Maxidrom 2004

kulkoff

Гость города
#1
Максимум по-прежнему рулит. Эх, помянем его память просмотром сего события на канале СТС сегодня в 23:00
 

root

Администратор
Команда форума
#3
kulkoff
посмотрим конечно :)
а кое-кто запишет, и мы ещё раз посмотрим :)
 

webdron

Житель города
#4
ЧТООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ПРЕДУПРЕДИЛИ!!!!!!!!!!!! АААА!!!!!!!!!!!!! ПОБЕЖАЛ!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

YuzVer

Гость города
#9
kulkoff эх блин... на свадьбе я был - не знал про эту хрень.
А то я бы оператору выпуска сказал бы поставить музыкалку нашу - обломать полгорода! :)
 

kulkoff

Гость города
#12
Руженский, не думаю... Разве можно упускать возможность такую?? Вас же полгорода щас смотрит! Следующий раз будет через год :)
 

Afanaseva

Гость города
#13
А то я бы оператору выпуска сказал бы поставить музыкалку нашу - обломать полгорода!
Поняла как "Вместо вашего максидрома мы поставим свою дурацкую музыку,а вам всем облом"
Вот за то и написала! А вообще я щас почти не думаю...я спать жутко хочу до безумия :D :) (зеваю)
А вообще шутка прикольная, потом позлардствовать можно было бы :)
 

Afanaseva

Гость города
#14
Ружик, мы бы тебя всю твою жизнь преследовали и ночью гонялись за тобой с косой,крича:"Мерещицааааа-а-а-а-а-а-а...Толи большая толи малая медвеееедицааааааа-а-а-а-а!!!!" :)
 

YuzVer

Гость города
#15
kulkoff да не боись - я вовсе не злой пакостник.

и если другим хорошо, то не обязательно мне от этого должно быть плохо. :]
 

Afanaseva

Гость города
#19
kulkoff Бис! Бис! :316: :306:
Я вот чё хотело спросить,а это последний Максидром??? Больше никада не будет чтоли? :320:
Ружик, :336: