madparty2007

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

нафаня

Гость города
#21
а вот и я добрался до вашего форума... господа, какой Краснодар, нехер там делать все на Mad Party... это мое сугубо личное мнение...
 
#24
Народ!!!!

Моё мнение что не все могут поехать в Краснодар, а тут тоже концертик.... А позже в начале лета сделать кое-что...
Так что приходите мы будем очень рады видеть вас....
 

нафаня

Гость города
#25
че-то я теряюсь немного в вашем форуме... короче едем мы на электроне, по крайней мере на сколько я знаю... в общем в любом случае все будет клево...
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#27
readbilti Настюшь, не хами.... "Mad pidars" пишется слитно маленькими буквами..

нафаня тока заранее предупредите когда приедете и сколько людей вписывать..

ЭквилибриуМ Сделаем это..
 

B E N D E R

Гость города
#28
Тоха, буги мотель снова в силе и теперь стиль савсем другой но какой это секрет. Мы хотим в начале июня сделать концерт на пенболе апараты берем у бережного, может после мад парти подготовите репертуар какой нить по мащнее.
 

readbilti

Гость города
#30
Тоха Зелёный
ТошЬ, я не хамлю :) хорошо, пусть будет "madpidars"...
...тем не менее, мне решать, как писать, т.к. название придумала я :D
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#31
B E N D E R ххЫ)) да у нас и щас репертуар не слабенький..

нафаня ммм... желательно точное количество людей... и когда поедете... в пятницу? если да, то я с вами...

readbilti мы ж *балом торгуем... и марка у нас торговая - "всёслитносмальнойбуквы"... и название группы и концерта..
 
#39
я уверен что это будет такое мероприятие которого давно не было в Арм-city, это то что очень нужно этому городишке... Спасибо ребят что вы наши друзья!!!!!!!!!!!!!!!!


MAD PARTY - это мир альт.музыки на несколько часов!!!
 

нафаня

Гость города
#40
а у нас уже чемоданное настроение... очень жалеем что мы еще не у Вас... ну да ладно на party все наверстаем, ИМХО... до встречи господа... аааааааааааааааааааааааааааа... не знаю к чему это, наверное просто так...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.