MadParty 2006

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
Originally posted by Njcs
Кстати, умение играть и хорошая аппаратура мало связаны.

Njcs Я тебя очень уважаю, но я не согласен... Репетируя на хреновой аппаратуре многого не слышишь и получается что некоторые косяки замечаешь лишь на концертах... Так что аппаратура и умение играть, всё-таки, по-моему, связаны...

Кстати, моё личное мнение про проц гитарный за 4,5т.р. - фигня, лучше нормальную педальку аналоговую приобрести типа металзона или тюбскримера какого-нибудь... Хотя конечно, сколько людей - столько мнений... да и стиль исполняемой музыки на выбор влияет конечно... Я знаю человека, который без ума от зума 606го и терпеть не может живые железки...

К сожалению для многих наших музыкантов комб является пока недостижимой роскошью...
 

Canniballissimo

Житель центра
Тоха Зелёный, я за второй День рождения!!! Только что б было ещё лучше, чем в прошлый раз и чем когда-либо!!!
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
FLCL Сори чувак, PlUNKTonE, не получицаа...

FLCL, Santoz, первые две будут...

Andromedych ну во-первых, это альтпати... во-вторых, на него приглашаются группы-друзья, и в-третьих, Дивизионы рано ещё на сцену выходить, думаю, Разиель со мной согласится...
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
эквилибриум=)))))
а так хотелось бы кого нить НЕармавирского ПОП панка исчо, разбавить, так сказать,=))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.