее мы (я там же сижу)... если кому интересно могу дать ссылку на тему на Земфирыном форуме где люди договариваются о покупке мыльных пузырей и пускании их на той песне...

а ладно.... вот вам ссылка!!!

http://www.zemfira.ru/forum/messages.php?f...89&m_id=284027&
 

IksStrIm

Гость города
#39
Originally posted by kulkoff
И фишка с ведущей - Масяней - тоже рульная.
Originally posted by root
идея с Масяней просто класс.... она меня улыбнула не один раз! ;)
Кстати, у меня все 14 роликов с того феста есть, могу поделиться