Manchester United are the best!!!

LeRoy

Житель окраин
#1
Сегодня смотрел игру Манчестер Юнайтед против Эвертона на выезде на 30 минуте счет был 0-3 ( отличились Саа, затем Руд Ван Нистелрой затем снова Саа с паса Скоулза (Реалу pizdec!) но во вторм тайме игра координально изменилась со стандартных положений Эвертон забил 3 мяча защитники лоханулись. После 70 минуте при счете 3-3 Эвертон придавил особенно терзал оборону красных дьяволов
Руни вышедший на замену но Фергусон выпустил Роналду который после прохода по флагу навесил на дальнюю штангу и тут летучий голландец(он же лошадь) Руд Ван Нистелрой вколотил мяч головой в сетку на 86 минуте 3-4 борьба за первое место продолжается(Арсенал победил волков на выезде 1-3)
Manchester United are the best!!!!

Руки прочь от моего сообщения
 
G

Guest

Guest
#2
не браза---манч гавно--я люблю Арсенал--

а воще футбол лучше играть





Ага, посмотрите на него - играть он любит.....
Да ты когда до мяча в последний раз дотрагивался?
 

LeRoy

Житель окраин
#4
Не систа Арсенал гавно я обожаю Манчестер Юнайтед!!!!

Best Behaved Supporters
Tune: "Coming Round the Mountain"
We're the best behaved supporters in the land,
We're the best behaved supporters in the land,
We're the best behaved supporters, best behaved supporters,
Best behaved supporters in the land (when we win!)
.
We're a right bunch of bastards when we lose,
We're a right bunch of bastards when we lose,
We're a right bunch of bastards, right bunch of bastards,
Right bunch of bastards when we lose.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#8
М-да. Немного не хватило везения. Жаль. А я за Манчестер болел. Та, вообще - манч вылетел, Ювентус тоже. Так можно и красивого финала лишиться.
 

aguart

Житель окраин
#9
Манчестер сам виноват, они могли этот матч легко выирать. Психологическую атаку на соперника они провели отличную, а вот на деле ничего не получилось. Вот пусть теперь думают на что упор делать и расхлебывают свою ситуацию. А за Порто я даже рад, там Аленичев по крайней мере.
 

LeRoy

Житель окраин
#10
По большому счету сезон провален...
Но будем надеяться на следующие успехи!
Главное чтобы Фергусон не уходил.
 

Hymen

Житель города
#14
да ну... кто какие позиции сдаёт?..
половина основного состава Манчестера либо больны, либо дисквалифицированы... играть некому... приобретений нет... на фоне развивающегося Челси и Арсенала, который уже третий год хочет завоевать все трофеи Юнайтед смотрится очень даже неплохо... и играют отлично... просто надо отвыкать от доминирования одной команды в чемпионате и готовиться к серьёзной борьбе и с Челси, и с Арсеналом, и с Ливерпулем, который тоже пока плохо играет...