madparty2007

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Acid_Burn

Гость города
#44
чесно местечко не лучшее выбрали...жаль что реанимацию не услышали...а вы ребята здорово))
Исчо раз с днём рождения!))
 

readbilti

Гость города
#47
хороший звук, не надо мне этим тыкать, пожалуйста. :)
Mr. Пронька
А потому что свет рубанули и Трэйсы с Реанимацией выступить не успели...
з.ы. А ещё конец концерта загадила какая-то дура, выдувшая полтора литра водки, вместе с подружками выбила окно и её короче потом в реанимацию забрали, желудок промывать.
вот так.
 

B E N D E R

Гость города
#48
Мне понравилось все. звук, место я щитаю удобное. Вот тока со светом напряги получились-жаль. Все равно именинникам-организаторам большой РЕСПЕКТ!!!
 

TFA

Житель окраин
#49
Njcs, звук был странный. С одной стороны чувствовалось, что громкости хватает, но отстроенно все было плохо. И по балансу громкости и по экью. Так что скорее звук плохой, причем из того что я слушал - у Эквилибриума звук был лучше, но там играли так, что все в кашу смешивалось. У Рэббитсов мощи в звуке не стало - играли лучше - но в итоге таже каша.
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#50
жаль что реанимация и треис не выступили((((
хотяя...я бы не дожил)))))
вшестером слэмили(((а к концу вообще никто(((
деццкий слэм%)
 

Afanaseva

Гость города
#52
Даже не заходили. Из окна было слышно не хуже и не толпился никто :-D
Порадовала погода...прошлое мэд пати вспоминается по жуткому ливню...
А почему не устроили на открытом пространстве?
 

MOT

Житель окраин
#55
в целом, порадовали Рэбитсы, в принципе только из-за них и поехал, но подвёл зал (дышать нечем, даже если и хотел бы послушать, не смог бы, по чисто физическим причинам), Эквилибриум, тоже в принципе ничего, но пение под "фанеру"... я понимаю техничекий аспект, но... это же Альт... :) зачем?!....
остальных не слушал потому как уехал с TFA.

В остальном, организаторам респект, за суету, потому как если бы ни они... но контингент собравшихся... мне так кажется, что главное для большинства это был угар под пиво с мочёй типа "Очаково", не зависимо от выступавших на сцене! ИМХО
 
#57
MOT под какую еще ФАНЕРУ!!!???? Не стоит говорить то о чем вообще не знаете!! Нет прав обвинять!!! Не капли прописанного заранее....
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#58
Эх, конечено, как всегда, хотелось замутить мега-концерт...

Ясное дело, что в юбилейном зал нефонтан, но хотелось выжать из него всё что только возможно...
Мы надеялись на приличный звук..
Что греха таить, этого не удалось...
Звук получился совсем не такой, на какой я рассчитывал.. Фиговый был...

Что касаемо самих групп... Их всех я очень люблю. Очень хотел всех послушать...

ЭквилибриуМ слушал в основном из гримерки.. Мне понра.
Чувствуется рост... Интереснее стала муза со времён кор файра..
Показалось лишь, что Игорёк-драммер переусердствовал с угаром..

Собственное выступление оставило нехилый осадок..
Не понравилось.. Кроме того, я никогда не чувствовал себя так некомфортно за своими же(!) барабанами... Да и играть вообще было очень не комфортно.. Жара!

Потом был антракт...

Веселуха началась после..

Когда на сцене настроилась группа REанимация, неожиданно потух свет...
Говорили разное... Что света нет в посёлке, или в городе или ещё где-то...
Свет врубили только в пол-десятого, когда все ужее рассосались, а мы закрывали помещение..

Обидно то, что местные группы как раз успели отыграть, а Краснодар и Новокубанск оказались в пролёте..

Ещё больше убило отношение публики... Не один человек заявлял, что никогда на концертах за вход не платил, и сейчас не собирается..
60рублей это много???????
Кстати, из этих крикунов, по крайней мере, из тех что видел я, ни один не прошёл...

И конечно же, были подарки... Спасибо друзьям!!!
На прошлом madparty, нас даже со сцены не поздравили некоторые..
А в этом году были просто шикарные подарки... Было очень приятно...
Пацаны из ЭквилибриуМа подарили настоящего, живого кролика по имени Тоха... В комплект так же входит сумка для Тохи, для него же и морковка... :):):)
REбята из REанимации подарили аптечку помощи на все жизненные ситуации..
А Trace притащили целый комплект подарков... А именно:
памперсы.... причём надевать их нужно было строго по ритуалу: аналогичный музыкант (гитарист гитаристу, etc.) надевает пампер рэббиту, после чего оставляет автограф на жопе и даёт пинка...
и водка.... но не просто водка!!!! а madstolichnaya с примотнанными к ней скотчем 3 морковками, которые, кстати, были подписаны маркером...
Водку эту, опять же, по ритуалу, просто необходимо было пить в паре шагов от компании бравых служителей закона, которые к их чести оказались очень лояльными к нашей затее...
Так же трейсами был подарен кочан капусты.. Он предназначался Тохе(кролику), но по слухам, был нагло съеден ЭквилибриуМом... На здоровье, Юра :):):):)

В целом, у публики остальось позитивное впечатление от концерта...
На нём было всё: и муза, и лажа, и разбитое окно, сломаный карниз,
алкогольная интоксикация, проблемы отдельных личностей с правоохранителями и т.д.
Жаль, мы так и не услышали RE и Trace..
-censored- свет!




вот так это было
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#59
Автор сообщения ЭквилибриуМ
MOT под какую еще ФАНЕРУ!!!???? Не стоит говорить то о чем вообще не знаете!! Нет прав обвинять!!! Не капли прописанного заранее....

MOT может быть неправ, но кричать не стоит...
 

TFA

Житель окраин
#60
ЭквилибриуМ, в одном месте прописано было. Ты как раз рот не в тему открывал - по частотке и громкости отличался голос. Речетатив - в 3 или 4ой песни не помню. Они одинаковые почти, имхо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.